Помощь в содержании лабрадора ⇐ Здоровье
-
Автор темыДенисЯрославль
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.04.2022
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Помощь в содержании лабрадора
Добрый день, неравнодушные люди.
Я пенсионер, на содержании очень умная и воспитанная собака, лабрадор. Несмотря на отличную родословную, у девочки мочекаменная болезнь и слабые суставы ног(лап). В результате собака на диетическом питании премиум класса (кого-то может покоребить от этого, но да, иначе никак, операция, что мы уже проходили, стоит в разы дороже), плюс витаминный комплекс и БАДы. До повышения цен я как-то выкарабкивался, и всё это обходилось мне в 12-14 тысяч в месяц (и тогда залезал в долги), но сейчас, вследствие повышения цен и "импортозамещения"... извините, я не могу потянуть... 20 тысяч рублей ежемесячно. Бросить питомца не могу, лучше сам сдохну от голода. Пытался привлечь родственников, но собака "потухает", кроме меня никого не воспринимает, грустит, гулять не хочет... Брал ребенку, но ребенок уже взрослый, ему до бывшего щенка дела нет. Прошу помощи неравнодушных. Спасибо Вам. Собака еще проживет долго, была бы помощь... Девочка(в ее-то возрасте) очень симпатичная - это я про фотоотчет неравнодушным. Протянуть нам еще один год стоило бы 240 тыс..
СБ 2202 2008 3175 3270
Я пенсионер, на содержании очень умная и воспитанная собака, лабрадор. Несмотря на отличную родословную, у девочки мочекаменная болезнь и слабые суставы ног(лап). В результате собака на диетическом питании премиум класса (кого-то может покоребить от этого, но да, иначе никак, операция, что мы уже проходили, стоит в разы дороже), плюс витаминный комплекс и БАДы. До повышения цен я как-то выкарабкивался, и всё это обходилось мне в 12-14 тысяч в месяц (и тогда залезал в долги), но сейчас, вследствие повышения цен и "импортозамещения"... извините, я не могу потянуть... 20 тысяч рублей ежемесячно. Бросить питомца не могу, лучше сам сдохну от голода. Пытался привлечь родственников, но собака "потухает", кроме меня никого не воспринимает, грустит, гулять не хочет... Брал ребенку, но ребенок уже взрослый, ему до бывшего щенка дела нет. Прошу помощи неравнодушных. Спасибо Вам. Собака еще проживет долго, была бы помощь... Девочка(в ее-то возрасте) очень симпатичная - это я про фотоотчет неравнодушным. Протянуть нам еще один год стоило бы 240 тыс..
СБ 2202 2008 3175 3270
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь в содержании лабрадора
Сколько лет собаке?ДенисЯрославль: 28 апр 2022, 22:13 Добрый день, неравнодушные люди.
Я пенсионер, на содержании очень умная и воспитанная собака, лабрадор. Несмотря на отличную родословную, у девочки мочекаменная болезнь и слабые суставы ног(лап). В результате собака на диетическом питании премиум класса (кого-то может покоребить от этого, но да, иначе никак, операция, что мы уже проходили, стоит в разы дороже), плюс витаминный комплекс и БАДы. До повышения цен я как-то выкарабкивался, и всё это обходилось мне в 12-14 тысяч в месяц (и тогда залезал в долги), но сейчас, вследствие повышения цен и "импортозамещения"... извините, я не могу потянуть... 20 тысяч рублей ежемесячно. Бросить питомца не могу, лучше сам сдохну от голода. Пытался привлечь родственников, но собака "потухает", кроме меня никого не воспринимает, грустит, гулять не хочет... Брал ребенку, но ребенок уже взрослый, ему до бывшего щенка дела нет. Прошу помощи неравнодушных. Спасибо Вам. Собака еще проживет долго, была бы помощь... Девочка(в ее-то возрасте) очень симпатичная - это я про фотоотчет неравнодушным. Протянуть нам еще один год стоило бы 240 тыс..
СБ 2202 2008 3175 3270
-
Автор темыДенисЯрославль
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.04.2022
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь в содержании лабрадора
2014 года рождения.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь в содержании лабрадора
Я могу помочь, но при этом я собаку забираю. Согласны?
-
Автор темыДенисЯрославль
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.04.2022
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь в содержании лабрадора
Конечно нет. Как я уже писал, собака очень преданная, смена хозяина на жратву ее убьет (формально).
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь в содержании лабрадора
Какой у Вас противный ребёнок. Не мучайте собачку, отдайте мнеДенисЯрославль: 28 апр 2022, 22:13 Брал ребенку, но ребенок уже взрослый, ему до бывшего щенка дела нет. Прошу помощи неравнодушных
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь в содержании лабрадора
Сколько ещё лет(предположительно)собаку нужно содержать?
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь в содержании лабрадора
Нет, значит, сами. Удачи!ДенисЯрославль: 28 апр 2022, 22:19 Конечно нет. Как я уже писал, собака очень преданная, смена хозяина на жратву ее убьет (формально)
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь в содержании лабрадора
Тоесть любить собачка будет вас, а содержать собачку буду посторонние люди?ДенисЯрославль: 28 апр 2022, 22:19 Конечно нет. Как я уже писал, собака очень преданная, смена хозяина на жратву ее убьет (формально).
-
Автор темыДенисЯрославль
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.04.2022
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь в содержании лабрадора
Рассуждай о своих детях, если есть, а моих не трогай, урод.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь в содержании лабрадора
Не надо тут ротик кривить
Я женского рода) давай, давай, быдло, шагай работать на «собачку»
Не надо тут ротик кривить
-
Автор темыДенисЯрославль
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.04.2022
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь в содержании лабрадора
Т.е. да. Не нравится - не нужно просто так пустозвонить. Я не могу приказать собаке не любить меня.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь в содержании лабрадора
Отправлено спустя 55 секунд:
Чи? Сам то понял что написал?Работать иди, Дениска.
Отправлено спустя 55 секунд:
Значит, содержать её будешь сам, без посторонних. Ни ты, ни твоя собака никому из посторонних не всрались.ДенисЯрославль: 28 апр 2022, 22:23 Т.е. да. Не нравится - не нужно просто так пустозвонить. Я не могу приказать собаке не любить меня.
-
Автор темыДенисЯрославль
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.04.2022
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь в содержании лабрадора
Когда мог, работал. И воевал. Так что закрой свой минетный рот, тупая шалава.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь в содержании лабрадора
Ну после этого, денежки посыплются дождём, не иначе) жди!ДенисЯрославль: 28 апр 2022, 22:25 Когда мог, работал. И воевал. Так что закрой свой минетный рот, тупая шалава.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь в содержании лабрадора
В который раз убеждаюсь, что всё таки животные порой лучше и умнее своих гавкающих хозяев) Если уж ты собственному сыну со своей псиной не нужен, значит чужим людям -и подавно. Жалко собачку.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь в содержании лабрадора
Для истории, чтобы карточка не пропала на сетевых просторах)ДенисЯрославль: 28 апр 2022, 22:13 Добрый день, неравнодушные люди.
Я пенсионер, на содержании очень умная и воспитанная собака, лабрадор. Несмотря на отличную родословную, у девочки мочекаменная болезнь и слабые суставы ног(лап). В результате собака на диетическом питании премиум класса (кого-то может покоребить от этого, но да, иначе никак, операция, что мы уже проходили, стоит в разы дороже), плюс витаминный комплекс и БАДы. До повышения цен я как-то выкарабкивался, и всё это обходилось мне в 12-14 тысяч в месяц (и тогда залезал в долги), но сейчас, вследствие повышения цен и "импортозамещения"... извините, я не могу потянуть... 20 тысяч рублей ежемесячно. Бросить питомца не могу, лучше сам сдохну от голода. Пытался привлечь родственников, но собака "потухает", кроме меня никого не воспринимает, грустит, гулять не хочет... Брал ребенку, но ребенок уже взрослый, ему до бывшего щенка дела нет. Прошу помощи неравнодушных. Спасибо Вам. Собака еще проживет долго, была бы помощь... Девочка(в ее-то возрасте) очень симпатичная - это я про фотоотчет неравнодушным. Протянуть нам еще один год стоило бы 240 тыс..
СБ 2202 2008 3175 3270
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь в содержании лабрадора
Детям своим это скажи, а потом поднимешь мягкое место и пойдешь зарабатывать на прокорм себе и своей шавке.ДенисЯрославль: 28 апр 2022, 22:25 Когда мог, работал. И воевал. Так что закрой свой минетный рот, тупая шалава.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помощь в содержании лабрадора
Заключайте договор ренты с пожизненным содержанием. Кому надо обеспечивать все ваши желания?
-
Автор темыДенисЯрославль
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28.04.2022
- Откуда: Ярославль
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь в содержании лабрадора
Шлюхи тупые, вашего дешевого говняного мнения никто не спрашивал.
Отправлено спустя 30 секунд:
Идите нахуй вы все.
Отправлено спустя 30 секунд:
Идите нахуй вы все.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь в содержании лабрадора
Шлюхи тупые твои дети, а денег не будет, даже не надейся. Поэтому вытри свой поганый минетный рот и на работу работать.ДенисЯрославль: 28 апр 2022, 22:29 Шлюхи тупые, вашего дешевого говняного мнения никто не спрашивал.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь в содержании лабрадора
Ну вот, не успела опять денег перевести! Только начала читать - а тут всё сразу закончилось!
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь в содержании лабрадора
Мда, неудивительно что сын послал от себя подальше такого злобного папашу) И дело тут не в собаке, конечно же...
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помощь в содержании лабрадора
Отправлено спустя 48 секунд:
ты это про свою мать сейчас сказал? тогда, пожалуй, прав.ДенисЯрославль: 28 апр 2022, 22:25 Когда мог, работал. И воевал. Так что закрой свой минетный рот, тупая шалава.
Отправлено спустя 48 секунд:
туда твоя пятая точка хороша)
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь в содержании лабрадора
Что то многовато тут ругающихся дедушек условно мужского пола, которые про минет с куями (прости хоспадя) куда ни попадя вставляют. В реале что ли не вставили?
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь в содержании лабрадора
Надо было воспитывать неравнодушного наследника, что бы потом не искать неравнодушных по всему интернету. Будем надеяться, что автор долго мучаться не будет.ДенисЯрославль: 28 апр 2022, 22:13 ребенок уже взрослый, ему до бывшего щенка дела нет. Прошу помощи неравнодушных.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помощь в содержании лабрадора
Ну вот и все понятно, хамло хотел денег нахаляву, истоиию сочинил - а не прошло - ничего не получил. Понял, что обломался 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помощь щенку Лабрадора 5 мес .Нужна операция ,я в декрете ПОМОГИТЕ
evgeniya.sh » » в форуме Помощь животным - 1 Ответы
- 516 Просмотры
-
Последнее сообщение Queercat
-
-
- 4 Ответы
- 609 Просмотры
-
Последнее сообщение Люблю лошадей