Есть бесплатная квартира в МосквеЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение Дмитрий я аднака »

Злые Вы все - уйду Я от Вас ! :)
Последний раз редактировалось Дмитрий я аднака 17 июн 2021, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение Danielle »

Дмитрий я аднака: 16 июн 2021, 23:15 Вот Я и подумал (надумал) а не поселить ли Мне туда 2х 3х Девчонок ???
А их точно здесь надо искать?) не подумать ли об ином способе знакомства?
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение Дмитрий я аднака »

Danielle: 16 июн 2021, 23:21 А их точно здесь надо искать?) не подумать ли об ином способе знакомства?
у меня время на это нет !
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение Hans »

ну Димон, ну даёт, есть еще порох в пороховницах, двух-трех раз-два в неделю готов, в его то годы...насмотрелся походу на Ромину колбаску с афродизиаками 8-)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение Марта Тимофеевна »

Дмитрий я аднака: 16 июн 2021, 23:15 Оплата только коммунальные.
Дмитрий я аднака: 16 июн 2021, 23:15 Посидели - выпили
Выпивка за чей счёт? За счёт девушек? Или 50 на 50?
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение inna »

Квартплата - прям ценная вещь. Чего все за нее так пекутся? Один половину за проживание просит, со всем обслуживанием, другой полностью. Чет какой-то мелочный мужик пошел.
юриймаксимович
Сообщения: 12508
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение юриймаксимович »

inna: 17 июн 2021, 08:52 Чет какой-то мелочный мужик пошел.
Услуга жрицы любви в Москве (не бомжовок) - около 20к за 2 часа. Итого в месяц на одну жрицу (если по 2 раза в неделю) - 160к. Она себе дворец может снять, а не халупу с неработающей техникой.

Смешно - приглашаешь домой "фею", при расплате:
"А почему только 19500?"
"Я за коммуналку вычел. Душ принимала, дело при свете было..."
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение Дмитрий я аднака »

юриймаксимович: 17 июн 2021, 09:01 Услуга жрицы любви в Москве (не бомжовок) - около 20к за 2 часа.
:shock: Ты где такие цены то взял ? Сюда зайди - https://y.nightlady.nu/individualki-moskvy
а потом на авито зайди и посмотри цены на 2х ком. квартиры ...

В одном только Даниэль прав (или права я так и не понял какого пола) - Такие предложения не сюда надо писать !
Здесь злюки завистливые сидят :)
юриймаксимович
Сообщения: 12508
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение юриймаксимович »

Дмитрий я аднака: 17 июн 2021, 14:18 где такие цены то взял
Я и говорю - бомжовки.
Дмитрий я аднака: 17 июн 2021, 14:18 Такие предложения не сюда надо писать !
Их вообще никуда не нужно писать. Вот с того сайта и найдешь.
Дмитрий я аднака: 17 июн 2021, 14:18 люки завистливые
А чему завидовать? Убитой двушке и бюджетным дамам? Моветон.
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение inna »

Дмитрий я аднака: 16 июн 2021, 23:15 Злые Вы все - уйду Я от Вас !
Ну наконец-то!
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14457
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение Илина »

Девушкам (двум) проще снять нормальную квартиру, и жить там спокойно, без обслуживания какого-то хрена облезлого. Тем более, халупа убитая.

Отправлено спустя 51 секунду:
Дмитрий я аднака: 16 июн 2021, 23:15 Злые Вы все - уйду Я от Вас !
Мы че, без клоунов остались, я не поняла?
Ну ничего, новые придут.
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение Дмитрий я аднака »

юриймаксимович: 17 июн 2021, 15:21 А чему завидовать? Убитой двушке
Ну причем здесь квартира ? - Дом в котором она находится попал под реновацию.
В 2024г. Его снесут нафиг и Я получу новую квартиру ! Да, она конечно не в лучшем состоянии. Какой смысл в ней делать ремонт ? Если через три года этого дома вообще не будет.

А про зависть - Я имел ввиду "пипискины дела" ! У самого то небось давно уже "на полшестого" вот и завидно Тебе. (да и не только Тебе)
Когда у человека давно нет секса - человек становится очень злым, и очень ярко это выражает... Зависть - порождает ненависть и злость !!! :)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14457
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение Илина »

Дмитрий я аднака: 17 июн 2021, 18:52 Когда у человека давно нет секса - человек становится очень злым
.. и пытается втюхать проживание в убитой халупе в обмен на секс.
юриймаксимович
Сообщения: 12508
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение юриймаксимович »

Дмитрий я аднака: 17 июн 2021, 18:52 А про зависть - Я имел ввиду "пипискины дела" ! У самого то небось давно уже "на полшестого" вот и завидно Тебе.
Свечку ты мог бы подержать, только я такое в свои приличные квартиры не допускаю.
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение Дмитрий я аднака »

юриймаксимович: 17 июн 2021, 19:36 Свечку ты мог бы подержать, только я такое в свои приличные квартиры не допускаю.
Хм... Написал и тут же "заднюю" включил :) Ну давай подержу свечку!
Купишь себе Девушку за 20 000 на два часа (если осилишь по деньгам)
А Я рядом поприсутствую, - посмотрю на что Ты способен !

А то как пи....ть здесь, так все "герои" а как до дела дойдет - по кустам разбегаетесь :)

Пару дней назад Рома оставил здесь свой номер телефона. Я ему позвонил, мы целый час общались и прошу заметить без "наездов" друг на друга ! :friends:
Вот он Реальный Мужик !!! А Ты пока просто пи...бол и останешься им пока не подтвердишь реальность.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение Марта Тимофеевна »

Дмитрий я аднака: 17 июн 2021, 20:19 Вот он Реальный Мужик
Дмитрий я аднака: 17 июн 2021, 20:19 целый час общались
Кто бы сомневался, что он тебе понравился. Мог не уточнять и так все поняли. Такие Ромки твой уровень. Мне достаточно было его коверканье ников, чтобы понять что там за реальный мужик 50ти лет. Ну и про попрошайничество и так понятно.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение Hans »

Дмитрий я аднака: 17 июн 2021, 20:19 Хм... Написал и тут же "заднюю" включил
ты написал что уходишь от нас, а сам все еще здесь...не по понятиям, Роман бы не оценил
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Есть бесплатная квартира в Москве

Сообщение Дмитрий я аднака »

Hans: 17 июн 2021, 23:01 ты написал что уходишь от нас, а сам все еще здесь...не по понятиям
Так Я и ушел - на пляж ! И сейчас мы тоже пойдем на пляж. В такую хорошую, солнечную погоду к воде надо тянуться к морю, океану. :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна Ваша бесплатная помощь!
    elpop1969 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    10 Ответы
    975 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Бесплатная круглосуточная консультация с врачом по телефону для жителей СПБ и ЛО
    evgeniya.petrova » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    1088 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniya.petrova
  • СДАМ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В МОСКВЕ ДЕВУШКЕ.
    metamorf » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    4 Ответы
    884 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Симатичной женщине 35 55 лет бесплатное проживание в Москве
    poetvladimir » » в форуме Другая помощь
    3 Ответы
    384 Просмотры
    Последнее сообщение Genri
  • Стоит ли брать займ онлайн в Москве?
    seleznyov » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    428 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle