Обманули родственники. Помогите пожалуйста ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыKsyu1990
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Ступино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Обманули родственники. Помогите пожалуйста
Всем добрый день. Мы семья с двумя детьми , которая нуждается в жилье. С подачи родственников и обещаний частичной стоимости первого взноса покупаем жилье. Большую часть средств первоначального взноса мы внесли сами-это практически миллион 963000.
Мы оплатили за свой счёт на последние деньги договоры купли продажи через банк, юридическую проверку жилья, прошли всю процедуру и назначена дата заключения договора в банке на пятницу 26.06.26.
Мы сообщили хозяину съёмного жилья что съезжаем.
Сегодня родственники сообщают что они передумали помогать. Мы фактически на улице, у меня двое детей, кредит мне не дают и его брать невозможно, по причине того, что ипотечный платёж и все издержки новой квартиры перекрывают нам все возможности взять дополнительные долги. Я очень прошу помощи от неравнодушных людей! Готова представить всю необходимую информацию в общении, все объяснить. Помогите пожалуйста. 89516591354 Ксения
Мы оплатили за свой счёт на последние деньги договоры купли продажи через банк, юридическую проверку жилья, прошли всю процедуру и назначена дата заключения договора в банке на пятницу 26.06.26.
Мы сообщили хозяину съёмного жилья что съезжаем.
Сегодня родственники сообщают что они передумали помогать. Мы фактически на улице, у меня двое детей, кредит мне не дают и его брать невозможно, по причине того, что ипотечный платёж и все издержки новой квартиры перекрывают нам все возможности взять дополнительные долги. Я очень прошу помощи от неравнодушных людей! Готова представить всю необходимую информацию в общении, все объяснить. Помогите пожалуйста. 89516591354 Ксения
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
От неравнодушных людей вы сумму хотите в подарок получить?Ksyu1990: Вчера, 12:08 Всем добрый день. Мы семья с двумя детьми , которая нуждается в жилье. С подачи родственников и обещаний частичной стоимости первого взноса покупаем жилье. Большую часть средств первоначального взноса мы внесли сами-это практически миллион 963000.
Мы оплатили за свой счёт на последние деньги договоры купли продажи через банк, юридическую проверку жилья, прошли всю процедуру и назначена дата заключения договора в банке на пятницу 26.06.26.
Мы сообщили хозяину съёмного жилья что съезжаем.
Сегодня родственники сообщают что они передумали помогать. Мы фактически на улице, у меня двое детей, кредит мне не дают и его брать невозможно, по причине того, что ипотечный платёж и все издержки новой квартиры перекрывают нам все возможности взять дополнительные долги. Я очень прошу помощи от неравнодушных людей! Готова представить всю необходимую информацию в общении, все объяснить. Помогите пожалуйста. 89516591354 Ксения
-
Автор темыKsyu1990
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Ступино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
Или возможность долгосрочной выплате заемной суммы через договор, заключённый между сторонами. Готова рассмотреть любые варианты. На бесплатный сыр не рассчитываю
Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Jasmin, ответила отдельно. Нп разобралась с сайтом
Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Jasmin, ответила отдельно. Нп разобралась с сайтом
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
Так отказывайтесь от ипотеки и продолжайте снимать. У вас же есть деньги на съем.
Последний раз редактировалось Илина 22 июн 2026, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыKsyu1990
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Ступино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
Мы оплатили кучу невозвратных платежей банку за услуги по ипотеке. У меня на карте 26 тысяч. Я на что должна снимать и кормить детей?
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
Ищите подработки, папа в жизни детей участвует?Ksyu1990: Вчера, 12:33 Мы оплатили кучу невозвратных платежей банку за услуги по ипотеке. У меня на карте 26 тысяч. Я на что должна снимать и кормить детей?
-
Автор темыKsyu1990
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Ступино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
Учавствует. У меня второй ребёнок маленький и не ходит в сад. Папа работает на износ без выходных.
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
На зарплату?
-
Автор темыKsyu1990
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Ступино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
Я вам написала сколько у нас осталось до 10. 07
Плюс нам надо съехать из съёмного жилья. Мы живём в Подмосковье. На какую зарплату?
Плюс нам надо съехать из съёмного жилья. Мы живём в Подмосковье. На какую зарплату?
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
Отдали бы ребенка в садик, вышли на работу, подкопили бы деньжат на взнос.
Это ведь ваша ипотека, не удивительно, что родственники подумали и отказались помогать, поторопились с обещаниями, бывает
Куда вы так торопились с ипотекой?Ksyu1990: Вчера, 12:38 Учавствует. У меня второй ребёнок маленький и не ходит в сад. Папа работает на износ без выходных.
Отдали бы ребенка в садик, вышли на работу, подкопили бы деньжат на взнос.
Это ведь ваша ипотека, не удивительно, что родственники подумали и отказались помогать, поторопились с обещаниями, бывает
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
Вы меня спрашиваете, чем кормить ваших детей? Я не знаю, мне без разницы. Странный вопрос. Пробуйте кредит в банке взять.Ksyu1990: Вчера, 12:42 Я вам написала сколько у нас осталось до 10. 07
Плюс нам надо съехать из съёмного жилья. Мы живём в Подмосковье. На какую зарплату?
Последний раз редактировалось Илина 22 июн 2026, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыKsyu1990
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Ступино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
Из-за отсутвия постоянной прописки в мск мой старший ребёнок не может местно получать лечение и реабилитацию. Вы знаете, всегда просто что-то писать в интернете
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Значит пока лечение подождёт.Ksyu1990: Вчера, 12:47 Из-за отсутвия постоянной прописки в мск мой старший ребёнок не может местно получать лечение и реабилитацию. Вы знаете, всегда просто что-то писать в интернете
Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Вы предлагаете кому-то потерять деньги, вы же это понимаете, да?Ksyu1990: Вчера, 12:25 Или возможность долгосрочной выплате заемной суммы через договор, заключённый между сторонами.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6228
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
И договор тут не поможет
Вы тоже можете передумать отдавать, если чтоKsyu1990: Вчера, 12:25 Или возможность долгосрочной выплате заемной суммы через договор, заключённый между сторонами. Готова рассмотреть любые варианты. На бесплатный сыр не рассчитываю
И договор тут не поможет
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
Да, в том числе просьбы. Любой просящий может оказаться мошенником. Но даже если не так, все риски каждый принимает на себя сам. Совершать такие шаги, не имея средств, было опрометчиво. Думайте сами, решение где-то есть.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6228
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста
Ну если Москва для Вас пренебрежительное «мск», то я ничем помочь не могуKsyu1990: Вчера, 12:47 Из-за отсутвия постоянной прописки в мск мой старший ребёнок не может местно получать лечение и реабилитацию. Вы знаете, всегда просто что-то писать в интернете
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 354 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 11 Ответы
- 460 Просмотры
-
Последнее сообщение Надюша
-
- 0 Ответы
- 1082 Просмотры
-
Последнее сообщение Мария0710
-
- 40 Ответы
- 1994 Просмотры
-
Последнее сообщение neizvestno.neizvestno
-
- 5 Ответы
- 354 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович