Для чего форум ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темыНадюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Для чего форум
Добрый вечер всем участникам форума!! По большей части я здесь была своего рода как читатель.. Помощь никому здесь не оказывала, деньги не отправляла.. Помочь конечно же хотела, но как понять, определить, на что именно данная денежная помощь пойдёт?? 
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Для чего форум
Деньги давать можно человеку, которого хорошо знаешь, и кому хочется помочь. Хорошему человеку. А тут - как определишь, хороший человек, или нет? Только со временем, пообщавшись, что-то решив для себя.
Все форумы - для общения. На заданную тему. Иногда высказанное мнение помогает человеку, создавшему тему.Надюша: 03 июн 2021, 15:29 Добрый вечер всем участникам форума!! По большей части я здесь была своего рода как читатель.. Помощь никому здесь не оказывала, деньги не отправляла.. Помочь конечно же хотела, но как понять, определить, на что именно данная денежная помощь пойдёт??![]()
Деньги давать можно человеку, которого хорошо знаешь, и кому хочется помочь. Хорошему человеку. А тут - как определишь, хороший человек, или нет? Только со временем, пообщавшись, что-то решив для себя.
-
Автор темыНадюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Для чего форум
юриймаксимович, Да, всё верно, но ведь люди просят помощи в своих затруднительных ситуациях, как быть с этим? Как проверить, поверить и помочь?
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Для чего форум
А есть ли они, затруднительные ситуации? И опять - хорошие ли это люди? Уже всякое бывало тут...Надюша: 03 июн 2021, 15:35 юриймаксимович, Да, всё верно, но ведь люди просят помощи в своих затруднительных ситуациях, как быть с этим? Как проверить, поверить и помочь?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Для чего форум
интуитивно
-
Автор темыНадюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Для чего форум
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
может, конечно, ну да и не такими суммами и не так часто мы здесь оперируем, чтоб сильно переживать...своего рода игра
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
наши попрошайки у самого ацкого сотоны возьмут, лишь бы на пузырь хватило
-
Автор темыНадюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Для чего форум
Hans, А что "зачастую" на пузырь просят??
Может правда, у людей денег нет на необходимые продукты.. 
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Для чего форум
Не заработанные деньги развращают.
Тогда надо просить продукты. Мало кто откажет, если рядом живет.
Не заработанные деньги развращают.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Для чего форум
значит они их спустили на пузырь до этого...у нас тут не Африка, работающий человек в состоянии себя прокормить
-
Автор темыНадюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Для чего форум
А если он недавно устроился, и денег у него нет, даже сбережений?
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Для чего форум
Заем в МФО "до зарплаты". Это не очень бьет по карману. Если вернуть вовремя.
-
Автор темыНадюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Для чего форум
юриймаксимович, Как правило, у многих КИ испорчена, и МФО им займ не даст, и при трудоустройстве, и только устроившись на работу, "подъёмные" не дают.. В итоге западная у человека происходит, замкнутый круг
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Для чего форум
Если КИ испорчена - то кредиторов он уже где-то "нагрел".
Вот, аноним, взял (взяла) 11 займов
Помогите , я в беде (Пост Татьяна Синицына #31223)
И никто про КИ не вспомнил. МФО скоро на улице в карман будут деньги засовывать, лишь бы взяли, сели на иглу.
При этом никто ему здесь ничего не должен. Да и человек, возможно, плохой, если ему ни родственники, ни друзья (знакомые), ни соседи не помогут.Надюша: 03 июн 2021, 16:02 юриймаксимович, Как правило, у многих КИ испорчена, и МФО им займ не даст, и при трудоустройстве, и только устроившись на работу, "подъёмные" не дают.. В итоге западная у человека происходит, замкнутый круг
Если КИ испорчена - то кредиторов он уже где-то "нагрел".
Вот, аноним, взял (взяла) 11 займов
Помогите , я в беде (Пост Татьяна Синицына #31223)
И никто про КИ не вспомнил. МФО скоро на улице в карман будут деньги засовывать, лишь бы взяли, сели на иглу.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
Автор темыНадюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Для чего форум
юриймаксимович, Я читала тему Татьяны Синициной... А что касается друзей, родственников.. Их правда может быть и не быть 
Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Не факт..
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Для чего форум
Понятие "спонсор" вообще не претендует на безвозмездную отдачу денег.
И, чтобы получить хоть какую-то сумму в интернете, нужно быть до предела искренним и расположить к себе людей. Чтобы о-очень захотелось дать денег чужому человеку, а не оставить их в своей семье.
А теперь представьте, что у автора друг-нарик. "Давай ты темку на форум бросишь там, туда-сюда, поплакаться. Тебе на карту кинут - мне отдашь".
Понятие "спонсор" вообще не претендует на безвозмездную отдачу денег.
И, чтобы получить хоть какую-то сумму в интернете, нужно быть до предела искренним и расположить к себе людей. Чтобы о-очень захотелось дать денег чужому человеку, а не оставить их в своей семье.
-
Автор темыНадюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Для чего форум
А ведь никто здесь на форуме и не кинет деньжат, они же по любому читали и видели, что здесь" финпомощь"не оказывают..юриймаксимович: 03 июн 2021, 16:23 теперь представьте, что у автора друг-нарик. "Давай ты темку на форум бросишь там, туда-сюда, поплакаться. Тебе на карту кинут - мне отд
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
Илина - Сообщения: 14512
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Для чего форум
Отправлено спустя 45 секунд:
Значит, ему/ей нужно просить крупу и макарохи у знакомых.
Отправлено спустя 45 секунд:
Ну вчера вон одному УОшнику рублей 350 же скинули.Надюша: 03 июн 2021, 16:26 А ведь никто здесь на форуме и не кинет деньжат, они же по любому читали и видели, что здесь" финпомощь"не оказывают..
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Для чего форум
И он еще людей и обос.ал
-
Автор темыНадюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Для чего форум
Здесь никто не должен сообщать всем дал он денег кому-то или нет. Эти дела делаются тихо, потому что это, прежде всего - для себя. Потому, что сам захотел.
И вряд ли кого это волнует и тревожит.
Здесь никто не должен сообщать всем дал он денег кому-то или нет. Эти дела делаются тихо, потому что это, прежде всего - для себя. Потому, что сам захотел.
Последний раз редактировалось юриймаксимович 03 июн 2021, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
-
Илина - Сообщения: 14512
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Для чего форум
На самом деле, правда. Но мне это тоже по барабану.
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Для чего форум
Так пузырь и есть необходимый продуктНадюша: 03 июн 2021, 15:46 А что "зачастую" на пузырь просят??Может правда, у людей денег нет на необходимые продукты..
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 172 Ответы
- 8480 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 2 Ответы
- 1405 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 8 Ответы
- 1611 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
Людям которым дома скучно,и сидят страдают ерундой и портят форум
Hotenok » » в форуме Материальная поддержка - 27 Ответы
- 1660 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 12 Ответы
- 730 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.