Добрый день. Очень прошу кого-нибудь не безразличного к чужим бедам одолжить под % на ваших условиях на 12месяцев 80тыс.руб. Попала в безвыходную ситуацию , навалилось одновременнно куча проблем. Планировала в феврале -марте взять кредит на свое дело, но кредиты одобрять перестали из-за ситуации в мире. А девушка ,у которой взяла технику под предоплату требует срочно всю сумму. КИ нет, в долг никогда не брала,. Я трудолюбивый человек,работаю официально и всё отдам. Просто ждать не могу пару лет назад были серьезные проблемы со здоровьем , не ходила и была инвалидность, работать на ногах не могу долго, боюсь вернуться к костылям. Помочь не кому и сидеть на шее не у кого. Умоляю помогите если реально есть здесь люди ,которые помогают в сложной ситуации.
Моя почта: anit.kisner@gmail.com
Прошу помощи все отдам с процентами ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыАнна Евгеньевна
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 31.03.2022
- Откуда: г.Ростов-на-Дону
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи все отдам с процентами
Кредиты не перестали одобрять, из-за проблем в мире, не пишите ерунду. Кредиты также одобряют, только процентные ставки увеличились. Обратитесь в банки.Анна Евгеньевна: 01 апр 2022, 09:54 Добрый день. Очень прошу кого-нибудь не безразличного к чужим бедам одолжить под % на ваших условиях на 12месяцев 80тыс.руб. Попала в безвыходную ситуацию , навалилось одновременнно куча проблем. Планировала в феврале -марте взять кредит на свое дело, но кредиты одобрять перестали из-за ситуации в мире. А девушка ,у которой взяла технику под предоплату требует срочно всю сумму. КИ нет, в долг никогда не брала,. Я трудолюбивый человек,работаю официально и всё отдам. Просто ждать не могу пару лет назад были серьезные проблемы со здоровьем , не ходила и была инвалидность, работать на ногах не могу долго, боюсь вернуться к костылям. Помочь не кому и сидеть на шее не у кого. Умоляю помогите если реально есть здесь люди ,которые помогают в сложной ситуации.
Моя почта: anit.kisner@gmail.com
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи все отдам с процентами
Возьмите кредит в банке под залог недвижимости.
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Прошу помощи все отдам с процентами
Залог в золоте в ювелирных изделиях на 120 тыс.руб. по курсу ЦБ. Под 20% годовых.
Пожалуйста, мои условия:
Залог в золоте в ювелирных изделиях на 120 тыс.руб. по курсу ЦБ. Под 20% годовых.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 41 Ответы
- 1593 Просмотры
-
Последнее сообщение Баюн
-
- 51 Ответы
- 1105 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Помогите взять кредит!! Отдам все с процентами я банкрот. Очень нужны финансы .
Анастасия!!! » » в форуме Деньги в долг - 9 Ответы
- 87 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 60 Ответы
- 2310 Просмотры
-
Последнее сообщение Oxana_
-
-
Влез в долговую яму МФО , прошу дать в долг 120000, отдам на 20 больше за 4 месяца. Документы, фото и тд предоставляю
Konstantin.Andrianov » » в форуме Деньги в долг - 9 Ответы
- 863 Просмотры
-
Последнее сообщение Баюн
-