Когда всë потерял и гром не страшен. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыПетрович
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 31.10.2021
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Когда всë потерял и гром не страшен.
Тяжело писать, но бывает так в жизни люди падают, и всë что остаётся это порядочность, и стыд от которого горит всë лицо, не знаю пишу и думаю а стоит ли, тем более в наше время, когда всё наизнанку, но кто услышит благодарен, очень нужно 100 000 рублей, и прошу о помощи, от безысходности и отчаяния.
Последний раз редактировалось Петрович 31 окт 2021, 15:52, всего редактировалось 2 раза.
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Когда всë потерял и гром не страшен.
Заработать не пробовали?
На какие цели просите?Петрович: 31 окт 2021, 13:42 Тяжело писать, но бывает так в жизни люди падают, и всë что остаётся это порядочность, и стыд от которого горит всë лицо, не знаю пишу и думаю а стоит ли, тем более в наше время, когда всё наизнанку, но кто услышит благодарен, очень нужно 100 000 рублей, и прошу о помощи, от безысходности и отчаяния, проснулся утром а в голове мысль, от Бога, просите и дано будет вам... Единственное что осталось это вера. Мужчины поймут!!! Если кто поможет, прошу не оставаться в тени, ибо добро должно отозваться добром! Номер моей карты
5102 2945 2708 1157 С. Петрович.
Заработать не пробовали?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Когда всë потерял и гром не страшен.
с такими мыслями в церковь надо, там бог с большей вероятностью дарует ману небесную в виде сотки
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Когда всë потерял и гром не страшен.
По-моему, никто не поймёт, что вы сказать хотели. Кроме того, что вам денег надо
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Когда всë потерял и гром не страшен.
А вам пока не отзывается? Или добра ещё не успели сделать?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Когда всë потерял и гром не страшен.
Все гораздо проще - карта кредитная - просто нахаляву погасить кредитМарта Тимофеевна: 31 окт 2021, 13:58 Бабе своей изменили чтоли, а она узнала? Денег на подарок надо?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Когда всë потерял и гром не страшен.
Ну поняли мы что вам стольник нужен. Работайте и будет вам стольник.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 789 Просмотры
-
Последнее сообщение Yury
-
- 15 Ответы
- 955 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 11 Ответы
- 453 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 14 Ответы
- 636 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Потерял всё. Хочу и пытаюсь выжить. Но мне очень нужна финансовая помощь_
aleksey.mihaylov » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 289 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-