Осторожно, форум злых и агрессивных.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Лилия 80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Советская Гавань
Пол: женский
Статус: прохожий
Осторожно, форум злых и агрессивных.

Сообщение Лилия 80 »

Люди, не видетись, не просите никогда, иначе закидают камнями "святоши" , которые точно знают как жить и никогда не совершают ошибок. Упаси Господь еще раз с такими столкнуться, Упаси Господь.
Последний раз редактировалось Лилия 80 29 апр 2022, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лилия 80: 13 апр 2022, 21:08 Здравствуйте. Мать одиночка с двумя детьми и ипотекой. Работаю на подставки с рождения второго ребёнка. Тягу как могу. Но тяжело особенно сейчас. Долг на коммуналку вырос до 17 тыс. Помогите оплатить, пожалуйста. Мне больше не надо. Спасибо
Где отец(ы) детей?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение andrew.k »

Лилия 80: 13 апр 2022, 21:08 Здравствуйте. Мать одиночка с двумя детьми и ипотекой. Работаю на подставки с рождения второго ребёнка. Тягу как могу. Но тяжело особенно сейчас. Долг на коммуналку вырос до 17 тыс. Помогите оплатить, пожалуйста. Мне больше не надо. Спасибо
вам лучше мужчину себе искать, а не чужие деньги в интернете. вот ему это может быть интересно.
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение юриймаксимович »

Лилия 80: 13 апр 2022, 21:08 Здравствуйте. Мать одиночка с двумя детьми и ипотекой. Работаю на подставки с рождения второго ребёнка. Тягу как могу. Но тяжело особенно сейчас. Долг на коммуналку вырос до 17 тыс. Помогите оплатить, пожалуйста. Мне больше не надо. Спасибо
То есть, ипотеку вы платите, а коммуналку - нет?
Sponsor Tyt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение Sponsor Tyt »

Здравствуйте. Если еще необходима фин. помощь, напишите в ЛС
Автор темы
Лилия 80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Советская Гавань
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение Лилия 80 »

Здравствуйте. Если можете помочь, помогите. Часть оплатила, осталось в районе 8 тыс рублей.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
юриймаксимович, Ну если бы коммуналку не оплачивала совсем, долг бы не был 17 тыс. Все оплачиваю, но сейчас не хватает, в связи с тем,что цены поднялись. Ну не уложилась я.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
andrew.k, уже раз нашла мужчину, который хотел сына ( так как строит дом и ему нужен был наследник). Встречались год, ничего не предвещало. Ближе к родам стал убеждать продать квартиру, которую приобрела в ипотеку, отдать деньги и мат капитал ему, а меня с детьми он в доме только пропишет. Хорошо,что не продала и не отдала мат капитал. В итоге ни сын ему не нужен, не я. При последнем разговоре после моего вопроса -неужели деньги важнее любви ребенка, он меня послал. Больше мы не виделись.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение Олеся С. »

Лилия 80: 27 апр 2022, 11:50 andrew.k, уже раз нашла мужчину, который хотел сына ( так как строит дом и ему нужен был наследник). Встречались год, ничего не предвещало. Ближе к родам стал убеждать продать квартиру, которую приобрела в ипотеку, отдать деньги и мат капитал ему, а меня с детьми он в доме только пропишет. Хорошо,что не продала и не отдала мат капитал. В итоге ни сын ему не нужен, не я. При последнем разговоре после моего вопроса -неужели деньги важнее любви ребенка, он меня послал. Больше мы не виделись.
Обычно женщины и девушки знакомятся, встречаются, учатся и работают, выходят замуж, обустраивают быт и рожают детей. Почему у матерей одоночек всё с точностью наоборот, и так не один раз? Наверное так веселее?
Автор темы
Лилия 80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Советская Гавань
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение Лилия 80 »

Олеся С.: 27 апр 2022, 11:55 Обычно женщины и девушки знакомятся, встречаются, учатся и работают, выходят замуж, обустраивают быт и рожают детей. Почему у матерей одоночек всё с точностью наоборот, и так не один раз? Наверное так веселее?
Мне уже 42 года и я получила образование, профессию, купила квартиру в ипотеку, потом стала рожать. И полставки у меня потому что ребенку год и месяц. Вроде это форум для помощи. Раз в жизни попросила помочь, и тут же началось ...осуждение, непонимание. Ну и бог с вами, сама справлюсь. Подтяну живот и дальше пойду. Сэкономлю на себе. Зато дети будут сыты, одеты, обуты.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение Hans »

