Не могу работать . Помогите !Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ильфат
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: екатеринбург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Не могу работать . Помогите !

Сообщение ильфат »

Год назад пришлось уволится с завода , по причине инфаркта . Сейчас никуда не берут . Даже дворником . 57 лет . И группу пока не дали . Туда сюда пинают . Номер счёта СберБанка :5469160011400411 Ильфат Таймасов . Спасибо !
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение юриймаксимович »

ильфат: 12 апр 2021, 16:14 Год назад пришлось уволится с завода , по причине инфаркта .
А зачем увольняться? Больничный не давали?
Автор темы
ильфат
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: екатеринбург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение ильфат »

Нет . Предложили уволится с обещанием взять обратно после выздоровления . Проработал 21 год . Несколько благодарности с занесением в трудовую книжку .
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение Илина »

У вас семья есть? Документы есть про инфаркт?
Автор темы
ильфат
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: екатеринбург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение ильфат »

Семья есть . Двое детей , внучка и жена . Не давно сделал коронографию . Сосуды чистые . Поставили диагноз ИБС . Документы есть . 21 го числа , есть талон к терапевту
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение Александр »

ильфат: 12 апр 2021, 16:59 Семья есть . Двое детей , внучка и жена .
Т.е. о вас есть кому позаботиться.
Автор темы
ильфат
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: екатеринбург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение ильфат »

Есть . Но видеть их взгляды и чувствовать себя беспомощным .. Устал я . Извините что потревожил Вас . Хочется иногда покупать новые вещи , или идёшь по улице и зайти по пить кофе . Всё плохо когда не работаешь . Одиноко .
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение Александр »

ильфат: 12 апр 2021, 17:09 Хочется иногда покупать новые вещи , или идёшь по улице и зайти по пить кофе .
С этим вам точно не сюда.
Автор темы
ильфат
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: екатеринбург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение ильфат »

Понятно . Подумал , может кто работу предложит ..
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение Danielle »

ильфат: 12 апр 2021, 17:09 Хочется иногда покупать новые вещи , или идёшь по улице и зайти по пить кофе
За наш счёт хотите?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение Марта Тимофеевна »

ильфат: 12 апр 2021, 17:09 Всё плохо когда не работаешь
Устройтесь сторожем, вахтёром, охранником.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение Илина »

ильфат: 12 апр 2021, 17:09 Хочется иногда покупать новые вещи , или идёшь по улице и зайти по пить кофе
Вы предлагаете незнакомым оплатить ваши новые вещи и кофе? Серьезно?
Автор темы
ильфат
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: екатеринбург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение ильфат »

Нет . Думал , а вдруг кто предложит работу в Екатеринбурге
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение Илина »

ильфат: 12 апр 2021, 17:22 Нет . Думал , а вдруг кто предложит работу в Екатеринбурге
Так сами поищите. Большой же город. И форум этот, вроде, не называется "Работа в Екатеринбурге". Шансов найти здесь работодателя у вас - крайне низкий.
Автор темы
ильфат
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: екатеринбург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение ильфат »

Да , Я уже понял . Но работу я ищу . Действительно , есть люди, кому требуется помощи гораздо . Извините ещё раз
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение Александр »

ильфат: 12 апр 2021, 17:22 Думал , а вдруг кто предложит работу в Екатеринбурге
И поэтому тему назвали "Не могу работать" :unknown:
Автор темы
ильфат
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: екатеринбург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение ильфат »

Я уже отказался от темы . Стыдно . Прошу прощения у всех . Я борюсь от своей заразы . Уже могу пройти 5,6 км. Есть пока страх , но это пройдёт . Спасибо за отклики !
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение Александр »

ильфат: 12 апр 2021, 19:28 Стыдно .
Стыдно должно быть вашим взрослым детям, что их отец у чужих людей помощь просит.
sahalinochka
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: о. Сахалин
Пол: женский
Возраст: 41
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение sahalinochka »

Выше Вам уже написал, ищете должность охранника, сторожа, на крайняк дворника.
Дмитрий12345
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.04.2021
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Не могу работать . Помогите !

Сообщение Дмитрий12345 »

ПРОШУ ПОМОЩИ, КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ, КИНУЛИ С РАБОТОЙ НУЖНО ОПЛАТИТЬ КВАРТПЛАТУ 2500Р, ДАЖЕ 10Р БУДЕТ ОГРОМНОЙ ПОМОЩЬЮ 5469 3005 8759 0768. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. ПОМОГУ В ОТВЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите, пожалуйста, продолжить работать
    vtatianan » » в форуме Другая помощь
    61 Ответы
    2197 Просмотры
    Последнее сообщение Ksana
  • Хочу работать.
    Mariya92 » » в форуме Материальная поддержка
    64 Ответы
    2453 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • Нужна помощь, мне 21 год, могу работать!!
    Jezik » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    288 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Помогите !Могу работать по ночам как подработка Очень нужны деньги
    Анастасия1996 » » в форуме Как заработать?
    3 Ответы
    466 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Помогите финансово, проблемы с работой, хочу работать на себя!
    malaya666 » » в форуме Материальная поддержка
    45 Ответы
    1046 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна