Еда ⇐ Еда
-
Автор темыCasper
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Еда
Я не прошу много, просто сейчас не хватает денег на еду, если не затруднит, кинуть на киви, кто сколько может +79160232925
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Еда
Отправлено спустя 50 секунд:
В контакте это Кристалл Лунная и на не кушает уже с 31 июля https://vk.com/wall-154315410_2424
Отправлено спустя 50 секунд:
и еще тупым - хоть бы номера менял
-
Автор темыCasper
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Еда
Если не хочешь давать, не надо, а легенды появляются из-за таких как вы, на придумают себе, а потом оговаривают
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Автор темыCasper
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Еда
Послушайте внимательно меня, если у вас все хорошо это не значит, что у других также, бывает, что реально нужны деньги, а из-за того, что вы есть, проще не просить, а сразу повеситься, чтобы вам легче жилось, и укажите где я набрал по вашему
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Еда

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Бывает. И тогда люди идут на работу. Там выдают деньги.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ошибаетесь. Ваше повешенье или неповешенье никоим образом не повлияет на легкость моего бытия.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: Еда
Casper, каких же продуктов вам не хватает, по какой причине не работаете?
-
Автор темыCasper
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Еда
Спасибо за доброе слово, ведь не из-за меня не верят, а из-за вас, наверное всем так пишите да, чтобы вам так же помогали
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: Еда
Casper, из-за меня не верят?
Как интересно вы рассуждаете, товарищ денежный халявщик
Найдите хоть 1 тему на форуме о моем попрошайничестве
Как интересно вы рассуждаете, товарищ денежный халявщик
Найдите хоть 1 тему на форуме о моем попрошайничестве
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Еда
Каких только придурков среди "нуждающихся" не увидишь. Александр Александрович К. оно же Кристалл Лунная, с фотками 18+ былА час назад в контакте. Чо продаёшь, Сань, дрочерам и почём?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Еда
он со всех сторон заходит, и выклянчить пытается, и развести)) универсальный солдатМарта Тимофеевна: 06 дек 2021, 13:17 Каких только придурков среди "нуждающихся" не увидишь. Александр Александрович К. оно же Кристалл Лунная, с фотками 18+ былА час назад в контакте. Чо продаёшь, Сань, дрочерам и почём?
-
Автор темыCasper
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Еда
Слушайте, я не понимаю, что сложного отстать, ну не хочешь помогать не надо, зачем писать это, лучше промолчу, я же тебя не заставляю, этого делать, зачем меня гнобить
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Вы бы сначала правильно мое имя бы указали, а то взяли с потолка тролль
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Вы бы сначала правильно мое имя бы указали, а то взяли с потолка тролль
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: Еда

Про помощь едой вас спросили, вы проигнорили.
Форум не место раздачи денежных средств Хамоватым Емелям, они на работе выдаются, куда вам и посоветовали обратиться
Детка, вы на форуме тему написали, её обсуждают в рамках форума, что вас не устраивает?Casper: 06 дек 2021, 13:25 Слушайте, я не понимаю, что сложного отстать, ну не хочешь помогать не надо, зачем писать это, лучше промолчу, я же тебя не заставляю, этого делать, зачем меня гнобить
Про помощь едой вас спросили, вы проигнорили.
Форум не место раздачи денежных средств Хамоватым Емелям, они на работе выдаются, куда вам и посоветовали обратиться
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Еда
слово "помогать" в отношении тебя даже звучит смешно. помогают Нуждающимся, а ты клянчишь на все подряд месяцами, или даже годами. и ищешь дурачков в интернете.Casper: 06 дек 2021, 13:27 Слушайте, я не понимаю, что сложного отстать, ну не хочешь помогать не надо, зачем писать это, лучше промолчу, я же тебя не заставляю, этого делать, зачем меня гнобить
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыCasper
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Еда
Ну извините, но так обращаться, и тем более, куда вы еду пошлете, на деревню дедушке?
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: Еда
Casper, в профиле стоит Москва
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Еда
Мда... После комментариев "голодных" авторов, я уже даже боюсь предлагать продукты)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 705 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 12 Ответы
- 478 Просмотры
-
Последнее сообщение Деньги
-
- 3 Ответы
- 422 Просмотры
-
Последнее сообщение Екатерина 39
-
- 2 Ответы
- 542 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 0 Ответы
- 460 Просмотры
-
Последнее сообщение Andreysonny
