ВЕРНУ КАЖДОМУ ОБРАТНО ПОДАРЕННЫЕ МНЕ ДЕНЬГИ, когда разберусь со своим долгом!!!
Помогите отдать долг ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыVdolgah
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите отдать долг
Оказалась в трудной жизненной ситуации, пришлось набрать кредитов, с платежами уже не справляюсь, в рефинансировании отказывают. Организация ,в которой проработала много лет, закрылась. Сейчас работаю на двух работах,но денег хватает только на прожить. Помощи искать негде. В личку предоставлю данные о кредитах, общая сумма 2млн руб. Помогите хоть какую то сумму закрыть 

. Верю в добро! Номер карты 5536913919519849
ВЕРНУ КАЖДОМУ ОБРАТНО ПОДАРЕННЫЕ МНЕ ДЕНЬГИ, когда разберусь со своим долгом!!!
ВЕРНУ КАЖДОМУ ОБРАТНО ПОДАРЕННЫЕ МНЕ ДЕНЬГИ, когда разберусь со своим долгом!!!
Последний раз редактировалось Vdolgah 12 май 2026, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
-
Илина - Сообщения: 14523
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите отдать долг
Банкротство - явно ваш вариант.Vdolgah: 12 май 2026, 18:25 Оказалась в трудной жизненной ситуации, пришлось набрать кредитов, с платежами уже не справляюсь, в рефинансировании отказывают. Организация ,в которой проработала много лет, закрылась. Сейчас работаю на двух работах,но денег хватает только на прожить. Помощи искать негде. В личку предоставлю данные о кредитах, общая сумма 2млн руб. Помогите хоть какую то сумму закрыть. Верю в добро! Номер карты 5536913919519849
-
Автор темыVdolgah
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите отдать долг
Не мой, обращалась, есть имущество
-
Jasmin - Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Помогите отдать долг
Каким вы видите выход из ситуации помимо попрошайничества в интернете?
-
Автор темыVdolgah
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите отдать долг
Никакого другого выхода не вижу. Работать готова. Высокооплачиваемой работы нет. Зарабатываю на двух работах 60тр, платежи 80тр. Поэтому вынуждена пойти на паперть интернета, как вы говорите "попрошайничать"
-
Jasmin - Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Помогите отдать долг
Ищите подработки или мужчину, который захочет взять ваши обременения частично на себя.
Кредиты набирать вас никто не заставлял, это ваше решение - вам и выплачивать.
Как по вашему прошение денег не вами заработанных на имеющиеся кредиты называется?Vdolgah: 12 май 2026, 18:33 Никакого другого выхода не вижу. Работать готова. Высокооплачиваемой работы нет. Зарабатываю на двух работах 60тр, платежи 80тр. Поэтому вынуждена пойти на паперть интернета, как вы говорите "попрошайничать"
Ищите подработки или мужчину, который захочет взять ваши обременения частично на себя.
Кредиты набирать вас никто не заставлял, это ваше решение - вам и выплачивать.
-
Автор темыVdolgah
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите отдать долг
Не можете помочь, проходите мимо. Кредит я взяла нп от хорошей жизни. И на тот момент у меня была возможность его оплачивать, сейчас нет никакой возможности. Кто может помочь-приму с благодарностью!!!!! Рассчитаюсь со своим долгом и буду помогать таким же как я
-
Илина - Сообщения: 14523
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите отдать долг
Получается, вы хотите спасти свое имущество за чужой счёт. Не, если получится, то вам повезёт. Но шансов нет.
Вы хотите, чтобы вам дали два миллиона в обмен на ваше обещание кому-то там помогать?
Получается, вы хотите спасти свое имущество за чужой счёт. Не, если получится, то вам повезёт. Но шансов нет.
-
Автор темыVdolgah
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите отдать долг
Я не прошу 2млн. Я сказала, что у меня долг 2млн.прошу помочь любой суммой.
Лично вы- точно не поможете, поэтому обещание помогать другим я не даю, я констатирую факт, что как только я закрою свой долг, то буду помогать другим
Лично вы- точно не поможете, поэтому обещание помогать другим я не даю, я констатирую факт, что как только я закрою свой долг, то буду помогать другим
-
Илина - Сообщения: 14523
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите отдать долг
Совершенно верно. Но не только я. Никто не даст вам сколько нибудь значимую сумму
-
Jasmin - Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Помогите отдать долг
Классика жанра, никто из просящих не пишет, "разберусь со своим долгом, верну обратно подаренные средства, каждому кто перечислит", все пишут "буду помогать таким же как я".
-
Автор темыVdolgah
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите отдать долг
Как только разберусь со своим долгом, ВЕРНУ ОБРАТНО ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, каждому, кто перечислит!!!
Последний раз редактировалось Vdolgah 12 май 2026, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
-
ЗлаяФея
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Подмосковье
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите отдать долг
Тогда уж предоставленные в долг. Подарки обычно не возвращают.
