У кого есть возможность помочь, помогите! ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыNikolay2022
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03.05.2022
- Откуда: Республика Хакасия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
У кого есть возможность помочь, помогите!
Добрый день (вечер). У меня ни то что проблема. Хочу купить землю под строительство "времянки", в аренде жить уже никак. Скоро будет ребенок, нужно иметь хотя бы свой маленький уголок. Я работаю. Денег хватает на аренду жилья, кредита и по мелочи. Откладывать не имею возможности.
Я тут прочитал комментарии на сайте, прошу сразу, не надо грязи:) Всем хорошего настроения.
Я тут прочитал комментарии на сайте, прошу сразу, не надо грязи:) Всем хорошего настроения.
-
Автор темыNikolay2022
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03.05.2022
- Откуда: Республика Хакасия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
КИВИ +79832706037, номер только для киви, а так телефон не доступен.
-
Александр
- Сообщения: 4601
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
А зачем вам помогать? Какая с этого польза спонсорам?Nikolay2022: 03 май 2022, 07:07 Добрый день (вечер). У меня ни то что проблема. Хочу купить землю под строительство "времянки", в аренде жить уже никак. Скоро будет ребенок, нужно иметь хотя бы свой маленький уголок. Я работаю. Денег хватает на аренду жилья, кредита и по мелочи. Откладывать не имею возможности.
Я тут прочитал комментарии на сайте, прошу сразу, не надо грязи:) Всем хорошего настроения.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Я тут прочитала ваш пост на форуме, помочь то могу, только не хочу покупать будущему родителю чужого мне ребенка, за свои деньги землю. Настроение очень хорошее и до, и после прочтения столь странной "ни то что проблема" от незнакомого мужчины. С недоступным телефоном)Nikolay2022: 03 май 2022, 07:07 Я тут прочитал комментарии на сайте, прошу сразу, не надо грязи:) Всем хорошего настроения.
-
Автор темыNikolay2022
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03.05.2022
- Откуда: Республика Хакасия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Пользы никакой нет, и я не писал что будет польза) Попытка не пытка
-
Katenk - Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Nikolay2022, попробуйте попросить на даровых ресурсах или может кто-то в вашем городе бу недорого продаёт.
-
Автор темыNikolay2022
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03.05.2022
- Откуда: Республика Хакасия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
За просьбу, еще никто не убивал)
Он может быть и доступен, но "Люди" разные бывают
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Nikolay2022, согласна с Katenk: вряд ли на даровых ресурсах найдете вообще даром, но типа бартера -вполне. Или по знакомству приобрести.
-
Автор темыNikolay2022
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03.05.2022
- Откуда: Республика Хакасия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Мир стал другой, деньги решают везде. У нас участок земли 12 соток, стоит около 200 тыс. Кому-то это не дорого может быть) Вот и попробовал сюда написать)
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
ну как по мне - так это недорогоNikolay2022: 03 май 2022, 12:14 У нас участок земли 12 соток, стоит около 200 тыс. Кому-то это не дорого может быть)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12514
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Цель написания так и остается непонятной. Получить нахаляву денег?
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вы заранее решили ввергнуть будущего ребенка в нищету?
-
Katenk - Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Копите, устраивайтесь на подработку и будет у вас свой участок.
Посторонним людям в него вкладываться резона нет.
Вы бы купили бы незнакомому дяде или тёте из инета участок потому что им нужно очень?
Как пример, у вас 12 соток 200тр, мы в свое время выставляли на продажу участок в Моск обл с домом, баней за 6.4млн.р., к счастью передумали потом продавать.Nikolay2022: 03 май 2022, 12:14Мир стал другой, деньги решают везде. У нас участок земли 12 соток, стоит около 200 тыс. Кому-то это не дорого может быть) Вот и попробовал сюда написать)
Копите, устраивайтесь на подработку и будет у вас свой участок.
Посторонним людям в него вкладываться резона нет.
Вы бы купили бы незнакомому дяде или тёте из инета участок потому что им нужно очень?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Реальный мир всегда был таким, что просто так отдавать оплату за свой труд незнакомым людям - безумство.
-
Автор темыNikolay2022
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03.05.2022
- Откуда: Республика Хакасия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Берегите себя и близких, всем хорошего дня!
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Ой не смеши ! Ты же морда еврейская за рубль удавишься ! Я еще не одного Человека здесь не видел, кому ты хоть ОДИН (сраный) Рубль отправила ...
Это ты что ли помочь кому то можешь ???
