Пиццу на дом за мой счет ! ⇐ Еда
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Пиццу на дом за мой счет !
Закажу Вам пиццу и оплачу ее. Вам ее доставит курьер. Для этого, Вам просто нужно угадать одну цифру на пяти тысячной купюре. Номер купюры - бв 074757х Назовите последнюю цифру правильно и я накормлю Вас голодненькие Вы мои 
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пиццу на дом за мой счет !
а если выиграет какой-нибудь реднек или зек, которых тут большинство?Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 21:06 Закажу Вам пиццу и оплачу ее. Вам ее доставит курьер. Для этого, Вам просто нужно угадать одну цифру на пяти тысячной купюре. Номер купюры - бв 074757х Назовите последнюю цифру правильно и я накормлю Вас голодненькие Вы мои![]()
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Пиццу на дом за мой счет !
зк - это понятно. а кто такой "редник" ?
я думаю они просто играть не будут. Так как доставка им не возможна ...
зк - это понятно. а кто такой "редник" ?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Пиццу на дом за мой счет !
деревенские жители и из маленьких городов где нет доставки пиццы. Реднек, а не редник.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 14 апр 2021, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Пиццу на дом за мой счет !

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
и что делать ? Я же уже дал обещание
я об этом как то не подумалМарта Тимофеевна: 14 апр 2021, 21:32 деревенские жители и из маленьких городов где нет доставки пиццы.
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
и что делать ? Я же уже дал обещание
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пиццу на дом за мой счет !
колхозан если по нашему
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Пиццу на дом за мой счет !
А что ? в деревне пиццу заказать нельзя совсем ?
я уже понял - мне уже объяснили ...
А что ? в деревне пиццу заказать нельзя совсем ?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пиццу на дом за мой счет !
я живу в 10км от МКАД и к нам всего три пиццерии доставляют, в деревне поди и не знают, что такое пицца
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Пиццу на дом за мой счет !
Приходит Муж с работы ! Жена объясняет - заходил сосед, и мы с ним "ахались" весь день.
Я не успела ничего приготовить... Закажи доставку на дом ! Я всегда заказываю в таких случаях.
А как же Вы выходите из такого положения ? Голодные что ли остаетесь ??? - Не верю !
Я спросил у Жены, она говорит быть такого не может ! Ерунда какая то получается.Hans: 14 апр 2021, 21:43 я живу в 10км от МКАД и к нам всего три пиццерии доставляют, в деревне поди и не знают, что такое пицца
Приходит Муж с работы ! Жена объясняет - заходил сосед, и мы с ним "ахались" весь день.
Я не успела ничего приготовить... Закажи доставку на дом ! Я всегда заказываю в таких случаях.
А как же Вы выходите из такого положения ? Голодные что ли остаетесь ??? - Не верю !
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пиццу на дом за мой счет !
элементарно, Ватсон - я не хожу на работу
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Пиццу на дом за мой счет !
и всегда выигрывает и тоже таким образом зарабатывает.
а как же Ты деньги зарабатываешь ? Я хожу на работу, моя Жена играет в игру "монополия" с соседом
и всегда выигрывает и тоже таким образом зарабатывает.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пиццу на дом за мой счет !
походу ты утратил свою "монополию", теперь у вас с соседом "коммунизм"
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Пиццу на дом за мой счет !
3
Я поесть люблю, и в моем доме я единственная, кто все заказывает
Я поесть люблю, и в моем доме я единственная, кто все заказывает
-
Илина - Сообщения: 14470
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пиццу на дом за мой счет !
Хм, а если я угадаю, мне тоже закажете?
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Пиццу на дом за мой счет !
Лжедмитрий попал
-
Илина - Сообщения: 14470
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пиццу на дом за мой счет !
На самом деле, не такая большая проблема: можно картой оплатить доставку где угодно.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пиццу на дом за мой счет !
угу, и Димон такой карьеру: ес, ес, ай эм Димон фром зе кентерберри ай эм вайтинг фо пицца нау:)Илина: 14 апр 2021, 23:25 На самом деле, не такая большая проблема: можно картой оплатить доставку где угодно.
-
Илина - Сообщения: 14470
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Пиццу на дом за мой счет !
Я так понимаю меня выгоднее всего признать победителем. 
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Пиццу на дом за мой счет !
И все - вот и весь розыгрыш?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Пиццу на дом за мой счет !
Пиво выветрилось, кураж прошёл - жаба как всегда победила. Пиццу надо заслужит качественным секасом.
-
Фроська Бурлакова - Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Зажопинск
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пиццу на дом за мой счет !
Дудима, иди накуй со своими лотереями. Все это херь, как и ты 
— А ты что будешь, Фрося?
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Пиццу на дом за мой счет !
это не хрень ! - Это САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ розыгрыш !
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 29 Ответы
- 1321 Просмотры
-
Последнее сообщение Гузаль
-
- 5 Ответы
- 635 Просмотры
-
Последнее сообщение Moon
-
- 6 Ответы
- 289 Просмотры
-
Последнее сообщение MargaritkaKomi