Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски! ⇐ Как заработать?
-
Автор темыRey
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 24.03.2022
- Откуда: Сибирь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Так как это сайт настроен на поиск спонсоров, то вот мое предложение. Минимальный вклад 10000! Чем больше вложите, мой многоуважаемый спонсор, тем больше получите! Схема проста. LEGO! Подписываемся на магазины детских игрушек и мониторим акции. Нам нужна акция на весь ассортимент LEGO(Можно еще ;ego duplo). Получаем рассылку на акцию, проверяем акцию на фейк(имеется сайт контроля стоимости товара, чтобы не попасть в ловушку маркетинга) и идем закупать лего по низким ценам! Перепродаем с наценкой небольшой, чтобы было меньше стоимость среднерыночной. Доволен покупатель, довольны и мы! В чем ваша выгода, многоуважаемый спонсор? Все просто. ВЫ вкладываете бабки, я занимаюсь всем. Прибыль делим пополам. Пример: вкладываете 7000, закупаю лего на 7к, продаю за 9к. Вы получаете 8к(7к вложенные деньги, 1к выхлоп). У вас есть вопрос, конечно же. А как же риски? А если не продадим? Тут нас спасает закон прав потребителей. У нас есть от недели до месяца(зависит от магазина) на возврат! Если не продаем, значит нет прибыли, но и ничего не теряем!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Молодец. Карьеру рыночного торгаша надо с чего то начинать. Не получится баражить LEGO - всегда найдёшь место на рынке.Rey: 24 мар 2022, 21:53 Так как это сайт настроен на поиск спонсоров, то вот мое предложение. Минимальный вклад 10000! Чем больше вложите, мой многоуважаемый спонсор, тем больше получите! Схема проста. LEGO! Подписываемся на магазины детских игрушек и мониторим акции. Нам нужна акция на весь ассортимент LEGO(Можно еще ;ego duplo). Получаем рассылку на акцию, проверяем акцию на фейк(имеется сайт контроля стоимости товара, чтобы не попасть в ловушку маркетинга) и идем закупать лего по низким ценам! Перепродаем с наценкой небольшой, чтобы было меньше стоимость среднерыночной. Доволен покупатель, довольны и мы! В чем ваша выгода, многоуважаемый спонсор? Все просто. ВЫ вкладываете бабки, я занимаюсь всем. Прибыль делим пополам. Пример: вкладываете 7000, закупаю лего на 7к, продаю за 9к. Вы получаете 8к(7к вложенные деньги, 1к выхлоп). У вас есть вопрос, конечно же. А как же риски? А если не продадим? Тут нас спасает закон прав потребителей. У нас есть от недели до месяца(зависит от магазина) на возврат! Если не продаем, значит нет прибыли, но и ничего не теряем!
-
Автор темыRey
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 24.03.2022
- Откуда: Сибирь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Конечно я молодец! Найду, не сомневайся.Марта Тимофеевна: 24 мар 2022, 22:01 Молодец. Карьеру рыночного торгаша надо с чего то начинать. Не получится баражить LEGO - всегда найдёшь место на рынке.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Место на рынке "торгоаля картошкой и сёмками" всегда найдёшь. Оно всегда вакантно и ждёт тебя.
-
Автор темыRey
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 24.03.2022
- Откуда: Сибирь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Не согласен. У рынка свои правила и свою люди. Чтобы попасть туда хотя бы с семками, нужно приложить не мало усилий.Марта Тимофеевна: 24 мар 2022, 22:08Место на рынке "торгоаля картошкой и сёмками" всегда найдёшь. Оно всегда вакантно и ждёт тебя.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Думаешь тебя даже сёмками торговать не возьмут? Где пропитание находить будешь?Rey: 24 мар 2022, 22:10 Не согласен. У рынка свои правила и свою люди. Чтобы попасть туда хотя бы с семками, нужно приложить не мало усилий.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Если вы не вкладываете деньги, то это не ваш бизнес, вы в нем только наемный работник. Всю прибыль получает владелец бизнеса, а вам он даст зарплату, какую сочтет правильной.
-
Автор темыRey
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 24.03.2022
- Откуда: Сибирь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Я вкладываю время и получаю за это 50% Тут нет никаких тем для обсуждения.Александр: 24 мар 2022, 22:25 Если вы не вкладываете деньги, то это не ваш бизнес, вы в нем только наемный работник. Всю прибыль получает владелец бизнеса, а вам он даст зарплату, какую сочтет правильной.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
А зачем ты спонсору. Если спонсору критична сумма в 1000, и есть целых 10000 для вложений в "бизнес" , то барыжить он может без тебя. Ты лишнее звено.
-
Автор темыRey
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 24.03.2022
- Откуда: Сибирь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Давай я тебе разжую. Про 10000 это всего лишь пример. Чем сумма больше, тем больше выхлоп. Зачем я нужен спонсору? Так может затем, что вся работа заключается на мне, а спонсор только и делает, что получает прибыль. Это называется взаимовыгодным вложением.Марта Тимофеевна: 24 мар 2022, 22:44 А зачем ты спонсору. Если спонсору критична сумма в 1000, и есть целых 10000 для вложений в "бизнес" , то барыжить он может без тебя. Ты лишнее звено.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Что будет, если выгода до спонсора случайно не дойдёт?)Rey: 24 мар 2022, 22:49 Так может затем, что вся работа заключается на мне, а спонсор только и делает, что получает прибыль. Это называется взаимовыгодным вложением
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Попробуй разжевать что тебе написали. Тот кто вкладывает деньги - тот владелец всего бизнеса. И он будет решать какой персонал нанять для ведения своего бизнеса. И какую зарплату платить. То что ты хочешь -никому не интересно. Не хочешь ты работать за ту зарплату, что предложит владелец бизнеса -значит, будет работать другой человек на условиях владельца бизнесаRey: 24 мар 2022, 22:49Давай я тебе разжую. Про 10000 это всего лишь пример. Чем сумма больше, тем больше выхлоп. Зачем я нужен спонсору? Так может затем, что вся работа заключается на мне, а спонсор только и делает, что получает прибыль. Это называется взаимовыгодным вложением.Марта Тимофеевна: 24 мар 2022, 22:44 А зачем ты спонсору. Если спонсору критична сумма в 1000, и есть целых 10000 для вложений в "бизнес" , то барыжить он может без тебя. Ты лишнее звено.
-
Автор темыRey
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 24.03.2022
- Откуда: Сибирь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Если спонсор не идиот, то будет расписка, договор, да что угодно. Это все обсуждаемо.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Расписка в чем, простите?) Вы действительно считаете, что вложения гарантируются «расписками»?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Время вкладывают наемные работники. Бизнесмены вкладывают деньги или иные формы капитала/собственности.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Вот именно если он не идиот, то наёмный работник, ставящий свои условия - ему не нужен. А у идиотов денег нет. Поэтому твой бизнес-план не жизнеспособен, всего лишь твои хотелки, не более.
-
Автор темыRey
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 24.03.2022
- Откуда: Сибирь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Значит в этом случае я наемный работник. В чем проблема. Да хоть шоха. Я буду получать прибыль и помалкивать.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Вас никто не берет на работу, проснитесьRey: 24 мар 2022, 23:07 Значит в этом случае я наемный работник. В чем проблема. Да хоть шоха. Я буду получать прибыль и помалкивать.
-
Автор темыRey
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 24.03.2022
- Откуда: Сибирь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Отправлено спустя 2 минуты :
Вас смешит слово расписка? Или вы действительно не уловили суть моего сообщения. Не может быть никакого наеба с моей стороны, если будет сотрудничество подкреплено официальным документов. Не верну деньги, выебут в мягкое место, сяду в тюрьму. Че тут не понятного.Danielle: 24 мар 2022, 23:02 Расписка в чем, простите?) Вы действительно считаете, что вложения гарантируются «расписками»?
Отправлено спустя 2 минуты :
Вы мне хоть что пишите, я понял суть форума. Мое предложение всем ясно. Это тест на вшивость форума.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
А Вы бывалый, я смотрю. Расписка бесполезна. В тюрьму не сядете, деньги не отдадите)
-
Автор темыRey
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 24.03.2022
- Откуда: Сибирь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Пха, конечно. Хотя речь не идет о конкретно расписке, то уверяю вас. Подаст в суд, я его конечно проиграю, заморозят счета, деньги получит так. Без моего согласия.Danielle: 24 мар 2022, 23:14 А Вы бывалый, я смотрю. Расписка бесполезна. В тюрьму не сядете, деньги не отдадите)
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
И в тюрьму никого не сажают. Приставы просто возвращают исполнительный лист с формулировкой "должни и/или его имущество не найдены".
Расписка лишь подтверждает факт передачи денег, юридически она не обязывает эти деньги вернуть. Юридически обязывающим документом может быть только договор кредита с юрлицом, имеющим лицензию на такую деятельность.Rey: 24 мар 2022, 23:11 Вас смешит слово расписка? Или вы действительно не уловили суть моего сообщения. Не может быть никакого наеба с моей стороны, если будет сотрудничество подкреплено официальным документов. Не верну деньги, выебут в мягкое место, сяду в тюрьму. Че тут не понятного.
И в тюрьму никого не сажают. Приставы просто возвращают исполнительный лист с формулировкой "должни и/или его имущество не найдены".
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Если есть миллионные счета, то надо вкладываться в бизнес. А не устраиваться наёмником.Rey: 24 мар 2022, 23:17 Подаст в суд, я его конечно проиграю, заморозят счета, деньги получит так. Без моего согласия
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Это если они есть на счетах.Rey: 24 мар 2022, 23:17 Подаст в суд, я его конечно проиграю, заморозят счета, деньги получит так. Без моего согласия.
-
Автор темыRey
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 24.03.2022
- Откуда: Сибирь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Расписка — это односторонний документ, который дает гарантию на какое-либо действие, например, получение денег в долг, обязательство его вернуть, передачу важных бумаг, отсутствие претензий! Внимательнее изучите вопрос.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Специально для вас на этом сайте Помощь в получении кредита
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Спасибо, я не заинтересована внимательно изучать х@рню)
-
Автор темыRey
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 24.03.2022
- Откуда: Сибирь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Если есть миллионные счета, то уж точно этот хрен не сидит тут. Это я не для него расписал свой гениальный, беспроигрышный взаимовыгодный план!Danielle: 24 мар 2022, 23:21 Если есть миллионные счета, то надо вкладываться в бизнес. А не устраиваться наёмником.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
А для кого?)Rey: 24 мар 2022, 23:25 Это я не для него расписал свой гениальный, беспроигрышный взаимовыгодный план!
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Имею план по заработку. Прибыльный план! Быстрые деньги, минимальные риски!
Насмешили. Гарантию даёт залог, а не расписка.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 474 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 46 Ответы
- 1472 Просмотры
-
Последнее сообщение Igor.......
-
- 3 Ответы
- 638 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Бизнес прибыльный очень 120мил.р 60%готовы предложить как соучредителю
mihail.r » » в форуме Бизнес-проекты - 3 Ответы
- 297 Просмотры
-
Последнее сообщение Вацензук Албэртыч
-
-
-
Ищу девушку. Родился и живу в Москве. Вредных привычек не имею. Предлагаю жить у меня.
mosqwerty253 » » в форуме Материальная поддержка - 14 Ответы
- 684 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-