Лилия 80: 29 апр 2022, 00:20 Подтяну живот и дальше пойду.
с подтянутым животом и отец четвёртого ребёнка быстрее найдется :good:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лилия 80: 29 апр 2022, 00:20 Ну и бог с вами, сама справлюсь. Сэкономлю на себе
А вы хотели чтобы посторонние сэкономили на себе, а деньги отдали вам? Логика просящих :good:
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение lyudmila »

Да, тетка то совсем офигевшая - дайте ей денег, а то она купила квартиру в Подмосковье :wink:
Автор темы
Лилия 80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Советская Гавань
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение Лилия 80 »

lyudmila: 29 апр 2022, 08:56 Да, тетка то совсем офигевшая - дайте ей денег, а то она купила квартиру в Подмосковье
а вы тоже попробуйте -продайте все,что было, работайте как проклятая, поживите несколько десятков лет на съемном жилье и купите 20 кв м квартиру, потом платите 25 лет по 18 тыс каждый месяц. Вы считаете,Что мы не люди и сложностей у нас нет? Или жить всю оставшуюся жизнь на съемной квартире? А детям что в итоге? Работаю и живу ради детей
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение Илина »

Лилия 80: 29 апр 2022, 11:42 Вы считаете,Что мы не люди и сложностей у нас нет?
У всех есть сложности. Но большинство решает их за свой счет.
Лилия 80: 29 апр 2022, 11:42 Работаю и живу ради детей
Да хоть ради чебурашек, никто не мешает. Но вы хотите, чтобы другие тоже поработали ради ваших детей. И вот это смешно, конечно. :)

Отправлено спустя 40 секунд:
Лилия 80: 29 апр 2022, 11:42 Или жить всю оставшуюся жизнь на съемной квартире? А детям что в итоге?
Да живите, как у вас получится. К чему эти вопросы?
Аватара пользователя
Бумеранг
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: мужской
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение Бумеранг »

Лилия 80: 29 апр 2022, 11:42
lyudmila: 29 апр 2022, 08:56 Да, тетка то совсем офигевшая - дайте ей денег, а то она купила квартиру в Подмосковье
а вы тоже попробуйте -продайте все,что было, работайте как проклятая, поживите несколько десятков лет на съемном жилье и купите 20 кв м квартиру, потом платите 25 лет по 18 тыс каждый месяц. Вы считаете,Что мы не люди и сложностей у нас нет? Или жить всю оставшуюся жизнь на съемной квартире? А детям что в итоге? Работаю и живу ради детей
У кого в голове мозг, а не вагина, выбирают умных, трудолюбивых, надёжных, зрелых, самостоятельных мужчин. Они уже сами заработали и купили жильё.
Задача женщины найти такого мужчину, ценить и уважать его.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лилия 80: 29 апр 2022, 11:42
lyudmila: 29 апр 2022, 08:56 Да, тетка то совсем офигевшая - дайте ей денег, а то она купила квартиру в Подмосковье
а вы тоже попробуйте -продайте все,что было, работайте как проклятая, поживите несколько десятков лет на съемном жилье и купите 20 кв м квартиру, потом платите 25 лет по 18 тыс каждый месяц. Вы считаете,Что мы не люди и сложностей у нас нет? Или жить всю оставшуюся жизнь на съемной квартире? А детям что в итоге? Работаю и живу ради детей
Папашам детей вот это скажите. Это ваши и их дети. Посторонние люди к вашим детям никакого отношения не имеют и рожать не просили, у посторонних свои дети есть, на своих детей тратят деньги так то. Ну а мамой-одиночкой вы сами решили быть, что бы побольше пособия получать..Одновременно получать с государства и с папаш детей у вас, увы, не получилось. Ищите нового папашу детям, может с третим ребёнком получится денюжки получать и с государства и с папаши.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение lyudmila »

Лилия 80: 29 апр 2022, 11:42
lyudmila: 29 апр 2022, 08:56 Да, тетка то совсем офигевшая - дайте ей денег, а то она купила квартиру в Подмосковье
а вы тоже попробуйте -продайте все,что было, работайте как проклятая, поживите несколько десятков лет на съемном жилье и купите 20 кв м квартиру, потом платите 25 лет по 18 тыс каждый месяц. Вы считаете,Что мы не люди и сложностей у нас нет? Или жить всю оставшуюся жизнь на съемной квартире? А детям что в итоге? Работаю и живу ради детей
А кто то заставлял Вас продать все?
Кто то заставляй вас переехать именно в Подмосковье?
Кто то заставлял вас рожать детей?
Кто то заставлял вас брать ипотеку?....

Вы считаете, что другие не люди и у них нет сложностей?
Вы считаете, что другие не работают?
Вы считаете, что другие не живут в съемном жилье?

так живите и работайте ради своих детей. Непонятно почему чужие люди должны жить и работать ради Ваших детей и ваших желаний где и как жить :wink:
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение Олеся С. »

Лилия 80: 29 апр 2022, 00:20 потом стала рожать
Падсталом) Если крольчихам/зайчихам создать все условия, они тоже станут рожать. Но и заботиться о своем потомстве станут тоже они. В отличие от вас, которой государство с наших налогов тоже помогает, но вы почему то как бездонная бочка -всё мало. Зайчихи лучше и добрее, и ответственнее, и и не просят других зайцев кормить и их и их зайчат.
Но фраза -"потом стала рожать" это просто очередной мэм форума, спасибо от души!
Автор темы
Лилия 80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Советская Гавань
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите оплатить коммуналку

Сообщение Лилия 80 »

Эх, читаю ответы на мои сообщения и понимаю, что люди все обозлились. Видимо люди все умные, девушка разбирающиеся в мужчинах настолько, что считают себя экспертами в области домашней проституции! Мужчины должны и обязаны все оплачивать, должны... Жизнь долгая, девоньки, и мужчины тоже разные.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Осторожно, форум злых и агрессивных.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лилия 80: 29 апр 2022, 14:43 Эх, читаю ответы на мои сообщения и понимаю, что люди все обозлились. Видимо люди все умные, девушка разбирающиеся в мужчинах настолько, что считают себя экспертами в области домашней проституции! Мужчины должны и обязаны все оплачивать, должны... Жизнь долгая, девоньки, и мужчины тоже разные.
В 42 года к людям вместе с возрастом приходит мудрость, но к вам возраст пришёл один, если кроме наглости и "мне все должны"в вашей пустой голове ничего нет. Работайте больше для своих детей, раз уж стали рожать от никчёмных мужиков. Пора бы уже понять в 42 года что вам никто ничего не должен из посторонних людей. Должны папаши ваших детей, к ним обращайтесь.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 29 апр 2022, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Лилия 80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Советская Гавань
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Осторожно, форум злых и агрессивных.

Сообщение Лилия 80 »

хоть можете подсказать как удалится тут? Или опять гадости начнете писать?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Осторожно, форум злых и агрессивных.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лилия 80: 29 апр 2022, 14:54 хоть можете подсказать как удалится тут? Или опять гадости начнете писать?
Никак. Ваши перлы останутся навечно в инете, как наглядный пример какие наглые бабы, как вы, быаают. Ссы в глаза, называется

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Лилия 80: 13 апр 2022, 21:08 Люди, не видетись, не просите никогда, иначе закидают камнями "святоши" , которые точно знают как жить и никогда не совершают ошибок. Упаси Господь еще раз с такими столкнуться, Упаси Господь.
Ну что сказать.. охреневшая баба. Упаси бог в реале с такой встретится, по гроб жизни дрлжен будешь вам и вашим диточкам.
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Осторожно, форум злых и агрессивных.

Сообщение юриймаксимович »

Лилия 80: 13 апр 2022, 21:08 Люди, не видетись, не просите никогда
Это верно. Только почему-то такие слова никто не читает, все думают, что в интернете денег дают.
Автор темы
Лилия 80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Советская Гавань
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Осторожно, форум злых и агрессивных.

Сообщение Лилия 80 »

Илина: 29 апр 2022, 11:45 У кого в голове мозг, а не вагина, выбирают умных, трудолюбивых, надёжных, зрелых, самостоятельных мужчин. Они уже сами заработали и купили жильё.
Задача женщины найти такого мужчину, ценить и уважать его
Илина: 29 апр 2022, 11:45 У кого в голове мозг, а не вагина, выбирают умных, трудолюбивых, надёжных, зрелых, самостоятельных мужчин. Они уже сами заработали и купили жильё.
Задача женщины найти такого мужчину, ценить и уважать его
Девочка, ЛЮда! Ищи такого мужчину, как раз в 15 лет ве вы думайте.чт оесть где-то там прынц, который придет и решит все твои проблемы. ИЩИ!!!! :%)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Осторожно, форум злых и агрессивных.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Лилия 80: 29 апр 2022, 15:18
Илина: 29 апр 2022, 11:45 У кого в голове мозг, а не вагина, выбирают умных, трудолюбивых, надёжных, зрелых, самостоятельных мужчин. Они уже сами заработали и купили жильё.
Задача женщины найти такого мужчину, ценить и уважать его
Илина: 29 апр 2022, 11:45 У кого в голове мозг, а не вагина, выбирают умных, трудолюбивых, надёжных, зрелых, самостоятельных мужчин. Они уже сами заработали и купили жильё.
Задача женщины найти такого мужчину, ценить и уважать его
Девочка, ЛЮда! Ищи такого мужчину, как раз в 15 лет ве вы думайте.чт оесть где-то там прынц, который придет и решит все твои проблемы. ИЩИ!!!! :%)
Вы пьяная что ли? Вы хоть прсмотрите кто вам это написал. Написал Бумеранг, это мужчина в возрасте(дед).
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Осторожно, форум злых и агрессивных.

Сообщение Илина »

Автор, что у вас с цитированием? Это не мои цитаты :)

Идите работайте, Лиля :)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Лилия 80: 29 апр 2022, 15:18 Девочка, ЛЮда! Ищи такого мужчину, как раз в 15 лет ве вы думайте.чт оесть где-то там прынц, который придет и решит все твои проблемы. ИЩИ!!!!
Так именно, что никто твои проблемы, кроме тебя не решит. И работать на ваше "радидетей" тоже никто не будет :) Это будете делать вы, и больше никто. Вам это и пытаются объяснить, а вы истерите здесь. :)
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Осторожно, форум злых и агрессивных.

Сообщение Олеся С. »

Лилия 80: 29 апр 2022, 14:43 Жизнь долгая, девоньки, и мужчины тоже разные.
Ну то, что у вас все мужики -отцы разные, я не сомневаюсь. Вы даже точно не знаете, кто именно отцы ваших детей. Иначе бы в графе "отцовство" не было бы прочерка, не так ли?)
Аватара пользователя
Бумеранг
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 02.02.2022
Откуда: Вашингтон
Пол: мужской
Статус: спонсор
Забанен: Бессрочно
Re: Осторожно, форум злых и агрессивных.

Сообщение Бумеранг »

Лилия 80: 29 апр 2022, 00:20
Олеся С.: 27 апр 2022, 11:55 Обычно женщины и девушки знакомятся, встречаются, учатся и работают, выходят замуж, обустраивают быт и рожают детей. Почему у матерей одоночек всё с точностью наоборот, и так не один раз? Наверное так веселее?
Мне уже 42 года и я получила образование, профессию, купила квартиру в ипотеку, потом стала рожать. И полставки у меня потому что ребенку год и месяц. Вроде это форум для помощи. Раз в жизни попросила помочь, и тут же началось ...осуждение, непонимание. Ну и бог с вами, сама справлюсь. Подтяну живот и дальше пойду. Сэкономлю на себе. Зато дети будут сыты, одеты, обуты.
Выбирать мужчину нужно не вагиной, не бабочками в животе, а умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.
Никто платить за твою падкость на искушения от нечистого, на молодых кобелей, не будет.

Думала самая хитрая, что отключила личные сообщения?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна помощь в определении троллей злых
    Валентина666999666 » » в форуме Материальная поддержка
    69 Ответы
    1191 Просмотры
    Последнее сообщение марианна
  • 8 (495) 359-61-68-Осторожно Мошенники
    ie.45 » » в форуме Мошенничество в Сети
    0 Ответы
    957 Просмотры
    Последнее сообщение ie.45
  • Осторожно не попадитесь
    19Dmitriy83 » » в форуме Мошенничество в Сети
    0 Ответы
    763 Просмотры
    Последнее сообщение 19Dmitriy83
  • Осторожно, злобный автор🌚🤭
    Chimmy » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    402 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Форум 4 читателей-сплетников!
    Вечеслав » » в форуме Материальная поддержка
    172 Ответы
    8480 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila