Материальная поддержкаПомогите осуществить мечту

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Полина
 Помогите осуществить мечту

Сообщение Полина »

Всем доброго времени суток! Мечтаю учиться в балетной школе, но оплата за обучение там очень большая. Надеюсь, найдутся люди, которые помогут осуществить мою мечту. Можете написать мне на почту shepeleva.palina@yandex.ru и я с радостью Вам отвечу. Думаю, мир не без добрых людей. На обучение нужно 80.000Р, но любая сумма будет нелишней. 2202 2024 8239 5328 Сбербанк. Спасибо,что прочитали моё обращение! Всех благ!🌸

юриймаксимович
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 319
 Re: Помогите осуществить мечту

Сообщение юриймаксимович »

Полина:
30 авг 2020, 14:05
Всем доброго времени суток! Мечтаю учиться в балетной школе, но оплата за обучение там очень большая. Надеюсь, найдутся люди, которые помогут осуществить мою мечту. Можете написать мне на почту shepeleva.palina@yandex.ru и я с радостью Вам отвечу. Думаю, мир не без добрых людей. На обучение нужно 80.000Р, но любая сумма будет нелишней. 2202 2024 8239 5328 Сбербанк. Спасибо,что прочитали моё обращение! Всех благ!🌸
Эти люди есть - родные и близкие. Всем остальным вы - никто.

Александр
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 310
Статус: прохожий
 Re: Помогите осуществить мечту

Сообщение Александр »

Полина:
30 авг 2020, 14:05
Ваша учеба нужна только вам, вашим родным и близким. Полагаю, для вашего отца не такая уж большая сумма.

Ответить Пред. темаСлед. тема