Помогите пожалустаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
yuliya.levchenko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.10.2021
Помогите пожалуста

Сообщение yuliya.levchenko »

Здраствуйте меня зовут Юля мне 34 года,потеряла работу,не могу оплатить квартиру,денег нет на билет домой,в данный момент на улице остаюсь,помогите пожалуйста обратиться не к кому больше,билет стоит 3500т.р.с 2 пересадками,в кармане 100р.куда их деть не знаю даже.Помогите пожалуйста.
2202200648382800 номер карты
Юлия Петровна К.
Аватара пользователя
KJ
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: Помогите пожалуста

Сообщение KJ »

yuliya.levchenko: 23 окт 2021, 17:21 Здраствуйте меня зовут Юля мне 34 года,потеряла работу,не могу оплатить квартиру,денег нет на билет домой,в данный момент на улице остаюсь,помогите пожалуйста обратиться не к кому больше,билет стоит 3500т.р.с 2 пересадками,в кармане 100р.куда их деть не знаю даже.Помогите пожалуйста.
2202200648382800 номер карты
Юлия Петровна К.
Юля, откуда едете и куда?
Туда куда едете вас кто-то ждет?
Вам деньги на карту или покупка билета тоже подойдёт?
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Аватара пользователя
Автор темы
yuliya.levchenko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.10.2021
Re: Помогите пожалуста

Сообщение yuliya.levchenko »

Добрый вечер еду в Адлер нахожусь в Воронеже,спасибо что откликнулись,на счет билета это мне их 2 покупать,желательно на карту,спасибо за ранее,дома мама ждет
Аватара пользователя
KJ
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: Помогите пожалуста

Сообщение KJ »

yuliya.levchenko: 23 окт 2021, 17:35 Добрый вечер еду в Адлер нахожусь в Воронеже,спасибо что откликнулись,на счет билета это мне их 2 покупать,желательно на карту,спасибо за ранее,дома мама ждет
Мама вам их купить не может?
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуста

Сообщение Илина »

А почему два билета вам нужно?
Аватара пользователя
Автор темы
yuliya.levchenko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.10.2021
Re: Помогите пожалуста

Сообщение yuliya.levchenko »

Мама то и смогла бы но здоровье,а сбербанка нет у нее,2 билета олин с Воронежа Ростов Адлер
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуста

Сообщение Danielle »

yuliya.levchenko: 23 окт 2021, 17:58 олин с Воронежа Ростов Адлер
Билетов Воронеж-Адлер не существует?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите пожалуста

Сообщение Марта Тимофеевна »

yuliya.levchenko: 23 окт 2021, 17:58 Мама то и смогла бы но здоровье,а сбербанка нет у нее,2 билета олин с Воронежа Ростов Адлер
Мама не ходячая?
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите пожалуста

Сообщение Апата »

yuliya.levchenko: 23 окт 2021, 17:58 но здоровье,а сбербанка нет у нее
Как это всё связано?
Аватара пользователя
Автор темы
yuliya.levchenko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.10.2021
Re: Помогите пожалуста

Сообщение yuliya.levchenko »

Нет мама ходит,только во дворе ни выезжает ни куда,раз в неделю в магазин,иначе плохо становится
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите пожалуста

Сообщение Марта Тимофеевна »

yuliya.levchenko: 23 окт 2021, 18:13 Нет мама ходит,только во дворе ни выезжает ни куда,раз в неделю в магазин,иначе плохо становится
И с соседями не общается, у кого то из них наверняка есть сбербанк?Почтовый перевод, не? Почты тоже нет?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуста

Сообщение Илина »

yuliya.levchenko: 23 окт 2021, 17:21 билет стоит 3500т.р.с 2 пересадками
Есть же прямой Воронеж - Адлер. 2500 рублей стоит.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Помогите пожалуста

Сообщение lyudmila »

Илина: 23 окт 2021, 18:17 сть же прямой Воронеж - Адлер. 2500 рублей стоит.
Вы еще о боковушке за 1700 руб напишите. Или что на такси можно до ближайшего банка за 100 руб. доехать - дочке помочь :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуста
    lenochka » » в форуме Другая помощь
    6 Ответы
    533 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Помогите пожалуста
    lenochka » » в форуме Другая помощь
    4 Ответы
    492 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Помогите погасить кредит пожалуста
    Алексей и вася » » в форуме Материальная поддержка
    63 Ответы
    1837 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Помогите пожалуста хоть 500р.на еду
    levchenko.yuliya » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    432 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите пожалуста я в биде
    Tomas » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    334 Просмотры
    Последнее сообщение Theona