Ко мне помощницей и возможно женойЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Аватара пользователя
Автор темы
Влад777
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31.03.2020
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Влад777 »

Приглашаю стройную женщину, которой может негде жить, или сироту, или беженку для совместного проживания ко мне ,в качестве помощницы и если полюбимся-женой , возможно матерью наших детей )). Можно с 1 ребёнком. Главное от Вас верность , доброта, заботливость и желание иметь семью. Вам до 47 лет, до 170 см.
Аватара пользователя
Надюша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: Тюмень
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Надюша »

Ооочень "мечтаю" на вас посмотреть🤔🤗.. Рейс Домодедово-Рощино( Тюмень) с вас😄😄
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Судьба »

Мечтать не вредно. :angel:
Аватара пользователя
Надюша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: Тюмень
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Надюша »

Судьба, А тебя и никто не спрашивал!! :wink:
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Апата »

Надюша: 11 авг 2021, 20:21 Судьба, А тебя и никто не спрашивал!!
Это одно и тоже. А ещё он принц.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Судьба »

Апата: 11 авг 2021, 20:34
Это одно и тоже. А ещё он принц.
[/quote]
Ты эту травку курить заканчивай. Слишком крепкая для тебя. :muza:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Надюша: 11 авг 2021, 20:21 Судьба, А тебя и никто не спрашивал!! :wink:
Кошак ободраный мне указывать будет?
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Апата »

Судьба: 11 авг 2021, 20:53 Ты эту травку курить заканчивай. Слишком крепкая для тебя.
А тебя, дед, никто не спрашивает. Не с тобой разговаривают, поэтому захлопнись. Подмети, пока домработница не нашлась. :wink:
Дебет
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 38
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Дебет »

Если подумать, не такая уж и хреновая сделка. Проблема в том, Влад, что ищете не там, где имеет смысл - аудитория не та.

Вам с волонтерами бы задружиться в своем городе, с их подопечными познакомиться. Глядишь, и получится чего, да и делом хорошим займетесь.
Помогу создать страничку сбора средств на творческие, коммерческие проекты - crowdfound.online
Аватара пользователя
Надюша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: Тюмень
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Надюша »

Дебет, Не... Вы не много не в тему... Здесь хотят рыбку обязать и х*й присунуть!! :wink:

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Судьба, Ну если я кошак ободранный, то ты то что? Кто ли?? Хотя над последним "Кто" остаетстся подумать :muza: А так.. мой совет :трись в своём Краснодаре (хотя город замечательный, только такие как судьба и автор портят весь этюд)) Короче "Судьба" готовь бабло и к местному автовокзал, других вариантов для тебя нпт :-D
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Судьба »

Апата: 11 авг 2021, 21:05 никто не спрашивает. Не с тобой разговаривают,
Никчемная старуха развлекается поскольку никому не нужна. ))

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Надюша: 11 авг 2021, 23:02 Ну если я кошак ободранный,
Насмешила. Тюменская никомуненуженка. )))
Коту своему будешь указывать. Твоя судьба . за котом убирать. )))
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Илина »

Судьба: 12 авг 2021, 10:57 Никчемная старуха развлекается поскольку никому не нужна. ))
Судьба: 12 авг 2021, 10:57 Насмешила. Тюменская никомуненуженка. )))
Написал дед, который не нужен даже беженкам и маргиналкам. И который уже лет пять, как в поисках хоть какой-нибудь бабы.
Смешно.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Судьба »

Илина: 12 авг 2021, 10:59 не нужен даже беженкам и маргиналкам.
Еще одна старуха. Муж по молодым любовницам ходит, а она в инете сидит )))
Выпрет тебя скоро муженёк. )))
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Илина »

Судьба: 12 авг 2021, 11:03 Еще одна старуха. Муж по молодым любовницам ходит, а она в инете сидит )))
Выпрет тебя скоро муженёк. )))
Да, все никому не нужны и всех выпрут :) Только почему-то в поисках беженок находитесь именно вы. И даже беженки не соглашаются на такое сокровище с халупой в панельке.
И когда про "старух" пишет побитый молью хрыч на шестом десятке, то это комедия вообще.

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Судьба: 12 авг 2021, 10:57 Коту своему будешь указывать. Твоя судьба . за котом убирать. )))
Так 100% женщин предпочитают общество кота вашему обществу. :-D Даже беженки и сиротки.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение lyudmila »

Что опять за разборки? Предложение - это предложение и люди вправе соглашаться или нет. Ничего противозаконного нет. ПРо старых мужиков. Скажу честно - большой дефицит, да и требований к избранницам полно. Но, любая женщина влегкую может найти молодого. Скажу еще честнее, дабы меня не упрекали в том, что никому не нужна, пришлось завести молодого сожителя. :wink:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Илина »

lyudmila: 12 авг 2021, 11:24 ПРо старых мужиков. Скажу честно - большой дефицит, да и требований к избранницам полно.
Это они притворяются, что у них "требований полно". Чтобы оправдать свою невостребованность :)
lyudmila: 12 авг 2021, 11:24 Скажу еще честнее, дабы меня не упрекали в том, что никому не нужна, пришлось завести молодого сожителя
А кто может в этом упрекать? :)
lyudmila: 12 авг 2021, 11:24 Предложение - это предложение и люди вправе соглашаться или нет.
Ну да. И обсуждать предложение тоже можно. Автор вправе читать или не читать комментарии. :) Никто ж не запрещает автору позориться на всю сеть.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение lyudmila »

Илина: 12 авг 2021, 11:28 Это они притворяются, что у них "требований полно". Чтобы оправдать свою невостребованность
К сожалению, очень востребованы. Их мало, даже очень мало. и чем старше, тем меньше. И это не из-за их превосходств, а из-за недооценки женщинами себя. Женщины ищут мужчин-ровесников или старше себя. Это ситуация в РФ. На Западе или в США совсем другая ситуация. Там у женщин нет идеи с детства выйти обязательно замуж. Это чисто советское.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Илина »

lyudmila: 12 авг 2021, 11:33 К сожалению, очень востребованы. Их мало, даже очень мало. и чем старше, тем меньше. И это не из-за их превосходств, а из-за недооценки женщинами себя. Женщины ищут мужчин-ровесников или старше себя. Это ситуация в РФ. На Западе или в США совсем другая ситуация. Там у женщин нет идеи с детства выйти обязательно замуж. Это чисто советское.
Это в провинции, наверное, так. "Хучь плохонький, да мой" :) В Москве, кмк, другая ситуация. Но спорить не буду, не знаю общих тенденций.

Тогда если при таком "дефиците" старых женихов наш герой не может найти себе даже беженку, страшно представить, что там за хрычара неликвидный. Никому не нужен, даже тем, кто совсем на дне находится. :-D
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение lyudmila »

Илина: 12 авг 2021, 11:39 Это в провинции, наверное, так. "Хучь плохонький, да мой" В Москве, кмк, другая ситуация. Но спорить не буду, не знаю общих тенденций.
В Москве, действительно, совсем другая ситуация. Я даже ради развлечения давала на сайтах знакомств объявления - приятно когда тебя куда-то приглашают, а не как провинциальные женихи - первым вопросом - где работаешь? В Москве, как ни странно, большое количество холостых мужчин с квартирами, постоянно проживающих. То есть, в столице как бы спрос не превышает предложение
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Илина »

lyudmila: 12 авг 2021, 11:46 а не как провинциальные женихи - первым вопросом - где работаешь?
Ну вопрос легитимный, в принципе. Я бы тоже спрашивала это в самом начале. Ответ многое определяет.
lyudmila: 12 авг 2021, 11:46 В Москве, как ни странно, большое количество холостых мужчин с квартирами, постоянно проживающих. То есть, в столице как бы спрос не превышает предложение
А, понятно. В Москве, видимо, другой менталитет, что вполне нормально.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение lyudmila »

Илина: 12 авг 2021, 11:49 В Москве, видимо, другой менталитет, что вполне нормально.
и интеллект :wink:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Илина »

lyudmila: 12 авг 2021, 11:53и интеллект
Я просто знаю примеры из неблизкого окружения (какие-то знакомые бабушки моей, что ли). Когда некоторые из них овдовели, к ним сразу начинали подкатывать фаберже дедули примерно их возраста. Но насколько я помню, ничего у дедуль не получилось. Дальняя родственница так и говорила "они ищут, кто будет их в быту обслуживать". А это было довольно давно, и тетеньки были "старой закалки", типа "мужик в доме нужОн". Но всё прекрасно понимали, и усложнять себе жизнь заботами не хотели. Это Москва. Хотя, я думаю, много и других примеров, конечно.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Судьба »

Илина: 12 авг 2021, 12:12 Дальняя родственница так и говорила
Достойному мужчине ибо кто не нужен. Поэтому на первую встречную не бросаются, в отличие от твоего мужа.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Илина »

Судьба: 12 авг 2021, 13:36 Достойному мужчине ибо кто не нужен. Поэтому на первую встречную не бросаются, в отличие от твоего мужа.
Так получается, достойные беженки и сиротки вас не хотят :-D
А моему мужу беженки даже в страшном сне не приснятся. Это вы их ищете годами безуспешно.
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Апата »

"Достойный мужчина" довыбирался до того, что лет пять не может найти ни беженки, ни сироты у себя поубираться. Видимо очень много "достоинств". Особенно отпугивает потенциальных домработниц отсутствие кукухи у вовы.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Судьба »

Илина: 12 авг 2021, 13:39 ищете годами
Если тебя даже русский бомж не хотел, это не значит что других не хотят. Просто другие поразборчивее. на первую встречную не бросаются. Торопиться мужчине не зачем. Это бабий век короток.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Илина »

Судьба: 12 авг 2021, 14:01 Если тебя даже русский бомж не хотел
То есть, это я в сети годами ищу русского бомжа в свою краснодарскую халупу? :-D
Судьба: 12 авг 2021, 14:01 Торопиться мужчине не зачем. Это бабий век короток.
Ваш век закончился. Смиритесь. Вам уже даже беженка не светит.

Отправлено спустя 58 секунд:
Апата: 12 авг 2021, 13:43 "Достойный мужчина" довыбирался до того, что лет пять не может найти ни беженки, ни сироты у себя поубираться.
У того, кто ищет беженку, изначально не было выбора. Неликвид.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Судьба »

Апата: 12 авг 2021, 13:43 "Достойный мужчина"
Если ты даже бомжа не можешь найти, это не значит, что другие тоже.
Может человек ждёт свою золушку.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Илина: 12 авг 2021, 13:39
А моему мужу беженки даже в страшном сне не приснятся. Это вы их ищете годами безуспешно.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Илина »

Судьба: 12 авг 2021, 14:07 Может человек ждёт свою золушку.
То есть, если женщина напишет "ищу бомжа или беженца", то на самом деле, она принца ищет. Л-логика.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Судьба »

Неликвидом ты пользуешься. В его стране не нашлось ни одной бомжихи, которая бы на него повелась.
Пришлось русскую наташу использовать. )))
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ко мне помощницей и возможно женой

Сообщение Илина »

Судьба: 12 авг 2021, 14:10 Неликвидом ты пользуешься. В его стране не нашлось ни одной бомжихи, которая бы на него повелась.
Мой муж русский, дурашка. Мы вместе приехали из Европы :-D
Но по статусу я повыше среднестатистического бритиша буду. Разрыв шаблона, ага.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ко мне помощницей и возможно женой
    Влад777 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    6 Ответы
    512 Просмотры
    Последнее сообщение Влад777
  • Ко мне помощницей и возможно женой
    Влад777 » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    369 Просмотры
    Последнее сообщение Влад777
  • Ко мне помощницей и возможно женой
    Влад777 » » в форуме Моральная поддержка
    3 Ответы
    376 Просмотры
    Последнее сообщение Надюша
  • Ко мне помощницей и возможно женой
    Влад777 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    0 Ответы
    381 Просмотры
    Последнее сообщение Влад777
  • Ко мне помощницей и возможно женой
    Влад777 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    43 Ответы
    1131 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович