Всем доброго времени суток. Есть ли человек, который сможет одолжить достаточно большую сумму (но не звёздную), для оплаты лечения собаки и закрытия кредита в долг в течении месяца. Почему месяц, за это время смогу съездить в Швецию, чтобы забрать свои накопления, но на данный момент нет возможности, потому что у собаки стоит мультицентрическая лимфосаркома. Химия помогает, собака переносит всё хорошо, есть конечно побочные эффекты, но Слава Богу, лечение эффективное. Ближе к началу другого месяца смогу на неделю съездить туда и перевести всё на рубли. Возможность вернуть всё есть. Но единственное, что оплату нужно внести до 25-го, естественно время играет не в моём направлении, потому и есть эта нужда. Я буду благодарна, если поможете в целом обеспечить оплату, и после я верну абсолютно всё до копейки, плюс сверху накину 50к-100к. Зависит от того, сколько смогут одолжить на время, благодарю за внимание.
Со мной можно связаться тут, Telegram: @ChpokI_PupokI
Возьму в долг ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыChpok
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Апатиты
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Возьму в долг
Какая сумма вам нужна и что предполагается в залог?Chpok: Сегодня, 00:29 Всем доброго времени суток. Есть ли человек, который сможет одолжить достаточно большую сумму (но не звёздную), для оплаты лечения собаки и закрытия кредита в долг в течении месяца. Почему месяц, за это время смогу съездить в Швецию, чтобы забрать свои накопления, но на данный момент нет возможности, потому что у собаки стоит мультицентрическая лимфосаркома. Химия помогает, собака переносит всё хорошо, есть конечно побочные эффекты, но Слава Богу, лечение эффективное. Ближе к началу другого месяца смогу на неделю съездить туда и перевести всё на рубли. Возможность вернуть всё есть. Но единственное, что оплату нужно внести до 25-го, естественно время играет не в моём направлении, потому и есть эта нужда. Я буду благодарна, если поможете в целом обеспечить оплату, и после я верну абсолютно всё до копейки, плюс сверху накину 50к-100к. Зависит от того, сколько смогут одолжить на время, благодарю за внимание.
Со мной можно связаться тут, Telegram: @ChpokI_PupokI
-
Автор темыChpok
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Апатиты
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Сумма 1,5 млн. Но вот с залогом проблема. Об этом забыла упомянуть и уточнить. У меня нет имущества, которое я могла оставить под залог. С этим проблемы. Есть ли способ как-то решить данный вопрос?
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Возьму в долг
Если у вас не получится в Швеции перевести всё на рубли и вернуться с ними домой или форс-мажор в пути случится....
Кому нужны такие риски за свои же деньги?
Вы же понимаете, что без залога = подарить?Chpok: Сегодня, 04:28 Сумма 1,5 млн. Но вот с залогом проблема. Об этом забыла упомянуть и уточнить. У меня нет имущества, которое я могла оставить под залог. С этим проблемы. Есть ли способ как-то решить данный вопрос?
Если у вас не получится в Швеции перевести всё на рубли и вернуться с ними домой или форс-мажор в пути случится....
Кому нужны такие риски за свои же деньги?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6228
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг
Здоровья песику Вашему
Оставьте собачку в стационаре и спокойно езжайте в СтокгольмChpok: Сегодня, 00:29 Почему месяц, за это время смогу съездить в Швецию, чтобы забрать свои накопления, но на данный момент нет возможности, потому что у собаки стоит мультицентрическая лимфосаркома. Химия помогает, собака переносит всё хорошо, есть конечно побочные эффекты, но Слава Богу, лечение эффективное. Ближе к началу другого месяца смогу на неделю съездить туда и перевести всё на рубли. Возможность вернуть всё есть
Здоровья песику Вашему
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 941 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 51 Ответы
- 1103 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
Yroslav » » в форуме Деньги в долг - 4 Ответы
- 1316 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 15 Ответы
- 1252 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 1 Ответы
- 618 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр