Здравствуйте нужна помощь !Помощь заключённым

Помощь тем, кто по несправедливости оказался за решёткой либо встал на путь исправления
Arkogolik
Здравствуйте нужна помощь !

Сообщение Arkogolik »

Здравствуйте отбываю строк в местах лишения свободы , срок 6 лет режим строгий . 2 уже за плечами осталось 4 , у родственников совсем нет возможности мне помогать . Если есть те кто может помочь финансами Напишите поможет любая сумма .
Заранее спасибо
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте нужна помощь !

Сообщение Илина »

Arkogolik: 23 май 2022, 15:28 Здравствуйте отбываю строк в местах лишения свободы , срок 6 лет режим строгий . 2 уже за плечами осталось 4 , у родственников совсем нет возможности мне помогать . Если есть те кто может помочь финансами Напишите поможет любая сумма .
Заранее спасибо
А зачем кому-то вам "помогать"? Отбываете наказание - ну так и отбывайте.
Arkogolik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.05.2022
Откуда: Сочи
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Здравствуйте нужна помощь !

Сообщение Arkogolik »

Ну тут бывает не легко , как оказалось каждый в такой ситуации может оказаться , срок очень большой для меня , учитывая как я сюда попал и за что .
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14484
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте нужна помощь !

Сообщение Илина »

Arkogolik: 23 май 2022, 15:49 Ну тут бывает не легко , как оказалось каждый в такой ситуации может оказаться , срок очень большой для меня , учитывая как я сюда попал и за что .
Да не, не каждый, бросьте. И МЛС - это всё-таки не санаторий с усиленным питанием. Поэтому отбывайте как отбывается :)

Вам и не должно быть легко. Вам должно быть трудно и плохо. В этом весь смысл:)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Здравствуйте нужна помощь !

Сообщение Марта Тимофеевна »

Arkogolik: 23 май 2022, 15:49 Ну тут бывает не легко
Для того и наказание, чтобы было нелегко.
Arkogolik: 23 май 2022, 15:49 оказалось каждый в такой ситуации может оказаться ,
Ну если этот самый каждый начнёт торговать марихуанной, то да. Вы можете не поверить, но большинство людей не имеют претензий со стороны полиции. Просто вы этих людей не видите, потому что в вашем окружении все имеют проблемы с законом, аот вам и кажется, что все.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем здравствуйте ищу спонсора на антмайнер асиков
    erik » » в форуме Бизнес-проекты
    4 Ответы
    1317 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Здравствуйте мне нужена финансовая помощь!
    Валерия » » в форуме Еда
    41 Ответы
    2952 Просмотры
    Последнее сообщение Queercat
  • Здравствуйте, хочу попросить о помощи
    Артур Фларидович » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    638 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Здравствуйте помогите детям купить гаджеты сама не справлюсь денег не хватит
    Luba » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    1163 Просмотры
    Последнее сообщение Innusik_Vd
  • Здравствуйте. Добрый день. .
    Вадим » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    724 Просмотры
    Последнее сообщение Илина