Необходима помощь в содержании лошадей ⇐ Помощь животным
-
Автор темыЛюблю лошадей
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14.01.2025
- Откуда: Железногорск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Занимаюсь лошадьми на одной конюшне около 15 лет. С момента ее постройки прошло очень много лет, что сейчас за свои зарплаты невозможно восстановить, что начало приходить в негодность, а лошади сами себя не окупают, 8 голов лошадей держим, волонтеры из поискового отряда помогают, наши лошади участвуют в поисках пропавших людей. Необходима любая финансовая помощь в восстановлении левады (загона), денников (стойла), в ограждении пастбища и поля для занятия с лошадью (сразу от поля идет проезжая часть). Всё это из дерева, что сейчас есть самое дешёвое из чего можно восстановить вышесказанное, но очень дорогой и лес. Группа в контакте: "Конюшня п. Новый Путь", г. Железногорск
-
Lisana - Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Необходима помощь в содержании лошадей
Создайте в вк группу "помощь на восстановление конюшни", неравнодушных там найдётся в разы больше нежели на малопосещаемом форуме.Люблю лошадей: 14 янв 2025, 05:45 Занимаюсь лошадьми на одной конюшне около 15 лет. С момента ее постройки прошло очень много лет, что сейчас за свои зарплаты невозможно восстановить, что начало приходить в негодность, а лошади сами себя не окупают, 8 голов лошадей держим, волонтеры из поискового отряда помогают, наши лошади участвуют в поисках пропавших людей. Необходима любая финансовая помощь в восстановлении левады (загона), денников (стойла), в ограждении пастбища и поля для занятия с лошадью (сразу от поля идет проезжая часть). Всё это из дерева, что сейчас есть самое дешёвое из чего можно восстановить вышесказанное, но очень дорогой и лес. Группа в контакте: "Конюшня п. Новый Путь", г. Железногорск
-
Автор темыЛюблю лошадей
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14.01.2025
- Откуда: Железногорск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Необходима помощь в содержании лошадей
Благодарю!)
-
Queercat - Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 15.10.2022
- Откуда: Горловка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Необходима помощь в содержании лошадей
В вк есть функции по сбору денег на нужды группы любой единоразовой суммой или с ежемесячной подпиской для донов. Выглядит одноразовое пожертвование вот так: Посмотрите, почитайте, как это подключить, и напишите и закрепите пост в группе, что подписчики могут всегда помочь лошадкам на любую сумму. Это гораздо эффективнее будет.
-
Автор темыЛюблю лошадей
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14.01.2025
- Откуда: Железногорск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Необходима помощь в содержании лошадей
Не знала про такое. Спасибо!)))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 26 Ответы
- 540 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 4 Ответы
- 516 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 6 Ответы
- 602 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 6 Ответы
- 438 Просмотры
-
Последнее сообщение lisena
-
- 14 Ответы
- 442 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.