Глаза ⇐ Здоровье
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Глаза
Я молодой парень, живу на не определеным месте жительства то съем квартиры ,то удрузей ,работаю охранником вахтой за 25000р ,не для кого не секрет что это слезы обычные ,на житье бытье кое как хватает . Что бы поменять жизнь нужна операция на глаза самая дешевая операция боле мени уровня в той же Москве будет стоить 45000р оба глаза .если кто то может помочь то реквизит 4584 4328 4132 5104 ФАО .так же могу возвращать малую сумму по честям каждые две недели если найдется человек готовый помочь
Последний раз редактировалось Александр24 05 ноя 2021, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Глаза
Живите по месту прописки, деньги не надо тратить на съём.Александр24: 05 ноя 2021, 16:43 Я молодой парень, живу на не определеным месте жительства то съем квартиры ,то удрузей ,работаю охранником вахтой за 25000р ,не для кого не секрет что это слезы обычные ,на житье бытье кое как хватает . Что бы поменять жизнь нужна операция на глаза самая дешевая операция боле мени уровня в той же Москве будет стоить 45000р оба глаза .если кто то может помочь то реквизит 4584 4328 4132 5104 ФАО .так же могу возвращать малую сумму по честям каждые две недели если найдется человек готовый помочь
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
Так работаю,так ещё и Колымы какие не какие стройки ,крутится как можем .
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Глаза
Всё равно на вахту ездете. На одного 25 тысяч, экономить, -накопите быстро.Александр24: 05 ноя 2021, 16:50 Так работаю,так ещё и Колымы какие не какие стройки ,крутится как можем .
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
Спасибо ,все решилось ) мне теперь тоже идти к каждой теме и давать такие советы ,может легче будет?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Глаза
Можете ещё поработать за кого-нибудь, здесь нуждающихся много.И всем нужны ваши деньги.Александр24: 05 ноя 2021, 16:53 Спасибо ,все решилось ) мне теперь тоже идти к каждой теме и давать такие советы ,может легче будет?
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
Марта Тимофеевна, всего вам доброго
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Глаза
И вам успеха в поиске подработок.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Глаза
Отправлено спустя 34 секунды:
Сейчас вы работаете охранником, но лишь плохое зрение мешает вам работать топ менеджером?Александр24: 05 ноя 2021, 16:43 Что бы поменять жизнь нужна операция на глаза самая дешевая операция боле мени уровня в той же Москве будет стоить 45000р оба глаза .
Отправлено спустя 34 секунды:
Роман Романыч помог, не иначе. Дай ему ктулху всяческих благ.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Глаза
Никогда не делают операции сразу на два глаза. Сначало на один и через полгода-год на второй. тем более, у вас не срочная. Вы, к сожалению, не указали какая именно операция. Поэтому где и как лучше сделать трудно сказать. Да Вам, скорее всего, и не интересно.
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
Илина, топ менеджером опятьнадо идти учится и денеги за свой счёт ,но если я исправлю глаза я могу идти в метро учится получать стипендию и достойная заработная плата
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
lyudmila, ну вы глубоко ошибаетесь ,делают на два глаза ,даже есть исследование прекреплю как друзья найдут
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
lyudmila, ну вы глубоко ошибаетесь ,делают на два глаза ,даже есть исследование прекреплю как друзья найдут
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Глаза
Ну тогда замечательно, что у вас вопрос решился. Удачи!Александр24: 05 ноя 2021, 17:16 Илина, топ менеджером опятьнадо идти учится и денеги за свой счёт ,но если я исправлю глаза я могу идти в метро учится получать стипендию и достойная заработная плата
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Глаза
Я то все операции на глаза делала в бесплатных клиникахАлександр24: 05 ноя 2021, 17:18 lyudmila, ну вы глубоко ошибаетесь ,делают на два глаза ,даже есть исследование прекреплю как друзья найдут
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
lyudmila, что
есть бесплатные клиники по востанавению зрения?прям сейчас дайте ссылочку я завтра же запишусь
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Глаза
Так Вы не написали какое у Вас заболеваниеАлександр24: 05 ноя 2021, 17:22 lyudmila, чтоесть бесплатные клиники по востанавению зрения?прям сейчас дайте ссылочку я завтра же запишусь
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
lyudmila, прекреплю фото но что то не выходит
Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
lyudmila, ДИАГНОЗ АМБУЛАТОРНЫЙ
КЛИНИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ:
Основной:
OU: Миопия сл.ст., миопический астигматизм сл.ст. ОСНОВНОЙ УТОЧНЕННЫЙ : Код по МКБ10:
Дата постановки диагноза: 28.06.2021
Характер заболевания: хроническое, выявлено впервые
РЕКОМЕНДАЦИИ
1. Консультация офтальмохирурга в плане лазерной коррекции Миопии.
Врач-офтальмолог, высшая кат., к.м.н.
ОТ ДЕЛУМ IE
ДИАБЕТИЧЕСКОЙ РЕТИНОДА Смирнова Н. Б. и ОФТАЛЬМОХИРУРГИИ
28 ИЮНЯ 2021 г.
BBA ОФТАЛЬМОЛОГ КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК
СМИРНОЗ A
НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА
P.S. диагноз на 3х листах не прекрепляется почему то
Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
lyudmila, ДИАГНОЗ АМБУЛАТОРНЫЙ
КЛИНИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ:
Основной:
OU: Миопия сл.ст., миопический астигматизм сл.ст. ОСНОВНОЙ УТОЧНЕННЫЙ : Код по МКБ10:
Дата постановки диагноза: 28.06.2021
Характер заболевания: хроническое, выявлено впервые
РЕКОМЕНДАЦИИ
1. Консультация офтальмохирурга в плане лазерной коррекции Миопии.
Врач-офтальмолог, высшая кат., к.м.н.
ОТ ДЕЛУМ IE
ДИАБЕТИЧЕСКОЙ РЕТИНОДА Смирнова Н. Б. и ОФТАЛЬМОХИРУРГИИ
28 ИЮНЯ 2021 г.
BBA ОФТАЛЬМОЛОГ КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК
СМИРНОЗ A
НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА
P.S. диагноз на 3х листах не прекрепляется почему то
Последний раз редактировалось Александр24 05 ноя 2021, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Глаза
А сама лазерная коррекция сколько стоит, сказали на консультации?
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Глаза
Легкая близорукость + астигматизм. Вряд ли лазерная коррекция будет бесплатной.Александр24: 05 ноя 2021, 17:35 OU: Миопия сл.ст., миопический астигматизм сл.ст. ОСНОВНОЙ УТОЧНЕННЫЙ : Код по МКБ10:
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
Danielle, ну цена у всех разная ,смотря какой уровень и вкаком городе по ее совету она сказала идти лучше в хорошую но на хорошую явно не накопить там цены от 100тысяч ,это Газпром клиника
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Глаза
Не поняла что это. Ну и Вы были на консультации? Просто, если диабет - лазерную корекцию не делают
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Глаза
Да, столько собрать за один раз получится вряд лиАлександр24: 05 ноя 2021, 17:38 но на хорошую явно не накопить там цены от 100тысяч ,это Газпром клиника
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
lyudmila, где написано диабетический это печать клиники ,я не могу прекрепеть нормальные фото ,я просто отсканировал с фото текст поэтому диабет тут вовсе не причем )
Отправлено спустя 54 секунды:
Danielle, да я сток в жизни то не видел не то что накапить
Отправлено спустя 54 секунды:
Danielle, да я сток в жизни то не видел не то что накапить
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Глаза
При слабой степени делать операцию? Вы сходите для начала на консультацию именно в клинику, где делают данные операции. Только не понятно, как такая близорукость мешает
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
lyudmila, осматривающая офтальмолог ,сказала что делается операция без всяких проблем ,но лучше идти в хорошую но сами понимаете на хорошую просто нет возможности ,это или кредит и продать почку ,вот решил написать сюда и все ,услышал что такое существует мол помогают .есть конечно выход за 20тысяч но она сразу сказала идея плохая не известно отсаньшься вовсе без него потому что оборудование у них ну на самом низком уровне так же как и сами специалисты
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Глаза
Александр24, кроме метро некуда работать идти? Ну там водителем, например. Обязательно машинистом поезда чтобы много денег зарабатывать?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Глаза
Извините, но я вообще не понимаю зачем при слабой миопии операция. В нормальной клинике этого то же не поймут. А в платной шаражке - какая им разницаАлександр24: 05 ноя 2021, 17:52 lyudmila, осматривающая офтальмолог ,сказала что делается операция без всяких проблем ,но лучше идти в хорошую но сами понимаете на хорошую просто нет возможности ,это или кредит и продать почку ,вот решил написать сюда и все ,услышал что такое существует мол помогают .есть конечно выход за 20тысяч но она сразу сказала идея плохая не известно отсаньшься вовсе без него потому что оборудование у них ну на самом низком уровне так же как и сами специалисты
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Глаза
А насколько это срочно?Александр24: 05 ноя 2021, 17:52 это или кредит и продать почку ,вот решил написать сюда и все ,услышал что такое существует мол помогают
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
Марта Тимофеевна, а кому я нужен ?либо охранник либо дворник , даже в полицию забраковали из за зрения да да )такой вот породокс ток армия везде и совсеми болячками годен .ну а вообще суть в чем? люди сюда идут помощи просить я ведь правильно понял?)так вот я и решил попробовать может бы тут человек и помог мне вылезти из не простой жизни чуть в более простую, а в итоге тут просто тебя лишний раз упрекают в то что ноги руки есть !да я не спорю есть и живу карабкаюсь .
Отправлено спустя 47 секунд:
lyudmila, давайте поменяемся свами на неделю глазами и вы поймёте зачем она мне
Отправлено спустя 47 секунд:
lyudmila, давайте поменяемся свами на неделю глазами и вы поймёте зачем она мне
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Глаза
Враньё. Со слабой близорукостью не бракуют в полиции. Если вас и забраковали, то не из-за зрения.
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
Danielle, не срочная вовсе ,будет возможность пойду и сделаю ,как бы не смертельно
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 54 Ответы
- 1150 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
Нужная ваша Помощь для операции на глаза(врожденная катаракта)
le4ka161 » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 445 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
- 3 Ответы
- 464 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 22 Ответы
- 445 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка