Расширить комнату детскуюМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Verabelova1997
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.09.2020
Откуда: Астрахань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Расширить комнату детскую

Сообщение Verabelova1997 »

Последний раз редактировалось Verabelova1997 21 сен 2020, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Расширить комнату детскую

Сообщение Jasmin »

Verabelova1997: 11 сен 2020, 23:16 Здравствуйте прошу помощи желательно стройматериалами или финансово. У нас есть дом который разделен на 2 части и мы живем так. Сестра со своей семьей и я со своей семьей. На каждую семью призодится по 25 кв метров. Хочу расширить десткую комнату так как там на реально как в тесной коморке : помещается только 1 кровать дочки и шкаф. Детская кроватка не помещается. Я сижу с детьми дочке 5 лет и сыну 1 год. Работает только муж, грузчиком. Помощи от государства не имеем права получать так как мы не многодетные. Прошу помочь нам стройматериалами, пожалуйста, есди у кого то есть возможность
За стройматериалами вам на даровые сайты своего региона.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Расширить комнату детскую

Сообщение Hans »

Verabelova1997: 11 сен 2020, 23:16 Хочу расширить десткую комнату так как там на реально как в тесной коморке
переезжаете с мужем в каморку, а все лучшее - детям :)
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Расширить комнату детскую

Сообщение Александр »

Verabelova1997: 11 сен 2020, 23:16 Прошу помочь нам стройматериалами, пожалуйста, есди у кого то есть возможность
Посылать вам почтой мешок цемента будет стоить дороже этого мешка цемента.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Расширить комнату детскую

Сообщение Марта Тимофеевна »

Verabelova1997: 11 сен 2020, 23:16 Помощи от государства не имеем права получать так как мы не многодетные.
Ещё троих родите в 25 метров. Государсто поможет из налогов работающих людей оплатить ваше "сижу дома" и "муж-грузчик-одинкормилец".Нафиг ипотеку, когда можно нарожать детей, сидеть дома, а добрые люди и государство обеспечат стройматериалами и жильём.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите обустроить детскую комнату
    Елизавета25 » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    2058 Просмотры
    Последнее сообщение Mircan
  • Помогите расширить жилплощадь
    Ирина К. » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    154 Ответы
    3883 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • На детскую дорогую игрушку
    Liduuus.Ss » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    299 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Комнату — девушке ил женщине...
    Николай_Форталия » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    2 Ответы
    716 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Всем привет ,помогите накопить на комнату
    2309Alina » » в форуме Материальная поддержка
    15 Ответы
    1076 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка