МЕЧТАЮ О БОГАТОЙ ЖИЗНИ.Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Виталя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.03.2022
Откуда: Красноярский Край, Красноярск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
МЕЧТАЮ О БОГАТОЙ ЖИЗНИ.

Сообщение Виталя »

Мечтаю о богатой жизни.
Последний раз редактировалось Виталя 30 мар 2022, 10:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
projectorist
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.03.2022
Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 101
Re: МЕЧТАЮ О БОГАТОЙ ЖИЗНИ.

Сообщение projectorist »

Marshall, Carter & Dark Ltd.
юриймаксимович
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: МЕЧТАЮ О БОГАТОЙ ЖИЗНИ.

Сообщение юриймаксимович »

Виталя: 28 мар 2022, 03:59дед домовский
Крутой такой дед?
Виталя: 28 мар 2022, 03:59и я студент
Виталя: 28 мар 2022, 03:59 на акциях гас пром
Студент в ПТУ?
Автор темы
Виталя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.03.2022
Откуда: Красноярский Край, Красноярск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: МЕЧТАЮ О БОГАТОЙ ЖИЗНИ.

Сообщение Виталя »

По вашему кто учится в ПТУ тот не человек и не студент.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: МЕЧТАЮ О БОГАТОЙ ЖИЗНИ.

Сообщение Hans »

Виталя: 29 мар 2022, 01:14 По вашему кто учится в ПТУ тот не человек и не студент.
по-нашему, тот, кто не знает как пишется слово "газ" - уж точно не студент, да и от макаки не шибко далеко эволюционировал
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: МЕЧТАЮ О БОГАТОЙ ЖИЗНИ.

Сообщение Danielle »

Hans: 29 мар 2022, 01:32 по-нашему, тот, кто не знает как пишется слово "газ" - уж точно не студент, да и от макаки не шибко далеко эволюционировал
У него может с акциями с ЛУКОЙЛ получится. Лук популярный овощ всегда был
Аватара пользователя
An.Sal
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29.03.2022
Re: МЕЧТАЮ О БОГАТОЙ ЖИЗНИ.

Сообщение An.Sal »

Привет, земляк, дам совет. Серьезно. Отучись. Езжай в Норильск на «Норильсникель», погорбаться, заработай. А потом просто подумай, стал бы ты давать денег и просто так чтобы кто-то их потратил на сомнительных инвестициях?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • МЕЧТАЮ О БОГАТОЙ ЖИЗНИ.
    Виталя » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    363 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • МЕЧТАЮ О БОГАТОЙ ЖИЗНИ.
    Виталя » » в форуме Бизнес-проекты
    51 Ответы
    1246 Просмотры
    Последнее сообщение ЗахватФлага
  • МЕЧТАЮ О БОГАТОЙ ЖИЗНИ.
    Виталя » » в форуме Как заработать?
    0 Ответы
    247 Просмотры
    Последнее сообщение Виталя
  • Я мечтаю просто о спокойной жизни без долгов
    Ольга189 » » в форуме Деньги в долг
    14 Ответы
    631 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Мечтаю вернуться к нормальной жизни,помогите
    artm.bartosh » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    277 Просмотры
    Последнее сообщение B.K