Потерялась в себе...Моральная поддержка

Если вам нужна просто моральная поддержка, напишите в этот раздел
Автор темы
singleton
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.08.2021
Откуда: Красноярск
Пол: женский
Статус: прохожий
Потерялась в себе...

Сообщение singleton »

не знаю, что написать..
просто плохо..
и зачем пишу тоже не понимаю

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
похоронила маму в начале этого года, и это окончательно меня сбило..
Дебет
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 38
Re: Потерялась в себе...

Сообщение Дебет »

По видеосвязи в WhatsApp предлагаю посидеть, если поможет :) возьмёте вина, я - пива, да и расскажете свою историю :oops:
Помогу создать страничку сбора средств на творческие, коммерческие проекты - crowdfound.online
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подселю к себе девушку Москва бесплатно
    dima » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    31 Ответы
    2174 Просмотры
    Последнее сообщение Anton.Ivanov
  • Хочу купить себе красивую одежду
    yarosla » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    606 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Подселю к себе девушку бесплатно
    aleksey.1 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    12 Ответы
    1049 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Приму к себе жить девушку
    dima » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    8 Ответы
    425 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Здесь все лохотрон вам ни кто ничем не поможет не позортись и не портите себе здесь нервы здесь все жмоты и мошенники
    Дима партиев » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    680 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович