Свет ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыВалентина42
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 20.05.2022
- Откуда: Сухой лог
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Здравствуйте я знаю, что моя ситуация возможно покажется простой , но мы с детьми остались без света. У нас есть дом 34 кв, в доме из электроприборов работает лампочки ,холодильник,электрокотел на 1,5 кв. нам приходят счета от 9000-13.500 т.р в месяц, я не знаю как электрикам доказать что это не реально,платила как могла по возможности . по моему заявлению приезжали смотрели счетчик на столбе , пожали плечами и сказали все исправно.Итог: Свет мне с моими 2 несовершеннолетними детьми отрезали. нам очень нужна материальная поддержка у нас за 4 месяца составил 55 000 р. Я буду очень благодарна вам , если вы сможете мне помочь.Заранее спасибо. Если кто-то сможет помочь вот данные карты Сбер 2202 2005 2107 0886 Валентина Владимировна В. Общий долг 55000р.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Свет
Вы работаете? Где папа ваших несовершеннолетних детей?
Форум не благотворительный.Валентина42: 20 май 2022, 12:07 Здравствуйте я знаю, что моя ситуация возможно покажется простой , но мы с детьми остались без света. У нас есть дом 34 кв, в доме из электроприборов работает лампочки ,холодильник,электрокотел на 1,5 кв. нам приходят счета от 9000-13.500 т.р в месяц, я не знаю как электрикам доказать что это не реально,платила как могла по возможности . по моему заявлению приезжали смотрели счетчик на столбе , пожали плечами и сказали все исправно.Итог: Свет мне с моими 2 несовершеннолетними детьми отрезали. нам очень нужна материальная поддержка у нас за 4 месяца составил 55 000 р. Я буду очень благодарна вам , если вы сможете мне помочь.Заранее спасибо. Если кто-то сможет помочь вот данные карты Сбер 2202 2005 2107 0886 Валентина Владимировна В. Общий долг 55000р.
Вы работаете? Где папа ваших несовершеннолетних детей?
-
Автор темыВалентина42
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 20.05.2022
- Откуда: Сухой лог
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Свет
Здравствуйте, нет 4 месяц не работаю, а с папой мы живем раздельно
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Свет
Валентина42, папа алименты платит на детей?
По какой причине не работаете?
Ваше жкх за вас оплачивать никто не будет.
По какой причине не работаете?
Ваше жкх за вас оплачивать никто не будет.
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Свет
В следующий раз, прежде чем раскорячивать ноги перед молодым красавчиком, лучше выберите умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 652 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 60 Ответы
- 2310 Просмотры
-
Последнее сообщение Oxana_
-
- 21 Ответы
- 472 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 2 Ответы
- 261 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
-
Боюсь что заберут сына,долг за свет,болею тревожным расстройством,
Ольга Венгер » » в форуме Материальная поддержка - 30 Ответы
- 754 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-