На билеты для поездки к мамеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
aleksey.erminskiy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.01.2022
Возраст: 39
На билеты для поездки к маме

Сообщение aleksey.erminskiy »

Добрый день,дорогие друзья. Меня зовут Алексей. Я прошу вас о небольшой помощи... Моя мама живёт одна в небольшом поселке в 500 км от меня. Ей уже за 70 лет и сегодня у неё День Рождения. Она очень плохо видит и трудно передвигаться. Сам я не имею возможности жить рядом с ней, к сожалению... Всю работу по дому она старается делать сама, но недавно наступили морозы и в квартире стало очень холодно... Печное отопление вещь хорошая, но дрова, которые привезли ей летом, оказались не очень хорошего качества. Не успели как следует высохнуть. Горят плохо и печь не успевает как следует прогреться. Окна в доме старые, деревянные. Необходимо утеплить хотя бы их, так как возможности поменять на новые нет. Да и к тому же дом стоит в очереди на расселение к 2033 году. У неё кроме меня никого нет. К сожалению, по стечению обстоятельств у меня сейчас нет финансовой возможности приехать к ней, что очень важно в данный момент для неё. Мама слёзно умоляет приехать и помочь ей по хозяйству. Я многого не прошу, лишь помощи в покупке билетов на автобус. Я работаю, не пью. Я безумно сильно хочу ей помочь. Не для себя прошу, люди добрые. Помогите мне совершить маленькое новогоднее чудо, друзья. На благое дело прошу. Заранее спасибо, и храни Вас Господь! Номер карты 2200 2407 4744 6538

Отправлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Сумма нужна небольшая. 5000 рублей. Для кого-то это не большая сумма, а для благого дела, которое я хочу сделать, огромный шаг.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На билеты для поездки к маме

Сообщение Hans »

aleksey.erminskiy: 04 янв 2022, 03:42 Моя мама живёт одна в небольшом поселке в 500 км от меня
@
aleksey.erminskiy: 04 янв 2022, 03:42 Сумма нужна небольшая. 5000 рублей
5000р что бы проехать 500км на автобусе?
Аватара пользователя
Автор темы
aleksey.erminskiy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.01.2022
Возраст: 39
Re: На билеты для поездки к маме

Сообщение aleksey.erminskiy »

Билет в одну сторону стоит 1700 рублей. Оставшиеся средства пойдут на закупку материалов для утепления окон и ремонта печи( печная глина, шпатлёвка, побелка)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: На билеты для поездки к маме

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleksey.erminskiy: 04 янв 2022, 03:42 Добрый день,дорогие друзья. Меня зовут Алексей. Я прошу вас о небольшой помощи... Моя мама живёт одна в небольшом поселке в 500 км от меня. Ей уже за 70 лет и сегодня у неё День Рождения. Она очень плохо видит и трудно передвигаться. Сам я не имею возможности жить рядом с ней, к сожалению... Всю работу по дому она старается делать сама, но недавно наступили морозы и в квартире стало очень холодно... Печное отопление вещь хорошая, но дрова, которые привезли ей летом, оказались не очень хорошего качества. Не успели как следует высохнуть. Горят плохо и печь не успевает как следует прогреться. Окна в доме старые, деревянные. Необходимо утеплить хотя бы их, так как возможности поменять на новые нет. Да и к тому же дом стоит в очереди на расселение к 2033 году. У неё кроме меня никого нет. К сожалению, по стечению обстоятельств у меня сейчас нет финансовой возможности приехать к ней, что очень важно в данный момент для неё. Мама слёзно умоляет приехать и помочь ей по хозяйству. Я многого не прошу, лишь помощи в покупке билетов на автобус. Я работаю, не пью. Я безумно сильно хочу ей помочь. Не для себя прошу, люди добрые. Помогите мне совершить маленькое новогоднее чудо, друзья. На благое дело прошу. Заранее спасибо, и храни Вас Господь! Номер карты 2200 2407 4744 6538

Отправлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Сумма нужна небольшая. 5000 рублей. Для кого-то это не большая сумма, а для благого дела, которое я хочу сделать, огромный шаг.
aleksey.erminskiy: 04 янв 2022, 03:42 К сожалению, по стечению обстоятельств у меня сейчас нет финансовой возможности
Всё прогулял?
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: На билеты для поездки к маме

Сообщение Олеся С. »

aleksey.erminskiy, ну и толку то что вы не зарабатываете ни на ремонт, ни билет купить не можете? Живите при таком раскладе с мамой, натуральным хозяйством -хоть что то заработаете. В поселках всегда работа есть, и мама любимая под присмотром будет круглосуточно.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: На билеты для поездки к маме

Сообщение Марта Тимофеевна »

aleksey.erminskiy: 04 янв 2022, 03:42 слёзно умоляет
Это как? Рыдает что ли?Почему пешком не пошли? Автостопом?
Сколько читаю эти "слёзно умоляю" " слезно умоляю стоя на коленях" и не понимаю что сие значит из списка, а вариантов много:
слезно просить, кланяться, умолять, повергаться ниц, молить, валяться в ногах, христом богом просить, падать ниц, христом богом молить, заклинать, падать в ноги, стоять на коленях.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На билеты для поездки к маме

Сообщение Илина »

aleksey.erminskiy: 04 янв 2022, 03:42 Добрый день,дорогие друзья. Меня зовут Алексей. Я прошу вас о небольшой помощи... Моя мама живёт одна в небольшом поселке в 500 км от меня. Ей уже за 70 лет и сегодня у неё День Рождения. Она очень плохо видит и трудно передвигаться. Сам я не имею возможности жить рядом с ней, к сожалению... Всю работу по дому она старается делать сама, но недавно наступили морозы и в квартире стало очень холодно... Печное отопление вещь хорошая, но дрова, которые привезли ей летом, оказались не очень хорошего качества. Не успели как следует высохнуть. Горят плохо и печь не успевает как следует прогреться. Окна в доме старые, деревянные. Необходимо утеплить хотя бы их, так как возможности поменять на новые нет. Да и к тому же дом стоит в очереди на расселение к 2033 году. У неё кроме меня никого нет. К сожалению, по стечению обстоятельств у меня сейчас нет финансовой возможности приехать к ней, что очень важно в данный момент для неё. Мама слёзно умоляет приехать и помочь ей по хозяйству. Я многого не прошу, лишь помощи в покупке билетов на автобус. Я работаю, не пью. Я безумно сильно хочу ей помочь. Не для себя прошу, люди добрые. Помогите мне совершить маленькое новогоднее чудо, друзья. На благое дело прошу. Заранее спасибо, и храни Вас Господь! Номер карты 2200 2407 4744 6538

Отправлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Сумма нужна небольшая. 5000 рублей. Для кого-то это не большая сумма, а для благого дела, которое я хочу сделать, огромный шаг.
Вам нужно 5 штук, чтобы поехать на автобусе 500 км и высушить маме дрова? Оригинально.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто может помочь на электронные проездные билеты(Подорожник на 1000руб+льготное БСК на 624руб)
    igor » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    715 Просмотры
    Последнее сообщение igor
  • Помогите уехать на вахту очень нужна ваша помощь на билеты и дорогу
    Anastasia1985 » » в форуме Деньги в долг
    30 Ответы
    713 Просмотры
    Последнее сообщение OlesyaS.
  • Спонсорская помощь для поездки на чемпионат)
    Юлия Великодная » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    607 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Сбор средств на благотворительные паломнические поездки
    Роман5 » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    424 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Помогите осуществить мечту поездки к родителям
    Valentina nez » » в форуме Материальная поддержка
    72 Ответы
    1479 Просмотры
    Последнее сообщение Hans