Здравствуйте, меня зовут ЮРА, Я САМ С НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ, ДОМ В КОТОРОМ Я ВЫРОС И ЖИЛ СГОРЕЛ, ВМЕСТЕ С НАЖИТЫМ ИМУЩЕСТВОМ, С ДЕНЬГАМИ КОТОРЫЕ Я КОПИЛ НА РЕМОНТ ДОМА, С ДОКУМЕНТАМИ И ОДЕЖДОЙ, ПОЖАР ПРОИЗОШЁЛ ПОКА Я БЫЛ НА РАБОТЕ, Я РАБОТАЮ В КОЛХОЗЕ НА ТРАКТОРЕ, С ЗАРПЛАТОЙ В 7000РУБ МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВСТАТЬ НА НОГИ Я ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА Я БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН И БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ, С УВАЖЕНИЕМ ЮРА
МОЙ ТЕЛЕФОН 89654041159
МОЯ КАРТА СБЕРБАНКА 4276420030553712
МОИ РЕКВЕЗИТЫ 4081 7810 0420 0386 5613
ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС КАЖДЫЙ РУБЛЬ НА СЧЁТУ, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ЖИЛЬЁ
Помогите пережить зиму ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыyuriy - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 02.09.2020
-
nina - Сообщения: 376
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Помогите пережить зиму
Неужели твоей тупой голове не понятно,что тебя-здорового лося,никто тут содержать не собирается?!Строчишь свои темы уже чуть ли не каждый день.Уже третий месяц одно и тоже сообщение.Иди работай,никто не будет помогать взрослому,здоровому мужику!yuriy: 02 сен 2020, 09:15 Здравствуйте, меня зовут ЮРА, Я САМ С НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ, ДОМ В КОТОРОМ Я ВЫРОС И ЖИЛ СГОРЕЛ, ВМЕСТЕ С НАЖИТЫМ ИМУЩЕСТВОМ, С ДЕНЬГАМИ КОТОРЫЕ Я КОПИЛ НА РЕМОНТ ДОМА, С ДОКУМЕНТАМИ И ОДЕЖДОЙ, ПОЖАР ПРОИЗОШЁЛ ПОКА Я БЫЛ НА РАБОТЕ, Я РАБОТАЮ В КОЛХОЗЕ НА ТРАКТОРЕ, С ЗАРПЛАТОЙ В 7000РУБ МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВСТАТЬ НА НОГИ Я ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА Я БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН И БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ, С УВАЖЕНИЕМ ЮРА
МОЙ ТЕЛЕФОН 89654041159
МОЯ КАРТА СБЕРБАНКА 4276420030553712
МОИ РЕКВЕЗИТЫ 4081 7810 0420 0386 5613
ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС КАЖДЫЙ РУБЛЬ НА СЧЁТУ, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ЖИЛЬЁ
-
Автор темыyuriy - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 02.09.2020
Re: Помогите пережить зиму
Спасибо, мир твоему дому
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите пережить зиму
Почему же одно и тоже, еще и о знакомстве с москвичкой
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 321 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 68 Ответы
- 1368 Просмотры
-
Последнее сообщение Furiya
-
- 55 Ответы
- 858 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 14 Ответы
- 239 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 18 Ответы
- 730 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans