Друзья,если есть возможность, помогите пожалуйстаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Sergey32
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Российская Федерация
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Друзья,если есть возможность, помогите пожалуйста

Сообщение Sergey32 »

Не буду сочинять и выдумывать что нужны деньги на операцию, помощь коту и так далее...но помощь правда нужна, может найдуться неравнодушные, сам вылезти из этой жопы не могу(
Столкнулся с тяжелой жизненной ситуацией...Прошу помощи...Есть дети, жена...встрял с кредитами, город маленький, зарплата копейки, пробовал вахтой в Москву, один раз недоплатили, другой раз вообще кинули, влез в долги. Работаю, зарплата чуть выше минималки, половину зп бухгалтера отправляют приставам, с оставшейся половины снимают надолг, из остатков еще половину приставы списывают сами. Согласно новому закону, чтоб оставалась минималка связаться с ними не могу, трубку не берут, прием только по записи, расписано все на 2 месяца вперед, проверяю 2-3 раза в день, новых окон не появляется...Как дальше жить не знаю, у кого есть возможность помочь - буду признателен... Если кому будет интересно, фото исполнительных производств и остальные документы могу предоставить... Карта сбербанка: 4276 1609 7518 6389
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Друзья,если есть возможность, помогите пожалуйста

Сообщение Марта Тимофеевна »

Sergey32: 03 апр 2022, 22:34 Не буду сочинять и выдумывать что нужны деньги на операцию, помощь коту и так далее...но помощь правда нужна, может найдуться неравнодушные, сам вылезти из этой жопы не могу(
Столкнулся с тяжелой жизненной ситуацией...Прошу помощи...Есть дети, жена...встрял с кредитами, город маленький, зарплата копейки, пробовал вахтой в Москву, один раз недоплатили, другой раз вообще кинули, влез в долги. Работаю, зарплата чуть выше минималки, половину зп бухгалтера отправляют приставам, с оставшейся половины снимают надолг, из остатков еще половину приставы списывают сами. Согласно новому закону, чтоб оставалась минималка связаться с ними не могу, трубку не берут, прием только по записи, расписано все на 2 месяца вперед, проверяю 2-3 раза в день, новых окон не появляется...Как дальше жить не знаю, у кого есть возможность помочь - буду признателен... Если кому будет интересно, фото исполнительных производств и остальные документы могу предоставить... Карта сбербанка: 4276 1609 7518 6389
На что кредиты потратили? Сумма какая?
Sergey32: 03 апр 2022, 22:34 пробовал вахтой в Москву,
В Москве кем работали?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Друзья помогите если есть возможность у кого!!!
    vasiliy.pisarkas » » в форуме Еда
    57 Ответы
    1083 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Друзья можете меня поздравить сегодня выиграл в интернет казино 400$ и уже вывел их на свой кошелек. Это просто жесть пе
    olga19l@list.ru » » в форуме Как заработать?
    8 Ответы
    1025 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Друзья помогите.
    alexandrodelpiero » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    461 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Привет друзья помогите пожалуйста.
    Елена111 » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    772 Просмотры
    Последнее сообщение ТатьянаА
  • Куплю книги на лето,список большой,а у семейки денег нет,их друзья стали тараканы
    Никитка » » в форуме Обучение
    4 Ответы
    535 Просмотры
    Последнее сообщение Николай_Форталия