Привет всемПомощь животным

Помощь бездомным и домашним животным
Автор темы
руслан2022
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: тюмень
Пол: мужской
Статус: прохожий
Привет всем

Сообщение руслан2022 »

Всем привет дорогие форумчане если есть у кого лишние 10-15 рублей можете конечно помочь я собак кормлю бродячих жалко их очень их примерно 10-13 особей одному тяжеловатенько конечно если просто есть желание помочь то пишите в личку ребята на электронную почту ii6073907@gmail.com зовут меня Руслан. 89058288483 это киви кошелек ребята всем спс.
Последний раз редактировалось руслан2022 17 янв 2022, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Привет всем

Сообщение andrew.k »

руслан2022: 17 янв 2022, 16:33 Всем привет дорогие форумчане если есть у кого лишние 10-15 рублей можете конечно помочь я собак кормлю бродячих жалко их очень их примерно 10-13 особей одному тяжеловатенько конечно если просто есть желание помочь то пишите в личку ребята на электронную почту ii6073907@gmail.com зовут меня Руслан.
а зачем людям куда-то писать?
Автор темы
руслан2022
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: тюмень
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Привет всем

Сообщение руслан2022 »

если просто помочь хотите тут пишут нельзя карту писать что мошенники могут как то ее использовать и все
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Привет всем

Сообщение andrew.k »

руслан2022: 17 янв 2022, 17:05 если просто помочь хотите тут пишут нельзя карту писать что мошенники могут как то ее использовать и все
а что могут мошенники сделать с номером вашей карты? деньги на нее начать собирать?) экие они робин гуды
вадик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: свердловск
Пол: мужской
Re: Привет всем

Сообщение вадик »

могут через какието программы как то микрозаймы взять я не разбираюсь в этой компьютеризации

Отправлено спустя 23 секунды:
так слышал

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
у меня у приятеля деньги сняли просто с карты как то а милиция сказала мало вероятно что найдем
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Привет всем

Сообщение Danielle »

вадик: 17 янв 2022, 17:15 у меня у приятеля деньги сняли просто с карты как то а милиция сказала мало вероятно что найдем
Ну а как тогда) значит, ничего перевести не получится!
Автор темы
руслан2022
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: тюмень
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Привет всем

Сообщение руслан2022 »

ребята есть номер киви кошелка 89058288483 спасибо конечно фото выложу
вадик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: свердловск
Пол: мужской
Re: Привет всем

Сообщение вадик »

Руслан ты сам вобще читал все просьбы ответы тут на этом форуме. никто тебе и твоим собакам ни рубля не скинет тут знаешь как в доме2 на поляне только бла бла бла. полазий почитай сам.спору нет мелочь конечно ни кредит просишь заплатить и ни дом купить как некоторые :lol: :lol: :lol:
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Привет всем

Сообщение andrew.k »

руслан2022: 17 янв 2022, 17:21 ребята есть номер киви кошелка 89058288483 спасибо конечно фото выложу
а почему вы решили денег на собачек пособирать?) на подарок дочке не получилось, попробовали с другого конца зайти?
Изображение
вадик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: свердловск
Пол: мужской
Re: Привет всем

Сообщение вадик »

прикол блин ага
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Привет всем

Сообщение Hans »

вадик: 17 янв 2022, 17:39прикол блин ага
вот потому и бла-бла на форуме, под любого "нуждающегося" копни - а там сиделец с киви-кошельком
вадик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: свердловск
Пол: мужской
Re: Привет всем

Сообщение вадик »

тут много таких походу
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Привет всем

Сообщение Марта Тимофеевна »

руслан2022, рустамчик или как там тебя, мне в личку писать не надо, зекулям своим с зоны пиши. И зачем ещё один профиль создал, ты и на предыдушем свистел как свиристель С рождеством всех
юриймаксимович
Сообщения: 12542
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Привет всем

Сообщение юриймаксимович »

руслан2022: 17 янв 2022, 16:33 Всем привет дорогие форумчане если есть у кого лишние 10-15 рублей можете конечно помочь я собак кормлю бродячих жалко их очень их примерно 10-13 особей одному тяжеловатенько конечно если просто есть желание помочь то пишите в личку ребята на электронную почту ii6073907@gmail.com зовут меня Руслан. 89058288483 это киви кошелек ребята всем спс.
"Мы кормили в малолетке за решеткой воробья" (с)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Денюшки Всем Всем Всем раздам просто так
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    66 Ответы
    2770 Просмотры
    Последнее сообщение Sheffield82
  • Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума
    igor » » в форуме Отвлечённые темы
    37 Ответы
    2903 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Всем привет,с прошедшим праздником с днём России
    IGOR.EGOROV » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    767 Просмотры
    Последнее сообщение IGOR.EGOROV
  • Всем привет ,помогите накопить на комнату
    2309Alina » » в форуме Материальная поддержка
    15 Ответы
    1076 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка
  • Всем привет, нужна помощь, мне не выплатить кредит,уволили с работы
    aleksey.praym » » в форуме Материальная поддержка
    24 Ответы
    1241 Просмотры
    Последнее сообщение K.J