Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы, готоДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Олег. Ш.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.10.2021
Откуда: Волгоград
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы, гото

Сообщение Олег. Ш. »

*x) *x) *x)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение Марта Тимофеевна »

Олег. Ш.: 20 окт 2021, 17:11 *x) *x) *x)
Какая гарантия возврата? Вы и жена работаете? На что 700шт. потратили?
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение Апата »

Что ж они висят-то, эти кредиты? Выплачивайте вдвоём с женой - и ничего не будет висеть. :)
Автор темы
Олег. Ш.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.10.2021
Откуда: Волгоград
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение Олег. Ш. »

Платёж большой, хотел, рефинансировать банки отказывают, готов 10-15 в мес.
89377343034
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение Илина »

Олег. Ш.: 20 окт 2021, 17:18 Платёж большой, хотел, рефинансировать банки отказывают, готов 10-15 в мес.
89377343034

Это лет шесть выплачивать, как минимум. Какая выгода кредитору?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение юриймаксимович »

Олег. Ш.: 20 окт 2021, 17:18 Платёж большой, хотел, рефинансировать банки отказывают, готов 10-15 в мес.
89377343034
А у частного кредитора еще и в залог надо кое-что предложить. А ставка - не меньше.
Автор темы
Олег. Ш.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.10.2021
Откуда: Волгоград
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение Олег. Ш. »

В залог нечего предлогать
Аватара пользователя
KJ
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение KJ »

Олег. Ш., тогда дополнительные работы вам с женой в помощь.
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение Дмитрий я аднака »

Олег. Ш.: 20 окт 2021, 17:45 В залог нечего предлогать
На нет, и суда нет :) Денежки хрен получишь, иди и зарабатывай ! На стройке например :)
Автор темы
Олег. Ш.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.10.2021
Откуда: Волгоград
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение Олег. Ш. »

Так всё и происходит
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение юриймаксимович »

Олег. Ш.: 20 окт 2021, 17:51 Так всё и происходит
Ну и мы не станем за вас работать.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение Александр »

Пройдите процедуру банкротства.
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение Дмитрий я аднака »

Олег. Ш.: 20 окт 2021, 17:51 Так всё и происходит
АГА :) Ты когда писал башкой своей (тупой) думал ? Кто тебе даст семьсот штук ? :)
Тем более "просто так" - Здесь даже сто рублей просто так не дадут !!! - Это форум спонсоров, а не форум "возьми просто так" Сначала надо было читать другие посты. А потом думать, писать или не писать ... :)
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение Александр »

Дмитрий я аднака: 20 окт 2021, 18:01 писать или не писать
Вот в чём вопрос :-D
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Всём привет... Мне 34года , 2детей и жена - положение что висят кредиты на 700000руб. Помогите вылезть из этой ямы,

Сообщение Дмитрий я аднака »

Александр: 20 окт 2021, 20:29 Вот в чём вопрос
Один Ты Меня понимаешь :) Давай знаешь что сделаем, возьмем водочки (самой лучшей и дорогой) пивка, королевских креветок, лимон (я так люблю) закажем доставку с ресторана. А самое главное Девочек Молодых и симпатичных... А хочешь ? Негритянку ? Трахал когда ни будь негритянку ?
Всё за мой счет !!! Я угощаю !!! :) Зависнем у меня в хостеле ! А впрочем на хрен этот хостел... :) Дома у меня зависнем ! Я ведь теперь свободен как птица в полёте :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ОТЧАЕНИЕ.ДЕКРЕТ.2ДЕТЕЙ.ФИНАНСОВАЯ РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ
    Алена81В » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    213 Просмотры
    Последнее сообщение Thea
  • Помогите загосить кредиты,микрозаймы,долги,жена ушла,родные отвернулись
    Александр67 » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    867 Просмотры
    Последнее сообщение Yury
  • Люди помогите пожалуйста . В очень тяжёлой ситуации. Займы одолели кредиты тоже . Жена вот вот родит .
    Алексей 71 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    301 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Денюшки Всем Всем Всем раздам просто так
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    66 Ответы
    2770 Просмотры
    Последнее сообщение Sheffield82
  • Пока Жена в Москве
    Дмитрий я аднака » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    296 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака