Обманули родственники. Помогите пожалуйстаЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Ksyu1990
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Ступино
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Ksyu1990 »

Всем добрый день. Мы семья с двумя детьми , которая нуждается в жилье. С подачи родственников и обещаний частичной стоимости первого взноса покупаем жилье. Большую часть средств первоначального взноса мы внесли сами-это практически миллион 963000.
Мы оплатили за свой счёт на последние деньги договоры купли продажи через банк, юридическую проверку жилья, прошли всю процедуру и назначена дата заключения договора в банке на пятницу 26.06.26.
Мы сообщили хозяину съёмного жилья что съезжаем.
Сегодня родственники сообщают что они передумали помогать. Мы фактически на улице, у меня двое детей, кредит мне не дают и его брать невозможно, по причине того, что ипотечный платёж и все издержки новой квартиры перекрывают нам все возможности взять дополнительные долги. Я очень прошу помощи от неравнодушных людей! Готова представить всю необходимую информацию в общении, все объяснить. Помогите пожалуйста. 89516591354 Ксения
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Jasmin »

Ksyu1990: Вчера, 12:08 Всем добрый день. Мы семья с двумя детьми , которая нуждается в жилье. С подачи родственников и обещаний частичной стоимости первого взноса покупаем жилье. Большую часть средств первоначального взноса мы внесли сами-это практически миллион 963000.
Мы оплатили за свой счёт на последние деньги договоры купли продажи через банк, юридическую проверку жилья, прошли всю процедуру и назначена дата заключения договора в банке на пятницу 26.06.26.
Мы сообщили хозяину съёмного жилья что съезжаем.
Сегодня родственники сообщают что они передумали помогать. Мы фактически на улице, у меня двое детей, кредит мне не дают и его брать невозможно, по причине того, что ипотечный платёж и все издержки новой квартиры перекрывают нам все возможности взять дополнительные долги. Я очень прошу помощи от неравнодушных людей! Готова представить всю необходимую информацию в общении, все объяснить. Помогите пожалуйста. 89516591354 Ксения
От неравнодушных людей вы сумму хотите в подарок получить?
Автор темы
Ksyu1990
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Ступино
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Ksyu1990 »

Или возможность долгосрочной выплате заемной суммы через договор, заключённый между сторонами. Готова рассмотреть любые варианты. На бесплатный сыр не рассчитываю

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Jasmin, ответила отдельно. Нп разобралась с сайтом
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

Так отказывайтесь от ипотеки и продолжайте снимать. У вас же есть деньги на съем.
Последний раз редактировалось Илина 22 июн 2026, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Ksyu1990
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Ступино
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Ksyu1990 »

Мы оплатили кучу невозвратных платежей банку за услуги по ипотеке. У меня на карте 26 тысяч. Я на что должна снимать и кормить детей?
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Jasmin »

Ksyu1990: Вчера, 12:33 Мы оплатили кучу невозвратных платежей банку за услуги по ипотеке. У меня на карте 26 тысяч. Я на что должна снимать и кормить детей?
Ищите подработки, папа в жизни детей участвует?
Автор темы
Ksyu1990
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Ступино
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Ksyu1990 »

Учавствует. У меня второй ребёнок маленький и не ходит в сад. Папа работает на износ без выходных.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

Ksyu1990: Вчера, 12:33 Я на что должна снимать и кормить детей?
На зарплату?
Автор темы
Ksyu1990
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Ступино
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Ksyu1990 »

Я вам написала сколько у нас осталось до 10. 07
Плюс нам надо съехать из съёмного жилья. Мы живём в Подмосковье. На какую зарплату?
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Jasmin »

Ksyu1990: Вчера, 12:38 Учавствует. У меня второй ребёнок маленький и не ходит в сад. Папа работает на износ без выходных.
Куда вы так торопились с ипотекой?
Отдали бы ребенка в садик, вышли на работу, подкопили бы деньжат на взнос.
Это ведь ваша ипотека, не удивительно, что родственники подумали и отказались помогать, поторопились с обещаниями, бывает :read:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

Ksyu1990: Вчера, 12:42 Я вам написала сколько у нас осталось до 10. 07
Плюс нам надо съехать из съёмного жилья. Мы живём в Подмосковье. На какую зарплату?
Вы меня спрашиваете, чем кормить ваших детей? Я не знаю, мне без разницы. Странный вопрос. Пробуйте кредит в банке взять.
Последний раз редактировалось Илина 22 июн 2026, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Ksyu1990
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Ступино
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Ksyu1990 »

Из-за отсутвия постоянной прописки в мск мой старший ребёнок не может местно получать лечение и реабилитацию. Вы знаете, всегда просто что-то писать в интернете
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

Ksyu1990: Вчера, 12:47 Из-за отсутвия постоянной прописки в мск мой старший ребёнок не может местно получать лечение и реабилитацию. Вы знаете, всегда просто что-то писать в интернете
Значит пока лечение подождёт.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Ksyu1990: Вчера, 12:25 Или возможность долгосрочной выплате заемной суммы через договор, заключённый между сторонами.
Вы предлагаете кому-то потерять деньги, вы же это понимаете, да?
Danielle_k
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Danielle_k »

Ksyu1990: Вчера, 12:25 Или возможность долгосрочной выплате заемной суммы через договор, заключённый между сторонами. Готова рассмотреть любые варианты. На бесплатный сыр не рассчитываю
Вы тоже можете передумать отдавать, если что
И договор тут не поможет
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Theona »

Ksyu1990: Вчера, 12:47 Вы знаете, всегда просто что-то писать в интернете
Да, в том числе просьбы. Любой просящий может оказаться мошенником. Но даже если не так, все риски каждый принимает на себя сам. Совершать такие шаги, не имея средств, было опрометчиво. Думайте сами, решение где-то есть.
Danielle_k
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение Danielle_k »

Ksyu1990: Вчера, 12:47 Из-за отсутвия постоянной прописки в мск мой старший ребёнок не может местно получать лечение и реабилитацию. Вы знаете, всегда просто что-то писать в интернете
Ну если Москва для Вас пренебрежительное «мск», то я ничем помочь не могу
юриймаксимович
Сообщения: 12503
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Обманули родственники. Помогите пожалуйста

Сообщение юриймаксимович »

Ksyu1990: Вчера, 12:08 Я очень прошу помощи от неравнодушных людей!
Поясните, к чему люди могут быть неравнодушны? К истории из Интернета?
Ksyu1990: Вчера, 12:08 Помогите пожалуйста.
На русский язык - "дайте денег, не мной заработанных, поработайте на меня, забыв про свои нужды".
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ограбили родственники
    Борис B. » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    354 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • "Родственники" 🤦‍♀️🙄
    Надюша » » в форуме Отвлечённые темы
    11 Ответы
    460 Просмотры
    Последнее сообщение Надюша
  • Обманули на 1000 рублей
    Мария0710 » » в форуме Мошенничество в Сети
    0 Ответы
    1082 Просмотры
    Последнее сообщение Мария0710
  • Нужна помощь, обманули на 4000
    Danila1 » » в форуме Материальная поддержка
    40 Ответы
    1994 Просмотры
    Последнее сообщение neizvestno.neizvestno
  • Обманули на деньги! Оставили ни с чем!
    Игорь Б. » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    354 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович