На едуЕда

Помощь продуктами
Автор темы
Артемий 904
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.05.2022
Откуда: Кострома
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
На еду

Сообщение Артемий 904 »

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! С работы сократили , только что устроился на новую. Искал долго. Помогите пожалуйста хоть 100 рублей на еду, крошки хлеба в доме нет, сам уже весь в долгах, отдаю понемногу. 2202201913416372 Сбер
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: На еду

Сообщение Марта Тимофеевна »

Артемий 904: 25 май 2022, 17:32 Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! С работы сократили , только что устроился на новую. Искал долго. Помогите пожалуйста хоть 100 рублей на еду, крошки хлеба в доме нет, сам уже весь в долгах, отдаю понемногу. 2202201913416372 Сбер
У друзей, коллег и родных попросите продукты.Сколько по времени работу искали?
Автор темы
Артемий 904
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.05.2022
Откуда: Кострома
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: На еду

Сообщение Артемий 904 »

Вот именно, что ни друзей никого нет, и просить не у кого... А мне даже 30 рублей поможет

Отправлено спустя 33 секунды:
2 месяца искал
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: На еду

Сообщение Марта Тимофеевна »

Артемий 904: 25 май 2022, 17:44 Вот именно, что ни друзей никого нет, и просить не у кого... А мне даже 30 рублей поможет

Отправлено спустя 33 секунды:
2 месяца искал
Вы наверное хороший человек что у вас друзей нет. Родственники тоже отвернулись? Какую работу искали?
Автор темы
Артемий 904
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.05.2022
Откуда: Кострома
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: На еду

Сообщение Артемий 904 »

Родных нет у меня, по профессии повар кондитер, вот нашёл помощника кондитера пока, так как опыта нет
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: На еду

Сообщение юриймаксимович »

Артемий 904: 25 май 2022, 17:48 вот нашёл помощника кондитера пока
Артемий 904: 25 май 2022, 17:32 рошки хлеба в доме нет
Можно поесть на работе, да еще и домой принести.
Автор темы
Артемий 904
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.05.2022
Откуда: Кострома
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: На еду

Сообщение Артемий 904 »

Очень смешно
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: На еду

Сообщение юриймаксимович »

Артемий 904: 25 май 2022, 17:55 Очень смешно
После первой просилки здесь, похоже не дошло, что тут денег не раздают? Собственно, как и на любом другом ресурсе.
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: На еду

Сообщение Sky »

юриймаксимович, отчего же, на ямечтаю.ру деньгами делятся :oops:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: На еду

Сообщение Марта Тимофеевна »

Sky: 25 май 2022, 19:22 юриймаксимович, отчего же, на ямечтаю.ру деньгами делятся :oops:
Артёмка давно побирается на я мечтаю.ру с нескольких аккаунтов, только до него никак не доходит, что в инете ему денег никто не даст.
Автор темы
Артемий 904
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.05.2022
Откуда: Кострома
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: На еду

Сообщение Артемий 904 »

У меня там одна страница, и создал я ее недавно, не надо пиндеть
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: На еду

Сообщение Марта Тимофеевна »

Артемий 904: 25 май 2022, 19:40 У меня там одна страница, и создал я ее недавно, не надо пиндеть
Ты весь инет засрал своими просилками, то на еду, то на жильё, то на кредиты. Работать иди, побирушка. Хорош пиндеть, всё равно денег никто не даст.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Temka904 https://ya-mechtayu.ru/user/Temka904/
Артём жильё https://ya-mechtayu.ru/user/Артем+жильё/
Аватара пользователя
Бумеранг
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: мужской
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: На еду

Сообщение Бумеранг »

Артемий 904: 25 май 2022, 19:40 У меня там одна страница, и создал я ее недавно, не надо пиндеть
Марта за сто рублей отсасывала у начальника. Жлобиха.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На еду
    Валентин » » в форуме Еда
    12 Ответы
    1109 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Просто, на еду.
    Olga30 » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    961 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Антон » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    931 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Помогите на еду
    34nastya » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    592 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • 8 Ответы
    1053 Просмотры
    Последнее сообщение Fosters333