Приму к себе жить девушку ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыdima - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 19.02.2021
- Возраст: 44
Приму к себе жить девушку
Подселю к себе девушку бесплатно, можно на долгий срок. В идеале рассматриваю отношения, естественно при взаимной симпатии. Квартира двухкомнатная, есть все для проживания. Кого заинтересовал, пишите в личные сообщения. Заехать можно в любое время . Пишите в вацап 89295696084 Москва
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Приму к себе жить девушку
вы бы хоть писали сразу, что проживание предлагаете за интимные услуги. еще и жить вместе с вами. какая дура согласится? смешноdima: 06 апр 2022, 16:34 Подселю к себе девушку бесплатно, можно на долгий срок. В идеале рассматриваю отношения, естественно при взаимной симпатии. Квартира двухкомнатная, есть все для проживания. Кого заинтересовал, пишите в личные сообщения. Заехать можно в любое время . Пишите в вацап 89295696084 Москва
-
Деньги - Сообщения: 417
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Приму к себе жить девушку
Набирая кредитов, чтобы кобель не ушёл к другой.
Мальчик, здесь большинство попрошаек живут в проголодь и в нищете, только чтобы их трахали.andrew.k: 06 апр 2022, 16:56вы бы хоть писали сразу, что проживание предлагаете за интимные услуги. еще и жить вместе с вами. какая дура согласится? смешноdima: 06 апр 2022, 16:34 Подселю к себе девушку бесплатно, можно на долгий срок. В идеале рассматриваю отношения, естественно при взаимной симпатии. Квартира двухкомнатная, есть все для проживания. Кого заинтересовал, пишите в личные сообщения. Заехать можно в любое время . Пишите в вацап 89295696084 Москва
Набирая кредитов, чтобы кобель не ушёл к другой.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Приму к себе жить девушку
конкурента почуял?Деньги: 06 апр 2022, 17:14 Мальчик, здесь большинство попрошаек живут в проголодь и в нищете, только чтобы их трахали.
Набирая кредитов, чтобы кобель не ушёл к другой
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Приму к себе жить девушку
вот только им не все равно КТО их будет трахать )Деньги: 06 апр 2022, 17:14 Мальчик, здесь большинство попрошаек живут в проголодь и в нищете, только чтобы их трахали.
Набирая кредитов, чтобы кобель не ушёл к другой.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Приму к себе жить девушку
Володька, твои беженки еще бегают от тебя? Не унывай, вспомни юность, женщину лаской привечают, а не нравоучениями.Деньги: 06 апр 2022, 17:14 Мальчик, здесь большинство попрошаек живут в проголодь и в нищете, только чтобы их трахали.
Набирая кредитов, чтобы кобель не ушёл к другой.
-
Деньги - Сообщения: 417
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Приму к себе жить девушку
А как припрут к стенке, планка падает.
Пока коллекторы не возьмут за опу, не всё равно.
А как припрут к стенке, планка падает.
-
Апата
- Сообщения: 6143
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Приму к себе жить девушку
До вовкиного уровня ещё ни одна "планка' не упала.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Приму к себе жить девушку
хреново коллекторы работают))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 31 Ответы
- 2174 Просмотры
-
Последнее сообщение Anton.Ivanov
-
- 12 Ответы
- 1049 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 2 Ответы
- 440 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 5 Ответы
- 564 Просмотры
-
Последнее сообщение Furiya
-
- 15 Ответы
- 871 Просмотры
-
Последнее сообщение Queercat