Возьму в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Chpok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Апатиты
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возьму в долг

Сообщение Chpok »

Всем доброго времени суток. Есть ли человек, который сможет одолжить достаточно большую сумму (но не звёздную), для оплаты лечения собаки и закрытия кредита в долг в течении месяца. Почему месяц, за это время смогу съездить в Швецию, чтобы забрать свои накопления, но на данный момент нет возможности, потому что у собаки стоит мультицентрическая лимфосаркома. Химия помогает, собака переносит всё хорошо, есть конечно побочные эффекты, но Слава Богу, лечение эффективное. Ближе к началу другого месяца смогу на неделю съездить туда и перевести всё на рубли. Возможность вернуть всё есть. Но единственное, что оплату нужно внести до 25-го, естественно время играет не в моём направлении, потому и есть эта нужда. Я буду благодарна, если поможете в целом обеспечить оплату, и после я верну абсолютно всё до копейки, плюс сверху накину 50к-100к. Зависит от того, сколько смогут одолжить на время, благодарю за внимание.
Со мной можно связаться тут, Telegram: @ChpokI_PupokI
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Возьму в долг

Сообщение Jasmin »

Chpok: Сегодня, 00:29 Всем доброго времени суток. Есть ли человек, который сможет одолжить достаточно большую сумму (но не звёздную), для оплаты лечения собаки и закрытия кредита в долг в течении месяца. Почему месяц, за это время смогу съездить в Швецию, чтобы забрать свои накопления, но на данный момент нет возможности, потому что у собаки стоит мультицентрическая лимфосаркома. Химия помогает, собака переносит всё хорошо, есть конечно побочные эффекты, но Слава Богу, лечение эффективное. Ближе к началу другого месяца смогу на неделю съездить туда и перевести всё на рубли. Возможность вернуть всё есть. Но единственное, что оплату нужно внести до 25-го, естественно время играет не в моём направлении, потому и есть эта нужда. Я буду благодарна, если поможете в целом обеспечить оплату, и после я верну абсолютно всё до копейки, плюс сверху накину 50к-100к. Зависит от того, сколько смогут одолжить на время, благодарю за внимание.
Со мной можно связаться тут, Telegram: @ChpokI_PupokI
Какая сумма вам нужна и что предполагается в залог?
Автор темы
Chpok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Апатиты
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение Chpok »

Сумма 1,5 млн. Но вот с залогом проблема. Об этом забыла упомянуть и уточнить. У меня нет имущества, которое я могла оставить под залог. С этим проблемы. Есть ли способ как-то решить данный вопрос?
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Возьму в долг

Сообщение Jasmin »

Chpok: Сегодня, 04:28 Сумма 1,5 млн. Но вот с залогом проблема. Об этом забыла упомянуть и уточнить. У меня нет имущества, которое я могла оставить под залог. С этим проблемы. Есть ли способ как-то решить данный вопрос?
Вы же понимаете, что без залога = подарить?
Если у вас не получится в Швеции перевести всё на рубли и вернуться с ними домой или форс-мажор в пути случится....
Кому нужны такие риски за свои же деньги?
Danielle_k
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг

Сообщение Danielle_k »

Chpok: Сегодня, 00:29 Почему месяц, за это время смогу съездить в Швецию, чтобы забрать свои накопления, но на данный момент нет возможности, потому что у собаки стоит мультицентрическая лимфосаркома. Химия помогает, собака переносит всё хорошо, есть конечно побочные эффекты, но Слава Богу, лечение эффективное. Ближе к началу другого месяца смогу на неделю съездить туда и перевести всё на рубли. Возможность вернуть всё есть
Оставьте собачку в стационаре и спокойно езжайте в Стокгольм
Здоровья песику Вашему
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
    Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    941 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1103 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1316 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму деньги в долг
    ekaterina.omelenchuk » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    1252 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Возьму в долг
    marina.yunusova » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    618 Просмотры
    Последнее сообщение Александр