Помогите вылечить острый риносинусит и аллергию ⇐ Здоровье
-
Автор темыOzero
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Балашиха
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Помогите вылечить острый риносинусит и аллергию
Здравствуйте, весь июнь болит нос. Врачи сделали КТ пазух носа, сказали, что у меня острый риносинусит, вызванные аллергией на пыльцу. Не могу долго находиться на улице, не могу устроиться на работу. Аллергия проявляется воспалением в пазухах, которое ощущается, как зубная, головная, глазная боль. Болит вся голова. Прошу перевести мне 50 000 рублей на карту ВТБ 2200 2496 3213 9819 Мне очень нужны эти деньги для оплаты лечения.
-
Theona - Сообщения: 3822
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите вылечить острый риносинусит и аллергию
Так это пройдёт скоро, период цветения не вечен.Ozero: Вчера, 16:46 Здравствуйте, весь июнь болит нос. Врачи сделали КТ пазух носа, сказали, что у меня острый риносинусит, вызванные аллергией на пыльцу. Не могу долго находиться на улице, не могу устроиться на работу. Аллергия проявляется воспалением в пазухах, которое ощущается, как зубная, головная, глазная боль. Болит вся голова.
Хм. А вы кто?Ozero: Вчера, 16:46 Прошу перевести мне 50 000 рублей на карту ВТБ 2200 2496 3213 9819 Мне очень нужны эти деньги для оплаты лечения.
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылечить острый риносинусит и аллергию
А 50К вам зачем?Ozero: Вчера, 16:46 Здравствуйте, весь июнь болит нос. Врачи сделали КТ пазух носа, сказали, что у меня острый риносинусит, вызванные аллергией на пыльцу. Не могу долго находиться на улице, не могу устроиться на работу. Аллергия проявляется воспалением в пазухах, которое ощущается, как зубная, головная, глазная боль. Болит вся голова. Прошу перевести мне 50 000 рублей на карту ВТБ 2200 2496 3213 9819 Мне очень нужны эти деньги для оплаты лечения.
-
Jasmin - Сообщения: 1361
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Помогите вылечить острый риносинусит и аллергию
Ozero, Форум не носит благотворительный характер, попросить о финансовой помощи на безвозмездной основе вы можете своих близких и знакомых.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12521
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите вылечить острый риносинусит и аллергию
Поллиноз, насколько я знаю, неизбирателен и преследует пожизненно. А у вас так неожиданно возник?
Вы ищете на форуме докторов? А, я понял, вам просто хочется чужих денег.Ozero: Вчера, 16:46 Здравствуйте, весь июнь болит нос. Врачи сделали КТ пазух носа, сказали, что у меня острый риносинусит, вызванные аллергией на пыльцу. Не могу долго находиться на улице, не могу устроиться на работу. Аллергия проявляется воспалением в пазухах, которое ощущается, как зубная, головная, глазная боль. Болит вся голова. Прошу перевести мне 50 000 рублей на карту ВТБ 2200 2496 3213 9819 Мне очень нужны эти деньги для оплаты лечения.
Поллиноз, насколько я знаю, неизбирателен и преследует пожизненно. А у вас так неожиданно возник?
-
Olejs
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 11.06.2026
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите вылечить острый риносинусит и аллергию
Что то дороговато вы насморк собираетесь лечить за чужой счет)
-
Автор темыOzero
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Балашиха
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите вылечить острый риносинусит и аллергию
Я понимаю, что все в шоке от того факта, что пыльца может лишить трудоспособности на месяц. Мне это тоже не нравится.
Мой оталаринголог это объяснила тем, что ковид изменил течение и развитие заболеваний.
И теперь с "просто насморком" от пыльцы можно попасть на операционный стол.
Мой оталаринголог это объяснила тем, что ковид изменил течение и развитие заболеваний.
И теперь с "просто насморком" от пыльцы можно попасть на операционный стол.
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите вылечить острый риносинусит и аллергию
А на что вы собираетесь потратить 50к?Ozero: Вчера, 19:12 Я понимаю, что все в шоке от того факта, что пыльца может лишить трудоспособности на месяц. Мне это тоже не нравится.
Мой оталаринголог это объяснила тем, что ковид изменил течение и развитие заболеваний.
И теперь с "просто насморком" от пыльцы можно попасть на операционный стол.
-
Olejs
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 11.06.2026
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите вылечить острый риносинусит и аллергию
Не беспокойтесь, время цветения растений уже прошло в Балашихе.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12521
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Апата
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите вылечить острый риносинусит и аллергию
И изобрела капли в нос стоимостью 50к персонально для автора.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 290 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 0 Ответы
- 250 Просмотры
-
Последнее сообщение Татьяна яяяя
-
- 20 Ответы
- 550 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 0 Ответы
- 268 Просмотры
-
Последнее сообщение galina.denisova
-
- 1 Ответы
- 246 Просмотры
-
Последнее сообщение Sky