Хочется верить. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыLouna
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30.08.2020
- Откуда: Московская Обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Хочется верить.
привет,граждане,не надеюсь найти помощи,но чем черт не шутит?
Из за карантина задолжала за сьемное жилье,а после на работе закрылся один из филиалов,работы стало меньше,получки собственно,тоже. Может,кто нибудь сможет мне помочь,подкинув хотя бы копейку,как говорится с миру по нитке-голому рубашка.
Не будьте злыми и надменными,ненадо осуждать меня,поверьте,все что я делаю только ради моего кота,ибо кроме него у меня нет никого.
Понятное дело,много разводил и мошенников,если хотите-напишите мне на почту(daddyblizargon@gmail.com) или в телеграм(89268194743)
Откликнитесь,пожалуйста!
Из за карантина задолжала за сьемное жилье,а после на работе закрылся один из филиалов,работы стало меньше,получки собственно,тоже. Может,кто нибудь сможет мне помочь,подкинув хотя бы копейку,как говорится с миру по нитке-голому рубашка.
Не будьте злыми и надменными,ненадо осуждать меня,поверьте,все что я делаю только ради моего кота,ибо кроме него у меня нет никого.
Понятное дело,много разводил и мошенников,если хотите-напишите мне на почту(daddyblizargon@gmail.com) или в телеграм(89268194743)
Откликнитесь,пожалуйста!
-
Jasmin - Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Хочется верить.
Где гарантия, что вы не очередная сказочница форума, которой деньги нужны 
-
Автор темыLouna
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30.08.2020
- Откуда: Московская Обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочется верить.
Могу вас спросить о том же.
Людям,которые действительно захотят помочь,я приведу доказательства своей честности.
Людям,которые действительно захотят помочь,я приведу доказательства своей честности.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочется верить.
Спросить можете. Денег от этого не прибавится, впрочем.
-
Автор темыLouna
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30.08.2020
- Откуда: Московская Обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочется верить.
Я и не жду,что на меня мана небесная снисподет.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Хочется верить.
Это правильно. Но, пока нет доказательств иного, каждый по сути - мошенник, ибо просит деньги у чужих людей.
Помочь анониму из интернета? Чтобы кто-то захотел помочь, надо о-очень постараться.Louna: 30 авг 2020, 13:54 Могу вас спросить о том же.
Людям,которые действительно захотят помочь,я приведу доказательства своей честности.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочется верить.
Не поняла тогда, что ожидаете от нас?
-
Jasmin - Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Хочется верить.
Здесь все сказочники пока не докажут обратное и не люди вам должны писать и что-либо уточнять.
Чтобы вам захотели помочь нужно научиться вежливо общаться и располагать к себе аудиторию, вы же, вместо этого огрызаетесь в месте, где вам никто ничего не должен. Не очень умная позиция в случае, если помощь реально нужна.Louna: 30 авг 2020, 13:54 Могу вас спросить о том же.
Людям,которые действительно захотят помочь,я приведу доказательства своей честности.
Здесь все сказочники пока не докажут обратное и не люди вам должны писать и что-либо уточнять.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочется верить.
Работы стало меньше - так идите на вторую работу. Или, как уже написали, ищите обеспеченного мужчину.
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Хочется верить.
Так вам на зуб надо, на жилье или на кота? Или не важно на что просить, лишь бы дали?Louna: 30 авг 2020, 13:16 привет,граждане,не надеюсь найти помощи,но чем черт не шутит?
Из за карантина задолжала за сьемное жилье,а после на работе закрылся один из филиалов,работы стало меньше,получки собственно,тоже. Может,кто нибудь сможет мне помочь,подкинув хотя бы копейку,как говорится с миру по нитке-голому рубашка.
Не будьте злыми и надменными,ненадо осуждать меня,поверьте,все что я делаю только ради моего кота,ибо кроме него у меня нет никого.
Понятное дело,много разводил и мошенников,если хотите-напишите мне на почту(daddyblizargon@gmail.com) или в телеграм(89268194743)
Откликнитесь,пожалуйста!
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Хочется верить.
Что тут не понятного - все для кота. Кот хочет жить в Московской области, иметь хозяйку с зубами.inna: 30 авг 2020, 21:10 Так вам на зуб надо, на жилье или на кота? Или не важно на что просить, лишь бы дали?
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Хочется верить.
Да, без кота и жизнь не та 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 105 Ответы
- 9829 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 1 Ответы
- 100 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 3 Ответы
- 248 Просмотры
-
Последнее сообщение Мilena
-
- 13 Ответы
- 960 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 8 Ответы
- 467 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина