Возьму в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Виталий Потапов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.09.2021
Откуда: Беломорск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возьму в долг

Сообщение Виталий Потапов »

Здравствуйте. Срочно нужна солидная сумма. Ищу кредит от частного лица или донора за солидное вознаграждение. Повязку в долгах, ссуду в банке не дают т. к. испорчена КИ с 2013 года.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Апата »

Виталий Потапов, а откуда возьмётся "солидное вознаграждение", если вы в долгах и самостоятельно погасить свои долги не можете?
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Возьму в долг

Сообщение Sky »

Виталий Потапов: 28 май 2022, 14:44 Здравствуйте. Срочно нужна солидная сумма. Ищу кредит от частного лица или донора за солидное вознаграждение. Повязку в долгах, ссуду в банке не дают т. к. испорчена КИ с 2013 года.
Что в залог?
Автор темы
Виталий Потапов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.09.2021
Откуда: Беломорск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение Виталий Потапов »

Без залога. А солидное с того что донор берёт 700000₽ себе забирает 200000 А я плачу 700000 как сумма была взята. Я могу оплачивать до 2000000 легко. Я ИП и плюс работаю официально ЗП более 100000₽. Просто взял в долг 400000₽ у человека А теперь должен 800000 отдать. Срочно деньги ему нужны. Если в кротчайший срок не отдам сумма перевалит за мульт, такие проценты.
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг

Сообщение Danielle_b »

Sky: 28 май 2022, 14:50 Я ИП и плюс работаю официально ЗП более 100000₽. Просто взял в долг 400000₽ у человека А теперь должен 800000 отдать. Срочно деньги ему нужны. Если в кротчайший срок не отдам сумма перевалит за мульт, такие проценты.
В таком случае найдите донора на работе, это надёжнее
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
    Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    944 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1105 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1318 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму деньги в долг
    ekaterina.omelenchuk » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    1253 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Возьму в долг
    marina.yunusova » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    618 Просмотры
    Последнее сообщение Александр