Когда всë потерял и гром не страшен.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Петрович
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.10.2021
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Когда всë потерял и гром не страшен.

Сообщение Петрович »

Тяжело писать, но бывает так в жизни люди падают, и всë что остаётся это порядочность, и стыд от которого горит всë лицо, не знаю пишу и думаю а стоит ли, тем более в наше время, когда всё наизнанку, но кто услышит благодарен, очень нужно 100 000 рублей, и прошу о помощи, от безысходности и отчаяния.
Последний раз редактировалось Петрович 31 окт 2021, 15:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Когда всë потерял и гром не страшен.

Сообщение Jasmin. »

Петрович: 31 окт 2021, 13:42 Тяжело писать, но бывает так в жизни люди падают, и всë что остаётся это порядочность, и стыд от которого горит всë лицо, не знаю пишу и думаю а стоит ли, тем более в наше время, когда всё наизнанку, но кто услышит благодарен, очень нужно 100 000 рублей, и прошу о помощи, от безысходности и отчаяния, проснулся утром а в голове мысль, от Бога, просите и дано будет вам... Единственное что осталось это вера. Мужчины поймут!!! Если кто поможет, прошу не оставаться в тени, ибо добро должно отозваться добром! Номер моей карты
5102 2945 2708 1157 С. Петрович.
На какие цели просите?
Заработать не пробовали?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Когда всë потерял и гром не страшен.

Сообщение Hans »

Петрович: 31 окт 2021, 13:42 в голове мысль, от Бога, просите и дано будет вам
с такими мыслями в церковь надо, там бог с большей вероятностью дарует ману небесную в виде сотки :unknown:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Когда всë потерял и гром не страшен.

Сообщение Илина »

Петрович: 31 окт 2021, 13:42 Мужчины поймут!!!
По-моему, никто не поймёт, что вы сказать хотели. Кроме того, что вам денег надо :)
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Когда всë потерял и гром не страшен.

Сообщение Апата »

Петрович: 31 окт 2021, 13:42 ибо добро должно отозваться добром!
А вам пока не отзывается? Или добра ещё не успели сделать?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Когда всë потерял и гром не страшен.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Петрович: 31 окт 2021, 13:42 очень нужно 100 000 рублей, и
Петрович: 31 окт 2021, 13:42 Мужчины поймут!!!
Бабе своей изменили чтоли, а она узнала? Денег на подарок надо?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Когда всë потерял и гром не страшен.

Сообщение lyudmila »

Марта Тимофеевна: 31 окт 2021, 13:58 Бабе своей изменили чтоли, а она узнала? Денег на подарок надо?
Все гораздо проще - карта кредитная - просто нахаляву погасить кредит :wink:
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Когда всë потерял и гром не страшен.

Сообщение Александр »

Петрович: 31 окт 2021, 13:42 нужно 100 000 рублей
Мужчины поймут!!!
Ну поняли мы что вам стольник нужен. Работайте и будет вам стольник.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Потерял работу нечем заплатить за комнату
    maksim.vyhodtsev » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    789 Просмотры
    Последнее сообщение Yury
  • Страшная врачебная ошибка! Потерял ногу после трех месяцев неправильного лечения, как жить дальше?!
    Zhenya31 » » в форуме Здоровье
    15 Ответы
    955 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Я все потерял
    draxler99 » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    453 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Нужна помощь! Потерял в автокатастрофе родителей
    vladimir.rojkov » » в форуме Другая помощь
    14 Ответы
    636 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Потерял всё. Хочу и пытаюсь выжить. Но мне очень нужна финансовая помощь_
    aleksey.mihaylov » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    289 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка