Деньги в долг ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Деньги в долг
Подскажите возможно ли взять тут 20000 рублей на три месяца?
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
Если есть залог, то шанс вполне есть.
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Залог в виде чего?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Золото, например.Что то ценное и ликвидное.
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
А техника возможна?
И еще один момент я живу в маленьком провинциальном городе. Такие сделки я так понимаю осуществляются только при личной встрече?
И еще один момент я живу в маленьком провинциальном городе. Такие сделки я так понимаю осуществляются только при личной встрече?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Техника какая?F_Varkov: 22 дек 2021, 18:43 А техника возможна?
И еще один момент я живу в маленьком провинциальном городе. Такие сделки я так понимаю осуществляются только при личной встрече?
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Деньги в долг
F_Varkov, при залоге обычно да и врядли тот, кто в долг даст сам за залогом поедет, это время, проезд, кому нужны такие хлопоты? 
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Компьютер, игровые приставки, осветительное оборудование.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
У вас в городе есть ломбард. Обратитесь туда.
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
В ломбарде просто ломовой процент) и оценивают технику даже с документами в копейки.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
У частного кредитора примерно такие же условия.F_Varkov: 22 дек 2021, 18:59 В ломбарде просто ломовой процент) и оценивают технику даже с документами в копейки.
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
ну можете проконсультировать какая примерно переплата?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Отправлено спустя 40 секунд:
F_Varkov, вы где живёте?
Как договоритесь.
Отправлено спустя 40 секунд:
F_Varkov, вы где живёте?
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Волгоградская область, г. Урюпинск
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Здесь вряд ли кто то есть с вашего города. Подумайте насчёт ломбарда.
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Ясно. Ломбард как я уже сказал не выход.
Спасибо
Спасибо
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Деньги в долг
F_Varkov, подработки в помощь, муж на час, собеседник онлайн и тд тп, на что фантазии хватит и что успехом пользуется 
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Фантазии хватает на многое. Зарегистрирован на трех платформах с работой. И уже со счету сбился сколько бирже фриланса. Да же на сайте дикторов. Доход мизерный. Да еще и обман.
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
Попробуйте устроиться на физическую работу. Вам семью кормить.F_Varkov: 22 дек 2021, 20:38 Фантазии хватает на многое. Зарегистрирован на трех платформах с работой. И уже со счету сбился сколько бирже фриланса. Да же на сайте дикторов. Доход мизерный. Да еще и обман.
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
В феврале уберут дренаж и конечно же сразу выйду на любую работу. Есть очень неприятные болезни которые от нее и возникают)
спасибо за совет
спасибо за совет
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
выздоровеете- пойдёте работать. Жена может в две смены поработать для разнообразия тоже. На тяжёлые и вредные работы берут всех.
Да не за чтоF_Varkov: 22 дек 2021, 21:52 В феврале уберут дренаж и конечно же сразу выйду на любую работу. Есть очень неприятные болезни которые от нее и возникают)
спасибо за совет
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Жена с ребенком)))
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Так вы всё равно дома, вы с ребёнком сидите, жена на работу или две.
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Дамы. Спасибо всем за советы.
Вы совсем видимо поняли что меня интересовало.
Но все равно спасибо.
Вы совсем видимо поняли что меня интересовало.
Но все равно спасибо.
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
Вас деньги интересовали. И вы хотели вдвоем с женой "сидеть с ребенком" за чужой счет. Но не нашли пока желающих оплатить этот банкетF_Varkov: 22 дек 2021, 23:58 Дамы. Спасибо всем за советы.
Вы совсем видимо поняли что меня интересовало.
Но все равно спасибо.
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Девушка. Если вы специалист по банкетам, не надо всех приравнивать к себе. вы сами на скольких работах работаете? Я задал вопрос. Получил на него ответ. Все.
А выслушивать вашу напыщенную и видимо от недостатка самореализации и интеллекта тираду. Я не намерен. Всего вам доброго. И самого хорошего в Новом году.
А выслушивать вашу напыщенную и видимо от недостатка самореализации и интеллекта тираду. Я не намерен. Всего вам доброго. И самого хорошего в Новом году.
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
с моим недостатком интеллекта. А вы с вашим достатком попрошайкаете в сети
Я работаю на двух. Муж тоже. Поэтому (и не только) мы сейчас сидим в Аликанте и едим тапасы с пивом.F_Varkov: 23 дек 2021, 00:07 Девушка. Если вы специалист по банкетам, не надо всех приравнивать к себе. вы сами на скольких работах работаете? Я задал вопрос. Получил на него ответ. Все.
А выслушивать вашу напыщенную и видимо от недостатка самореализации и интеллекта тираду. Я не намерен. Всего вам доброго. И самого хорошего в Новом году.
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Вы не наблюдаетесь у психиатра случайно? Я у в ас ничего не попрошайничал.
И наверное в Испании так шикарно, что вы не нашли ничего лучше ка сидеть на форуме в десять вечера.))))
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И наверное на одной из работ вас научили так склонять слово "тапас"))))
И наверное в Испании так шикарно, что вы не нашли ничего лучше ка сидеть на форуме в десять вечера.))))
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И наверное на одной из работ вас научили так склонять слово "тапас"))))
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
только добрались, сидим расслабляемся. Французы не пускают, через Нидерланды добирались. А что? У вас вообще семья нищая, вам работать надо. А вы на форуме 
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
У нас была долгая дорогаF_Varkov: 23 дек 2021, 00:20 Вы не наблюдаетесь у психиатра случайно? Я у в ас ничего не попрошайничал.
И наверное в Испании так шикарно, что вы не нашли ничего лучше ка сидеть на форуме в десять вечера.))))
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Нет, на работе другой язык. А по-русски правильно "тапасы". Но вы не заморачивайтесь, вам оно не надо
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
У меня семья не нищая. Ни в каком смысле.
Через что вы добирались?))) видимо с ваша работа позволяет вам не знать не только нормы языка.
Всего доброго вам. Удачных "тапасов")))
Через что вы добирались?))) видимо с ваша работа позволяет вам не знать не только нормы языка.
Всего доброго вам. Удачных "тапасов")))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 378 Просмотры
-
Последнее сообщение igorek_100
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
-
Помогите пожалуйста закрыть долг, могу взять долг по вашим усмотрениям
Guzaliyaа » » в форуме Другая помощь - 31 Ответы
- 1983 Просмотры
-
Последнее сообщение SofiaVera
-
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 944 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 51 Ответы
- 1105 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка