Как правильно просить о помощи, и на что обращать вниманеОтвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Как правильно просить о помощи, и на что обращать внимане

Сообщение Дмитрий я аднака »

Здесь есть сто двадцать тысяч Людей ! Ну, или сто двадцать Человек. Ну или просто двенадцать Человек.
И вообще, какая разница сколько здесь Людей ...

Главное не в этом ! Главное в том, у кого - какой статус !
К сожалению немногие обращают на это внимание. И таким образом попадают в "просак"
Прорсак - это промежность между попой и писей у девочек ...

Что бы не попадать в "просак" надо сначала обратить внимание с кем вы общаетесь !
То есть просто посмотреть на СТАТУС человека !

Если в его статусе написано "эксперт по правде и лжи" - ничего кроме оскорбления ожидать не стоит...
Если в статусе написано "нуждающийся" - так же, вы останетесь без внимания ...
Если в статусе написано СПОНСОР - Вот именно с этим Человеком надо вести диалог !

Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Аватара пользователя
марианна
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Как правильно просить о помощи, и на что обращать внимане

Сообщение марианна »

да гусаков ты не только лох но ещё и образован плохо, просак - это барабан с зубьями в машине, при помощи которого чесали шерсть. в конце девятнадцатого века, когда появились мануфактуры и паровые промышленные просаки, попадание меж верёвок бородой или полой одежды (на заводах в основном работали мужчины) могло привести к серьёзным увечьям.
а ты озвучил тупую версию михалкова, умник🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
хватит слать мне непристойности
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Как правильно просить о помощи, и на что обращать внимане

Сообщение Дмитрий я аднака »

марианна: 24 ноя 2021, 08:32 ты озвучил тупую версию михалкова
А Мне его версия больше нравится !
Твоя версия - скучна. А у него ВЕСЁЛАЯ ! :)
А еще Ты не не обратил внимание на то, что это слово я написал в кавычках ...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как правильно просить Помощь. Что бы не отказали
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    70 Ответы
    2018 Просмотры
    Последнее сообщение Roman K.
  • Как правильно просить денег что бы не отказали!
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    343 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • ЗК Учитесь просить правильно. И дано Вам будет
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    239 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Правильно ли я поступаю,что хочу просить у народа, а кто если не народ!
    Aleksei » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    11 Ответы
    2266 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Помогите, кто сколько может, любой копейки буду рада. Правильно говорят, жизнь заставит.2202200794469864 Елена
    Елена 1986 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    593 Просмотры
    Последнее сообщение Hans