Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать! ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыNatu
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.03.2022
- Откуда: Курск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать!
Прошу Вас помогите! Справиться с проблемой самостоятельно не получается. У меня проблемы со здоровьем, живу одна, работы вакантной нет, подрабатываю, но получаю мало, накопилась сумма за коммунальные услуги. Я из неблагополучной семьи. У меня нет никакой поддержки, я не знаю к кому мне обратиться. Заложила золото в ломбард и продать уже нечего. Самое главное что я вот вот окажусь бездомной иза неоплаты коммуналки. Помогите мне! карта сбер. 2202 2003 6830 3465. Телефон 89611677611 Наталия.
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать!
воспаление хитропопости
-
Автор темыNatu
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.03.2022
- Откуда: Курск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать!
Вертебрально базилярная недостаточность. Тяжелая голова. Обмороки. Головные боли. Предрак по женски тяжелая дисплазия. Язва.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать!
как же много у нас в стране бездомных, которые не платили коммуналку - уже надоело бредни читать
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать!
Отправлено спустя 41 секунду:
Отправлено спустя 28 секунд:
Оплата коммуналки по силам даже очень мало зарабатывающим. Странно.Natu: 18 мар 2022, 17:20 Прошу Вас помогите! Справиться с проблемой самостоятельно не получается. У меня проблемы со здоровьем, живу одна, работы вакантной нет, подрабатываю, но получаю мало, накопилась сумма за коммунальные услуги. Я из неблагополучной семьи. У меня нет никакой поддержки, я не знаю к кому мне обратиться. Заложила золото в ломбард и продать уже нечего. Самое главное что я вот вот окажусь бездомной иза неоплаты коммуналки. Помогите мне! карта сбер. 2202 2003 6830 3465. Телефон 89611677611 Наталия.
Отправлено спустя 41 секунду:
Это диагноз такой?
Отправлено спустя 28 секунд:
Как это мешает работе?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать!
Язва у 70% населения. Дисплазия не требует особого лечения, периодические осмотры раз в год и все... на трудоспособность не влияет.
, в пол-ке массаж и физио на воротник с прозерином №10 и все пройдет. С-м ВБА это простой банальный остеохондроз ШОП.Natu: 18 мар 2022, 17:26 Вертебрально базилярная недостаточность. Тяжелая голова. Обмороки. Головные боли. Предрак по женски тяжелая дисплазия. Язва.
Язва у 70% населения. Дисплазия не требует особого лечения, периодические осмотры раз в год и все... на трудоспособность не влияет.
Последний раз редактировалось An.Vot 18 мар 2022, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Врач в.к.к.
-
Автор темыNatu
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.03.2022
- Откуда: Курск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать!
Если б вы ы моей ситуации побыли..вы поняли. У меня с подработок копейки. Плюс лечение. Плюс я не на постоянной работе. Плюс три кредита. Мне нужна помощь за коммуналку. Мне не хватает оплатить.
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
надеюсь у вас все хорошо и вы не окажитесь в таких ситуациях. так что видимо зря я здесь пишу.
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
надеюсь у вас все хорошо и вы не окажитесь в таких ситуациях. так что видимо зря я здесь пишу.
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать!
У вас проблема в кредитах, а не в болезнях. Лечиться можно по ОМС бесплатно. Работайте и оплачивайте кредиты каждый месяц. Что еще можно сделать?Natu: 18 мар 2022, 17:32 Если б вы ы моей ситуации побыли..вы поняли. У меня с подработок копейки. Плюс лечение. Плюс я не на постоянной работе. Плюс три кредита. Мне нужна помощь за коммуналку. Мне не хватает оплатить.
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
надеюсь у вас все хорошо и вы не окажитесь в таких ситуациях. так что видимо зря я здесь пишу.
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать!
Natu, стоп,стоп,стоп... у вас есть полис ОМС, пользуйтесь. Только не надо говорить, что про полису лечат плохо, а за деньги хорошо.
Есть стандарты лечения, их придерживаются и врачи муниципального ЛПУ и коммерческие.
Вы пишите так, словно у вас тяжелое орфанное заболевание... Сейчас «вашими» болячками болеют 90% страны. Но работают и на вахты ездят, еще и врут, что все хорошо врачам на комиссии, чтобы не списали, вы же тут развели, прямо на инвалидность и тянет.
Есть стандарты лечения, их придерживаются и врачи муниципального ЛПУ и коммерческие.
Вы пишите так, словно у вас тяжелое орфанное заболевание... Сейчас «вашими» болячками болеют 90% страны. Но работают и на вахты ездят, еще и врут, что все хорошо врачам на комиссии, чтобы не списали, вы же тут развели, прямо на инвалидность и тянет.
Врач в.к.к.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12542
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать!
К этому точно никто не причастен.
-
Автор темыNatu
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.03.2022
- Откуда: Курск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать!
спасибо...но у меня нет таких знакомых у кого вбн и кого шатает и у кого ишем..атаки и обмороки...нет таких среди моих знакомых...не знала про полис...у меня 20 тыс ушло на обследов..лечение..и биопсии с цин 2 дисплазия...причем платно в перинатальном ...а не в частн..клиниках
Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
у меня мизер зп...и кредиты...два закрыла..а один остался...я на него забила..потому что нашлись люди бесплатный юрист который пытается сделать так чтоб они отстали..кредит меня не волнует..только коммуналка..боюсь на улицу выгонят..уже пригрозили...квадра судебная пришла..платить мне нечем... я пишу как есть..мне пришлось в этой стране стать попрашайкой и деградировать..да еще без конца с этим букетом жить в калечках почти. одной тяжело все это тянуть.
Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
у меня мизер зп...и кредиты...два закрыла..а один остался...я на него забила..потому что нашлись люди бесплатный юрист который пытается сделать так чтоб они отстали..кредит меня не волнует..только коммуналка..боюсь на улицу выгонят..уже пригрозили...квадра судебная пришла..платить мне нечем... я пишу как есть..мне пришлось в этой стране стать попрашайкой и деградировать..да еще без конца с этим букетом жить в калечках почти. одной тяжело все это тянуть.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Автор темыNatu
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18.03.2022
- Откуда: Курск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать!
меня к ним не надо приписывать...это уже слишком...поэтому и обидно что так живут нормальные люди которым нечего есть и негде работать...
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Тяжелая ситуация. Не знаю куда бежать!
Ничего не понятно. На что вы кредитов набрали, если "налечение" только 20 штук потратили? И если кредиты вас не волнуют, так оплачивайте только коммуналку из зарплаты. Придется какое-то время жить очень экономно, зато оплатите коммуналку.Natu: 18 мар 2022, 18:09 спасибо...но у меня нет таких знакомых у кого вбн и кого шатает и у кого ишем..атаки и обмороки...нет таких среди моих знакомых...не знала про полис...у меня 20 тыс ушло на обследов..лечение..и биопсии с цин 2 дисплазия...причем платно в перинатальном ...а не в частн..клиниках
Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
у меня мизер зп...и кредиты...два закрыла..а один остался...я на него забила..потому что нашлись люди бесплатный юрист который пытается сделать так чтоб они отстали..кредит меня не волнует..только коммуналка..боюсь на улицу выгонят..уже пригрозили...квадра судебная пришла..платить мне нечем... я пишу как есть..мне пришлось в этой стране стать попрашайкой и деградировать..да еще без конца с этим букетом жить в калечках почти. одной тяжело все это тянуть.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 55 Ответы
- 1307 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 21 Ответы
- 783 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 4 Ответы
- 517 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 25 Ответы
- 591 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений199200
-
- 82 Ответы
- 1160 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.