Здравствуйте! Пишет девушка 18-ти лет и мне сейчас совсем нечего есть. Отец ушёл в другую семью, когда мне было 6 лет, а мать недавно уехала в Адлер. Ни с кем из родственников не общаюсь, я у них в ЧС. Я просто боюсь умереть с голоду. Я и так уже сильно похудела - вешаю 50 кг при 170 см... Помогите, пожалуйста, копеечкой. Я буду очень благодарна. А также я обязательно в скором времени устроюсь на работу!
Карта сбер 2202201590043192
Телеграм reifeerd
Боюсь умереть с голоду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыКсенияПлюшка
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12.04.2021
- Откуда: Иркутск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Боюсь умереть с голоду
Нужна еда, или деньги? Крупы, макароны, консервы не подойдут?КсенияПлюшка: 12 апр 2021, 10:33 Здравствуйте! Пишет девушка 18-ти лет и мне сейчас совсем нечего есть.
-
Автор темыКсенияПлюшка
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12.04.2021
- Откуда: Иркутск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Боюсь умереть с голоду
Здравствуйте. Подойдут! Вы с Иркутска?
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Боюсь умереть с голоду
Например, вот. Я в Москве, к сожалению. Если не получится, подумаем.
https://m.vk.com/delimsya.irkutsk
Например, вот. Я в Москве, к сожалению. Если не получится, подумаем.
Последний раз редактировалось Danielle 12 апр 2021, 10:46, всего редактировалось 2 раза.
-
Илина - Сообщения: 14498
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Боюсь умереть с голоду
Знакомые не поделятся с вами макаронами и крупами?КсенияПлюшка: 12 апр 2021, 10:33 Здравствуйте! Пишет девушка 18-ти лет и мне сейчас совсем нечего есть. Отец ушёл в другую семью, когда мне было 6 лет, а мать недавно уехала в Адлер. Ни с кем из родственников не общаюсь, я у них в ЧС. Я просто боюсь умереть с голоду. Я и так уже сильно похудела - вешаю 50 кг при 170 см... Помогите, пожалуйста, копеечкой. Я буду очень благодарна. А также я обязательно в скором времени устроюсь на работу!
Карта сбер 2202201590043192
Телеграм reifeerd
-
Автор темыКсенияПлюшка
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12.04.2021
- Откуда: Иркутск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Боюсь умереть с голоду
У меня нет никаких знакомых
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Боюсь умереть с голоду
Найдите себе обеспеченного жениха и он будет решать ваши проблемы.КсенияПлюшка: 12 апр 2021, 10:33 Пишет девушка 18-ти лет и мне сейчас совсем нечего есть.
мать недавно уехала в Адлер.
Вот прям так взяла и уехала на курорт, бросив дочку в Сибири?
-
Илина - Сообщения: 14498
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Боюсь умереть с голоду
Вот еще фудшеринг в Иркутске: https://vk.com/sharingfood_irk
Отправлено спустя 32 секунды:
Отправлено спустя 32 секунды:
Это как, пардон? Вас родители растили как Маугли? Или взаперти в подвале?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12543
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Боюсь умереть с голоду
А в Одноклассниках - 23 годика. Врем-с?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 32 Ответы
- 934 Просмотры
-
Последнее сообщение Гласюша
-
- 10 Ответы
- 453 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 4 Ответы
- 610 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 2 Ответы
- 313 Просмотры
-
Последнее сообщение Аннаnorm8
-
- 8 Ответы
- 311 Просмотры
-
Последнее сообщение sergey.nujnyy