Помогите пройти реабилитацию ⇐ Здоровье
-
Автор темыСергей7506
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 23.05.2022
- Откуда: Бурятия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 51
Очень прошу Вас помочь мне. Я инвалид 3 группы, работу найти невозможно в моём посёлке, её просто нет для инвалида. Я очень хочу избавиться от инвалидности. Помогите мне собрать необходимую сумму для прохождения курса реабилитации. После ЧМТ(черепно мозговая травма) на свою пенсию накопить нужную сумму нет никакой возможности. Для этого нужно собрать 95000 руб. На ЖКХ и лекарства денег уходит много. Кредит с моей пенсией(12221 руб.) мне не дают. С 2017 года, каждый год прохожу Медико-социальную экспертизу (МСЭ). Есть справка об инвалидности. Здоровье не улучшается, нужна реабилитация. Помогите любой суммой. Очень Вас прошу, помогите. Обратите внимание на мою просьбу, мне больше не к кому обратиться, Вы моя последняя надежда на помощь. Сбербанк 4274320076134983
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите пройти реабилитацию
На форуме чаще общаются, чем верят на слово и отправляют деньги на карту просящего.
Сергей7506, обратитесь в бф, например, "Русская берёза".Сергей7506: 26 май 2022, 02:40 Очень прошу Вас помочь мне. Я инвалид 3 группы, работу найти невозможно в моём посёлке, её просто нет для инвалида. Я очень хочу избавиться от инвалидности. Помогите мне собрать необходимую сумму для прохождения курса реабилитации. После ЧМТ(черепно мозговая травма) на свою пенсию накопить нужную сумму нет никакой возможности. Для этого нужно собрать 95000 руб. На ЖКХ и лекарства денег уходит много. Кредит с моей пенсией(12221 руб.) мне не дают. С 2017 года, каждый год прохожу Медико-социальную экспертизу (МСЭ). Есть справка об инвалидности. Здоровье не улучшается, нужна реабилитация. Помогите любой суммой. Очень Вас прошу, помогите. Обратите внимание на мою просьбу, мне больше не к кому обратиться, Вы моя последняя надежда на помощь. Сбербанк 4274320076134983
На форуме чаще общаются, чем верят на слово и отправляют деньги на карту просящего.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите пройти реабилитацию
@
Какой смысл избавляться от инвалидности, если здоровья нет?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 344 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 9 Ответы
- 339 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 6 Ответы
- 320 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 13 Ответы
- 382 Просмотры
-
Последнее сообщение Valery 34rusd
-
-
Помогите Варечке пройти лечение Тинькоф 5536914096625250
Аня Миг » » в форуме Материальная поддержка - 24 Ответы
- 2515 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-