Всего хорошего. Дядьки...всем кто что-то здравое тут написали. Спасибо.
А остальным
Займитесь своими делами.
А то оскорблять только умеете, жаль вас, видимо комплексы.
Мне как помогали люди так и помогают. А ваша помощь мне не нужна. Дядечки...
Последний раз редактировалось Евгения 123 27 апр 2022, 18:36, всего редактировалось 3 раза.
Евгения 123: 27 апр 2022, 17:26
Здравствуйте, я волонтер и куратор многих животных.
Но так сложилось в это сложное время, заболел мой подопечный. Смертельным и очень опасной болезнью информационный перитонит. (фип)
ФИП ЛЕЧИТЬСЯ С 2019 ГОДА. НО ЛЕКАРСТВО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ.. КУРС 84 ДНЯ.
ЛЕКАРСТВО GS АМПУЛА 10 МЛ - 10'000 (это 3-4 дня укола из 84) :Уколы нужно колоть каждый день.
Стоимость курса в 3 месяца - около 300 тыс рублей!!!
Я очень прошу нам помочь Помочь спасти маленькую жизнь ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ
. Реквизиты :СБЕРБАНК
Спасибо большое вам. Даже 10-50 рублей помощь
Моя страница в инстаграмм - @mariammilaiagh
Все отчеты финансовые выкладываю там. Это страница моих подопечных.
женщина, за такие деньги людей можно спасать. если вы занимаетесь подобной блажью, то делайте это исключительно за свой счет, а не выходите на поборы сетевые. или же не занимайтесь этим вовсе, если денег нет.
??? Что простите. А читаете пост. Я спасаю животных, я волонтёр. И да за свой счёт я спасаю и оплачиваю передержки.
На людей которые болеют сбор вести можно? А на животных нет? Интересная политика.
Евгения 123: 27 апр 2022, 17:38
??? Что простите. А читаете пост. Я спасаю животных, я волонтёр. И да за свой счёт я спасаю и оплачиваю передержки.
На людей которые болеют сбор вести можно? А на животных нет? Интересная политика.
меньше вопросительных знаков ставьте. вот за свой счет и лечите. или не лечите. больше работайте.
За 5 лет волонтёрства впервые такое слышу. На фипчиков всегда собирали люди деньги, тк лекарство очень дорогое. Не каждый может 100 тыс в месяц платить. Или дать животному умереть? Логика.
На людей собирать деньги можно, а на животных что вы.. Это ужасно. Пускай умрет...
Вы видимо не волонтёр и животных не любите раз так рассуждаете. И свалите нахрен с мой страницы
Свое мнение при себе оставьте.
И я не женщина, а девушка
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
И к вашему сведению насчёт платить самой, я не 500 тыс получаю. А все сто получаю трачу на спасение животных. И да работаю очень много и спасаю много.. Я же не вы сидеть на жопе и писать комментарии под моим текстом.
Евгения 123: 27 апр 2022, 17:41
За 5 лет волонтёрства впервые такое слышу. На фипчиков всегда собирали люди деньги, тк лекарство очень дорогое. Не каждый может 100 тыс в месяц платить. Или дать животному умереть? Логика.
На людей собирать деньги можно, а на животных что вы.. Это ужасно. Пускай умрет...
Вы видимо не волонтёр и животных не любите раз так рассуждаете. И свалите нахрен с мой страницы
Свое мнение при себе оставьте.
И я не женщина, а девушка
женщина 32 лет отроду, указывайте что делать своим родителям. я сам решу, что и где мне писать. за эти деньги можно купить тридцать новых породистых кошек. если вы хотите лечить, то можете продать свою недвижимость, например. или много много работать.
Евгения 123: 27 апр 2022, 17:38
На людей которые болеют сбор вести можно? А на животных нет?
Для зоошизы почему то жизнь псины гораздо дороже, чем жизнь человека. Когда как даже у животных -наоборот. Вы больны, вам надо лечиться. Или жить в стае среди себе подобных.
Вот и решайте у себя
Такие как вы только критикой занимаетесь. И наверное вряд-ли что-то полезное делаете.
Если бы делали такое бы не писали. Времени наверное много.
И надеюсь вас не коснётся что придётся деньги собирать.
Евгения 123: 27 апр 2022, 17:47
Вот и решайте у себя
Такие как вы только критикой занимаетесь. И наверное вряд-ли что-то полезное делаете.