-
Kirilka32
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 04.05.2022
- Откуда: Уфа
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Здравствуйте! Напишите мне в телеграмм @ismagil_tim я скину вам организации, где вам могут выдать кредит или займ
-
Автор темыNikolay2022
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03.05.2022
- Откуда: Республика Хакасия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
кредит под залог жизни брать, такое...у таких людей))
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Тут все умные, всё знают, один я тут ... не работаю, сижу на диване)) Так что лучше без диалогов на эту тему))
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12514
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Правильно. Брокер предлагает микрозаймы, вам не расплатиться, если хотите приобрести землю.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
П.С. охренеть, какое здоровье у подобного тебе гамна - как набухаешься, так сразу на этот форум)
Обойдешься без отчета, голозадое охранное ч-о.Дмитрий я аднака: 04 май 2022, 15:23 Это ты что ли помочь кому то можешь ??? Ой не смеши ! Ты же морда еврейская за рубль удавишься ! Я еще не одного Человека здесь не видел, кому ты хоть ОДИН (сраный) Рубль отправила ...
П.С. охренеть, какое здоровье у подобного тебе гамна - как набухаешься, так сразу на этот форум)
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Кишка у тебя тонка - Людям верить и помогать ... Это потому что - Морда ты ЖИДОВСКАЯ !
Друзья Мне всегда пригодятся ! А вот вы - нет ...
Так что, - терпите Меня ...
А по "трезвому" данный форум нельзя посещать ! У Меня "крышу" сносит от того, что вы тут пишите
так его (отчёта) и нет ...
Не, Сначала с Друзьями (как правило в парке) А потом к вам - Мудакам ! Ну, не буду же Я зло на Друзьях срывать...
Друзья Мне всегда пригодятся ! А вот вы - нет ...
А по "трезвому" данный форум нельзя посещать ! У Меня "крышу" сносит от того, что вы тут пишите
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Потому что в бубен дадут, а Димка в бубен не хочет, страшно. Димка сцыкло. Уже получал по пьяне и не раз от собутыльников. Больше не хочется.
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Неее, - Не дадут ! Мы же все Москвичи ! У нас общение Уважительное Друг к Другу...
На - Вы, По имя и отчеству.
Это у тебя в твоей сраной деревне только мужики - не мужики, А алкашня примитивная
Так что, не суди по своей деревне о МОСКВИЧАХ !!!
На - Вы, По имя и отчеству.
Это у тебя в твоей сраной деревне только мужики - не мужики, А алкашня примитивная
Так что, не суди по своей деревне о МОСКВИЧАХ !!!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Да толку то что ты москвич, единственное чем ты можешь гордится, правда не знаю чем. Да и москвичей по тебе не сужу. Не все же маргиналы спитые как ты. Вот ты да, дно, зато маасквичДмитрий я аднака: 04 май 2022, 17:55Неее, - Не дадут ! Мы же все Москвичи ! У нас общение Уважительное Друг к Другу...
На - Вы, По имя и отчеству.
Это у тебя в твоей сраной деревне только мужики - не мужики, А алкашня примитивная![]()
Так что, не суди по своей деревне о МОСКВИЧАХ !!!![]()
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Ты за себя отвечай, москвич херов. Позорище столицы епт.
-
Илина - Сообщения: 14460
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
В любом городе есть такие спившиеся нищие охранники
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Но никто не орет о своем месте жительства с таким пафосом, как этот спившийся .)
-
Илина - Сообщения: 14460
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Да уж) Вчера он весь форум оповестил, что у него что то там поднимается. Я так понимаю, даже друзья-алкашня от него шарахаются, молчу уж о бабах -он как то орал, что мальчиков любит. Тьфу!(
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
А вообще надо Димку пожалеть. Он из тех, кого постоянно надо контролировать. Была жена - она его сдерживала. Сколько таких постепенно спиваются.
уточняю - пытался что-то поднять.
А вообще надо Димку пожалеть. Он из тех, кого постоянно надо контролировать. Была жена - она его сдерживала. Сколько таких постепенно спиваются.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Я вообще сомневаюсь что он москвич. Даже если так, то потомственный москвич маргинал. Папахен точно от пьянки подох, мамка если не бухала(что вряд ли) то всю жизнь на себе семью тянула, корячась за копейки. Ну и Димка такой же, в парке с малолетства побухивал всякую дрянь и сейчас химозу продолжает жрать. Если бы у него были деньги, то винный напиток не пил. Ну допился, если почитать как он в иступлении какими словами обзывается-то - он совсем конченный. В деревне такими словами ругается совсем опустившиеся люди, ну и он такой, только в парке на лавочке в Москве.Олеся С.: 05 май 2022, 10:21 Но никто не орет о своем месте жительства с таким пафосом, как этот спившийся .)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 659 Просмотры
-
Последнее сообщение yuriy
-
- 53 Ответы
- 1379 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
Ребенку нужна ракетка для настольного тенниса,у кого есть возможность ,прошу помочь.
yana.skvorchenkova » » в форуме Обучение - 8 Ответы
- 416 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба
-
-
- 14 Ответы
- 515 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 7 Ответы
- 387 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович