Деньги в долг ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыTottenhead
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Деньги в долг
Приветствую всех, вообщем сложилась такая ситуация, нужны деньги для оплаты за квартиру. Временно не работаю. Кредиты, микрозаймы не предлагать, готов встретиться лично. Возможен небольшой процент, так же могу отработать деньги, если находимся в одном городе(СПб) легально, и без фанатизма.
-
KJ - Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: Деньги в долг
Какая сумма, что в залог?Tottenhead: 26 сен 2021, 02:11 Приветствую всех, вообщем сложилась такая ситуация, нужны деньги для оплаты за квартиру. Временно не работаю. Кредиты, микрозаймы не предлагать, готов встретиться лично. Возможен небольшой процент, так же могу отработать деньги, если находимся в одном городе(СПб) легально, и без фанатизма.
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
А почему не работаете? В Питере не нужны разнорабочие и персонал в сетевые магазины?
-
Автор темыTottenhead
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Я сейчас в поиске, осталось меньше недели, и за такой срок не заработать нужную сумму
Отправлено спустя 38 секунд:
KJ, 15к,в залог по договорённости
Отправлено спустя 38 секунд:
KJ, 15к,в залог по договорённости
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Давно не работаете?Tottenhead: 26 сен 2021, 13:39 Я сейчас в поиске, осталось меньше недели, и за такой срок не заработать нужную сумму
Отправлено спустя 38 секунд:
KJ, 15к,в залог по договорённости
-
Автор темыTottenhead
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Около месяца
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Какая причина?
-
Автор темыTottenhead
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Переезд, смена работы
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Странно. В сетевые магазины и разнорабочими берут везде, сразу же можно приступить к работе. А вы за месяц в Питере ничего не нашли.
-
Автор темыTottenhead
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Ничего странного нет, я искал работу по профессии
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Деньги в долг
Чем же вас кредиты не устраивают? Возьмите 30к на год и спокойно отдавайте в течение года всего по 3к в месяц.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Нашли? Какая у вас профессия?
-
Автор темыTottenhead
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Спасибо за совет, но можно было и без них
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Возвращать надо.
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Деньги в долг
Так вы могли устроиться разнорабочим и искать работу по профессии. Не каждый же день на собеседования ходить.
-
Автор темыTottenhead
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Я не просил советов как мне жить, ну серьёзно, живите своей жизнью
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
Просил денег, пока работа сама не найдётся, я поняла
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Деньги в долг
Отправлено спустя 48 секунд:
Профессия то у вас какая?
Здесь нет никого из Питера, поэтому помочь могут только советом. Я же не поеду в Питер за залогом, дорога выйдет больше кредита.
Отправлено спустя 48 секунд:
Профессия то у вас какая?
-
Автор темыTottenhead
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Сварщик-оператор(сборщик) Но дело в том что ваша писанина ни на что не влияет, и я не просил советы других людей, спасибо за внимание)
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Danielle, ну если бы читали внимательнее, поняли по другому
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Danielle, ну если бы читали внимательнее, поняли по другому
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Вряд ли кто то захочет работать за васTottenhead: 26 сен 2021, 14:34 Сварщик-оператор(сборщик) Но дело в том что ваша писанина ни на что не влияет, и я не просил советы других людей, спасибо за внимание)
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Danielle, ну если бы читали внимательнее, поняли по другому
-
Автор темыTottenhead
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Я понимаю вам скучно, но дальнейший диалог считаю бессмысленным. Всего доброго, отвечать не обязательно.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Нет, не скучно. Мы ещё и работаем, но за вас и на вас работать не будем. В интернете бесплатно только советы.Tottenhead: 26 сен 2021, 14:44 Я понимаю вам скучно, но дальнейший диалог считаю бессмысленным. Всего доброго, отвечать не обязательно.
-
Автор темыTottenhead
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Надеюсь у вас не осеннее обострение! Крепетись,крепкого здоровья вам!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Крепкого здоровья себе пожелайте. Оно вам пригодится. На улице холодно.Tottenhead: 26 сен 2021, 14:51 Надеюсь у вас не осеннее обострение! Крепетись,крепкого здоровья вам!
-
KJ - Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: Деньги в долг
Tottenhead, форум - место общения и раздачи советов, если вы не знали. Касса по выдаче денежных средств по другому адресу находится.
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Деньги в долг
Наверное это не самая востребованная профессия. Однажды помогал своему знакомому найти такую работу (электросварка, Москва), он бегал по стройкам, я через интернет искал. Вакансии были, но все до единой фейковые. В результате он нашел работу разнорабочего, где сварка требовалась лишь иногда. Попробуйте немного сменить профиль - не просто сварщик, а сварщик-аргонщик. Им предлагают (по крайней мере раньше так было) в разы больше чем обычным сварщикам.
-
Автор темыTottenhead
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
У меня есть опыт сварки аргоном(правда всего лишь полгода)
Отправлено спустя 41 секунду:
KJ, действительно, на что я надеялся)
Отправлено спустя 41 секунду:
KJ, действительно, на что я надеялся)
-
KJ - Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: Деньги в долг
Tottenhead, на халяву в интернете, которой по факту нет, на этом форуме уж точно никто не будет спонсировать хамов и лентяев.
Когда человеку реально работа нужна он смотрит все возможности, не только по профилю.
Когда человеку реально работа нужна он смотрит все возможности, не только по профилю.
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
KJ, да. Если нет денег, то туда где возьмут, пока не найдётся работа по профилю. Но человек ищет работу без фанатизма и хорошо оплачиваемую. А это как повезёт. Может и год придётся на улице жить, но то дело автора, конечно.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Деньги в долг
плохо полный
Действительно. И работайте побольше и товарищу переводите
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 377 Просмотры
-
Последнее сообщение igorek_100
-
- 0 Ответы
- 55 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
-
Помогите пожалуйста закрыть долг, могу взять долг по вашим усмотрениям
Guzaliyaа » » в форуме Другая помощь - 31 Ответы
- 1983 Просмотры
-
Последнее сообщение SofiaVera
-
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 941 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 51 Ответы
- 1103 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка