Ко мне помощницей и возможно женой ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыВлад777 - Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 31.03.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Приглашаю стройную женщину, которой может негде жить, или сироту, или беженку для совместного проживания ко мне ,в качестве помощницы и если полюбимся-женой , возможно матерью наших детей )). Можно с 1 ребёнком. Главное от Вас верность , доброта, заботливость и желание иметь семью. Вам до 47 лет, до 170 см. О себе: умный, трудолюбивый, надёжный, зрелый, состоявшийся мужчина без в/п.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Смени пластинку, эта не работает.
-
Автор темыВлад777 - Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 31.03.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Меня Александр не интересует, как и его мнение.
Обращаются не к вам. Если недержание, идите к доктору.
Интересуют только нуждающиеся девушки.
Обращаются не к вам. Если недержание, идите к доктору.
Интересуют только нуждающиеся девушки.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Упортство и труд -все перетрут. Что он Вам мешает? Ну ищет себе тихо и спокойно - он же никого не принуждает
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Ну как бы, не очень спокойно. Все темы засрал своим альтер эго.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Так он под своим вторым ником Судьба все темы засрал.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Так логичнее как Судьбе ему и писать, а не в данной теме
-
Автор темыВлад777 - Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 31.03.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Судьба, перелогинься, так привычнее. Где я написала, что оно ругательное, дедуль?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Вроде бы хотела примерить, а получилось наоборот
-
Надюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Влад777, Вообще то, когда ищут знакомство с противоположным полом выставляют(добавляют) свои фото, указывают свой возраст и т. д и т. п, вы так никогда никого не найдёте это я вам гарантирую, да и вообще уверена, раз уж фото вашего нет и возраст не указан ваш, вы старый, страшный
.. Не удивлюсь, если девушки и видели вас воочию бежали от вас как чёрт от ладана 
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
Автор темыВлад777 - Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 31.03.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Я понимаю, что вам нечем заняться, но прошу не замусоривать тему глупыми предположениями.
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Самое "красивое", что у него есть - это кресла. Но и их он уже не показывает.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Облезлый и бедно одет, у него фото издалека и старые ещё, где он ещё молод и не сильно потаскан. Вполне вписывается в интерьер бабушатника.
-
Автор темыВлад777 - Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 31.03.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Не переживайте, вам не угрожает знакомство. Чего так возбудились. 
-
Надюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
невольно подумала зачем столько кресел
Может быть для кастинга на роль его жены(девушки толпами идут, всех рассадить надо

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Упаси Господи.. 
Не дай Бог..
Я видела это фото, сильно смеяласьАпата: 05 ноя 2021, 19:11 Самое "красивое", что у него есть - это кресла. Но и их он уже не показывает.
Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
.... С вами?
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Или собраниях Гербалайфа какого-нибудь.
Сразу приходит мысль о каких-то сектантских заседаниях
-
Автор темыВлад777 - Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 31.03.2020
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Это же насколько должна быть пуста своя жизнь, что-бы выдумывать такие глупости о незнакомых людях. 
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Ну вы уж простите, просто я никогда не видела таких стильных интерьеров, как у вас.Влад777: 05 ноя 2021, 19:40 Это же насколько должна быть пуста своя жизнь, что-бы выдумывать такие глупости о незнакомых людях.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
У меня есть такие кресла - как я не сопротивлялась - говорила "не войдет". Мама ко мне переезжала вместе со своей мебелью. И в один прекрасный день она встретила меня с радостными словами - все вошлоИлина: 05 ноя 2021, 19:41 Ну вы уж простите, просто я никогда не видела таких стильных интерьеров, как у вас.
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Но зачем в таком количестве и зачем расставлять их по периметру?
Ну ради мамы можно потерпеть даже такие креслаlyudmila: 05 ноя 2021, 20:02У меня есть такие кресла - как я не сопротивлялась - говорила "не войдет". Мама ко мне переезжала вместе со своей мебелью. И в один прекрасный день она встретила меня с радостными словами - все вошлоИлина: 05 ноя 2021, 19:41 Ну вы уж простите, просто я никогда не видела таких стильных интерьеров, как у вас.![]()
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Раньше кресло считалось признаком достатка - больше кресел - болшьше достатка
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Но судя по телеку, там всё из того времени. Телек тоже "винтажный"
Ну это давно былоlyudmila: 05 ноя 2021, 20:09 Раньше кресло считалось признаком достатка - больше кресел - болшьше достатка
-
Надюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Ко мне помощницей и возможно женой
Вот видите, автор столь частой и надоедливой темы своей исчез
.. А креслики с теликом как были так и будут 
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 512 Просмотры
-
Последнее сообщение Влад777
-
- 53 Ответы
- 1512 Просмотры
-
Последнее сообщение Надюша
-
- 5 Ответы
- 369 Просмотры
-
Последнее сообщение Влад777
-
- 3 Ответы
- 377 Просмотры
-
Последнее сообщение Надюша
-
- 0 Ответы
- 381 Просмотры
-
Последнее сообщение Влад777