Жить и не боятьсяМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ТатьянаСпб25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.05.2022
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Жить и не бояться

Сообщение ТатьянаСпб25 »

Добрый день!
Осталась одна с двумя детьми.
Дочка ещё на ГВ.
Блин, мне реально стыдно и я незнаю как и правильно написать, что бы люди правильно поняли.
Живем в комнате в общежитии, получаю пособие отработы (7000)
Если будут вопросы, напишите лучше сами, и я более подробно все расскажу.
Просто нуждаюсь в помощи мат .
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Жить и не бояться

Сообщение Марта Тимофеевна »

ТатьянаСпб25: 10 май 2022, 11:56 Добрый день!
Осталась одна с двумя детьми.
Дочка ещё на ГВ.
Блин, мне реально стыдно и я незнаю как и правильно написать, что бы люди правильно поняли.
Живем в комнате в общежитии, получаю пособие отработы (7000)
Если будут вопросы, напишите лучше сами, и я более подробно все расскажу.
Просто нуждаюсь в помощи мат .
Где отец(ы) детей и ваши родственники?Номер карты пишите.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Жить и не бояться

Сообщение Илина »

А чего вы боитесь? Живите на 7 штук и ничего не бойтесь :)
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Жить и не бояться

Сообщение lyudmila »

ТатьянаСпб25: 10 май 2022, 11:56 получаю пособие отработы (7000)
тут какая зарплата, такое и пособие - значит, вы зарабатывали 17-18 тыс. Только вы еще забыли про детские пособия на обоих детей

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вы представляете, какая несправедливость в Санкт-Петербурге - там доплачивают за рождения ребенка. если мама родила в возрасте от 19 до 24 лет. Нифига себе дискриминация :wink:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Жить и не бояться

Сообщение Марта Тимофеевна »

ТатьянаСпб25: 10 май 2022, 11:56 получаю пособие отработы (7000)
ТатьянаСпб25: 10 май 2022, 11:56 Отец у детей один.
Его уже нет как 8 месяцев. Ковид забрал.
Родственники такие, что враги лучше.
2202201041864634
Пенсии получаете?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
ТатьянаСпб25: 10 май 2022, 11:56 Здравствуйте! Появился статус мама одиночка. Муж бросил с двумя детьми, оказалось не готов, ну хочет свободы.последняя капля, когда ударил сына и меня. Живу в комнате в общежитии Алименты не платит, на звонки не отвечает. Я сижу в декрете, просто не ожидала такого. Денег ни то что, на картошку нет, просто на самые простые макароны. Пишу, и стою на коленях: помогите пожалуйста выжить. Как только будет сделать возможность прививку от ковида, сразу работать.
Непонятно. Ваш муж помер или бросил вас 8 месяцев назад?
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Жить и не бояться

Сообщение Александр »

Марта Тимофеевна: 10 май 2022, 20:01 Непонятно. Ваш муж помер или бросил вас 8 месяцев назад?
Что тут непонятного - муж сбежал от автора темы на тот свет 8 месяцев назад :clever:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу жить и не бояться
    Zivert1711 » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    530 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Не хочу бояться коллекторов
    Ксюпан » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    258 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите мне пожалуйста, у меня жизненная необходимость мне негде жить, я буду рад любой помощи
    gleb » » в форуме Другая помощь
    9 Ответы
    5788 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помогите кто сколько может деньгами отец инвалид я студентка не работаю, не где жить, помогите пожалуйста
    Алинка45 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    950 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Остаться жить
    Denis13 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    611 Просмотры
    Последнее сообщение Hans