Если бы делали такое бы не писали. Времени наверное много.
И надеюсь вас не коснётся что придётся деньги собирать.
А вы хоть знаете что это?) зоошиза.
Или у вас кто спасает животных это зоошиза?
Тогда все понятно.
Не дай бог тебе деньги на что-то собирать. А то жизнь она такая..
И пусть тебе так-же напишут.
Евгения 123: 27 апр 2022, 17:47
Вот и решайте у себя
Такие как вы только критикой занимаетесь. И наверное вряд-ли что-то полезное делаете.
Если бы делали такое бы не писали. Времени наверное много.
И надеюсь вас не коснётся что придётся деньги собирать.
Евгения 123: 27 апр 2022, 17:50
А вы хоть знаете что это?) зоошиза.
Или у вас кто спасает животных это зоошиза?
Тогда все понятно.
Не дай бог тебе деньги на что-то собирать. А то жизнь она такая..
И пусть тебе так-же напишут.
Верно andrew.k посоветовал: деньги зарабатывают, а не собирают. И нагавкать здесь даже на пару копеек, у тебя не получится. Лечись, работай, или -иди к своим, стая м.б. и примет.
Я думаю разговор окончен.
Оставьте свое мнение при себе. Диванный критик.
Такие обычно ничего не делают, людям не помогают а животным тем более, как правило.
Удачи вам. Будьте добрее к этому миру, а желчь так и льётся..
Евгения 123: 27 апр 2022, 17:53
Я думаю разговор окончен.
Оставьте свое мнение при себе. Диванный критик.
Такие обычно ничего не делают, людям не помогают а животным тем более, как правило.
Удачи вам. Будьте добрее к этому миру, а желчь так и льётся..
Евгения 123: 27 апр 2022, 17:53
Такие обычно ничего не делают, людям не помогают а животным тем более, как правило.
Я животным не помогаю, а беру всю ответственность за их воспитание и содержание на себя. А странные тетки вроде тебя -только и могут, как под маской аховой любви к кискам и псинкам, заниматься писаниной на сборы чужих животных на свои карты. Любишь животных -никто не против, содержи и воспитывай их сама.
Евгения 123: 27 апр 2022, 17:43
Не каждый может 100 тыс в месяц платить. Или дать животному умереть?
Все когда-нибудь умрут. Животное можно усыпить, чтобы не мучилось. Если вы платите 100к в месяц ваших заработанных - ваше право. Но - зоошиза, однозначно.
Супер.
Видимо вы решили что ваше мнение, оно истинное и по другому быть не может.
А вы хоть почитайте что такое волонтёр.
И да такие площадки созданы для сборов. Если вы об этом не знали. А помогать или нет решает каждый сам. А не вам решать.
Теткой меня еще не называли видимо выгляжу слишком молодо. Ну ладно
Евгения 123: 27 апр 2022, 18:03
да такие площадки созданы для сборов
Форумы созданы для общения на заданные темы. Не более того.
Боюсь предположить, чем помогут 100-150 рублей от 10-15 материально обеспеченных форумчан, даже если они глубоко проникнутся вашим сообщением.
Евгения 123: 27 апр 2022, 18:03
А помогать или нет решает каждый сам. А не вам решать.
Ну я же говорила -зоошиза вы! Решает каждый сам, но не нам решать -зоошизный перл, я еще такого не встречала) Прикольная тетка-"волонтерка".
А вы на учете в человеческих клиниках состоите, или только в ветеринарных?
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
andrew.k: 27 апр 2022, 18:06
посмотрел вашу страницу ВК, вы явно себе льстите. ну да ладно.
Тоже глянула) Ну тетка теткой, если честно. Ну не дядька же!
Усыпить молодое животное?)))) если есть шанс вылечить.. И этот шанс 90%...супер.
А может людей то-же тоже тогда нужно усыплять, если денег нет??? Мне кажется с головой у вас проблемы, вы уж извините. Мы не боги, что-бы решать кому жить, а кому умереть. Это нонсенс... То что вы пишите. Это у вас что-то с головой не в порядке. Сочувствую вам. У вас абсолютно нет эмпатии.
И да вот такие платформы как раз созданы что-бы помогать, а кому решают сами люди.
А вы уже и по моей странице полазили.. Ммм..))) приятно.
Да я? И льстить?))) нет.. Что вы))) красивая, стройная, какая лесть то)))) еще и мама троих детей
Евгения 123: 27 апр 2022, 18:09
А может людей то-же тоже тогда нужно усыплять, если денег нет???
Да уж живите, наверное и зоошиза вроде вас тоже нужна. Хотя обычно всякая бабская хрень вроде псино-кошечек напрочь вылетает, когда тетки наконец то встречают хорошего человека, и создают нормальные человеческие семьи. Или на хорошую работу устраиваются в человеческом коллективе. Вы попробуйте, с себе подобными жить как то лучше!
Олеся С.: 27 апр 2022, 17:45
Для зоошизы почему то жизнь псины гораздо дороже, чем жизнь человека.
Ну тут как посмотреть. Для меня тоже жизнь псины важнее жизни некоторых человеков. А жизнь моих животных важнее жизней незнакомых людей. Вот такая вот я, и пох, кто что об этом думает.
Но правдивость автора я проверить не могу. Плюс, все переводы от нас к вам заблокированы, поэтому увы, я пас.
Евгения 123: 27 апр 2022, 18:12
А вы уже и по моей странице полазили.. Ммм..))) приятно.
Да я? И льстить?))) нет.. Что вы))) красивая, стройная, какая лесть то)))) еще и мама троих детей
Больно нужно ползать еще за вами -сами же везде повыставляли) Займитесь лучше детьми своими, и работой, пока родительских прав не лишили. Вкупе с пособиями.
Олеся С.: 27 апр 2022, 18:12
Хотя обычно всякая бабская хрень вроде псино-кошечек напрочь вылетает, когда тетки наконец то встречают хорошего человека, и создают нормальные человеческие семьи. Или на хорошую работу устраиваются в человеческом коллективе. Вы попробуйте, с себе подобными жить как то лучше!
Ну тоже спорно. Мы оба любим наших животных. Соответсвенно, и я, и мой муж "встретили хорошего человека" И у нас на работе почти все - любители животных. У одного коллеги восемь кошек. У нас вообще страна кошек.
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Рекомендую открыть сбор на форуме Пес и Кот. Но там проверят всю информацию.
Здравствуйте, форумчане. Буду краток: 6 лет страдаю депрессией, перепробовал все методы лечения, кроме гипноза, на данный момент принимаю калифорнийское ракетное топливо (Венлафаксин + миртазапин)....
Последнее сообщение
Gustav , как же я (и не только), рада вас вновь видеть на форуме!
Всем привет. Моему коту нужно посетить ветеринара. Ему больше года, стал с ума сходить, кошку хочет, орёт, метит. В общем 5000 стоит... Нет возможности сейчас. А спать по ночам не даёт, да и жалко...
Последнее сообщение
В любую вет.клинику мытищ позвоните. Я обзвонила многие. Только звоните, а не смотрите цены на сайте.
В Мытищах дороже, чем в Москве? Вам выше совет дали, форум Пёс и Кот. Помогают бездомным...
Здравствуйте, люди добрые! Кому не жалко, скиньте, пожалуйста, 96 рублей на корм котику, 2 месяца ему, а мне 5 дней до аванса...Денег не то что бы нет, а нет от слова ноль На работу пешком хожу, сам...
Последнее сообщение
Андрей, ты с 1cupis.ru сколько тысяч за взлом получаешь? Вот столько лет тебе уже и светит, заявление у одноклассника моего бывшего в прокуратуре) Ай, ты молодец какой, сам помогаешь всех ловить)...
Котика Тинки звбрали с улицы в плохом состоянии, но по результатам обследования оказалось все гораздо хуже. У котенка лейкоз, перелом нижней челюсти, поврежден шейный позвонок от удара. Но несмотря...
Последнее сообщение
На 20.10.2022
Приход 33 434 р
Расход 41 486 р
Долг 8 052 р
Ориентировочная стоимость самой операции 30000 (без учета послеоперациооного пребывания в стационаре). Ну и еще до операции пока врач не...
добрый день! 🆘
этому котику очень нужна помощь в оплате дорогостоящей медицины🙏🏻Из-за среднего отита дело перешло к более серьезным последствиям, сейчас у малыша приобретённый нистагм из-за уже...
Последнее сообщение
Мы следи за своими питомцами. Но мы не виноваты что цены на мед такие дорогие.и растут.все в жизни случается, никто не застрахован.