-
Илина - Сообщения: 14523
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите отдать долг
Вряд ли вы вернёте.Vdolgah: 12 май 2026, 19:26 Как только разберусь со своим долгом, ВЕРНУ ОБРАТНО ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, каждому, кто перечислит!!!
-
Автор темыVdolgah
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите отдать долг
Это ваше мнение, не решайте за меня. Верну с удовольствием!
Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Вообще понятно, что на этом форуме никто не помогает. Есть пару активных человек, которые накидываются на свежее сообщение. Причём не с помощью, а с целью ткнуть побирушка носом в грязь
Раз вы тут всё цепляетесь к словам, то я бы сказала "я считаю, что вы не вернете".
Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Вообще понятно, что на этом форуме никто не помогает. Есть пару активных человек, которые накидываются на свежее сообщение. Причём не с помощью, а с целью ткнуть побирушка носом в грязь
-
ЗлаяФея
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Подмосковье
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите отдать долг
Ну почему? Как раз вам помогли понять, что чужих денег для оплаты своих кредитов ждать не стоит и лучше поискать хорошо оплачиваемую подработку.
-
Автор темыVdolgah
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите отдать долг
Хорошо оплачиваемую подработку? Где такое можно найти, может подскажете?
Я сейчас работаю и подрабатываю, но она далеко не хорошо оплачивается
Я сейчас работаю и подрабатываю, но она далеко не хорошо оплачивается
-
Илина - Сообщения: 14523
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите отдать долг
С удовольствием отдадите 2 миллиона? Так отдавайте существующим кредиторам
Отправлено спустя 41 секунду:
Если я это написала, то кто еще это считает, если не я?Vdolgah: 12 май 2026, 19:49 Раз вы тут всё цепляетесь к словам, то я бы сказала "я считаю, что вы не вернете".
С удовольствием отдадите 2 миллиона? Так отдавайте существующим кредиторам
Отправлено спустя 41 секунду:
Ну чужие долги вообще вряд ли где-то оплачивают.
-
ЗлаяФея
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Подмосковье
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите отдать долг
Нет, не подскажу. Я понятия не имею на что вы способны. Вспомните, чем вы занимались, когда набирали кредиты на 2 млн. Вряд ли банки одобрили бы кредиты на такую сумму, если зарплата была у вас полтинник.Vdolgah: 12 май 2026, 19:58 Хорошо оплачиваемую подработку? Где такое можно найти, может подскажете?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12560
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите отдать долг
А вам название форума понравилось?
Денег не дают, вы хотели написать? Информационная помощь иногда оказывается по желанию.
А вам название форума понравилось?
-
Автор темыVdolgah
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите отдать долг
Вспомнить как я кредитов набралась?
Одна выхаживала мужа в тяжёлом состоянии, ни один год
Одна выхаживала мужа в тяжёлом состоянии, ни один год
-
ЗлаяФея
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Подмосковье
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите отдать долг
Вспомнить ЧЕМ занимались надо. У вас трудности с пониманием написанного? Вернитесь к прежней деятельности, оплата за которую позволяла брать кредиты на большие суммы.Vdolgah: 12 май 2026, 20:16 Вспомнить как я кредитов набралась?
Одна выхаживала мужа в тяжёлом состоянии, ни один год
-
Автор темыVdolgah
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите отдать долг
Так я и занимаюсь прежней деятельностью, только у другого работодателя, тк мой прежний свернул бизнес, а у нынешнего зп меньше
-
Jasmin - Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Помогите отдать долг
Значит подработки в помощь.Vdolgah: 12 май 2026, 20:24 Так я и занимаюсь прежней деятельностью, только у другого работодателя, тк мой прежний свернул бизнес, а у нынешнего зп меньше
-
Автор темыVdolgah
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12.05.2026
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите отдать долг
Вы не читали выше? Работаю на основной работе и на дополнительной. Работаю.
С подработки 20-30тысяч в месяц- это ни о чем. Где взять подработку высокооплачиваемую? Вот и я не знаю.
С подработки 20-30тысяч в месяц- это ни о чем. Где взять подработку высокооплачиваемую? Вот и я не знаю.
-
ЗлаяФея
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Подмосковье
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
-
Jasmin - Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Помогите отдать долг
Если не хватает, переходите на строгую экономию на всем.Vdolgah: 12 май 2026, 20:41 Вы не читали выше? Работаю на основной работе и на дополнительной. Работаю.
С подработки 20-30тысяч в месяц- это ни о чем. Где взять подработку высокооплачиваемую? Вот и я не знаю.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 495 Просмотры
-
Последнее сообщение Денис10011986
-
-
Попала к мошенникам, теперь ищу 85000 разными способами, чтобы заплатить за жилье и отдать долг
SvetlanaShmakova » » в форуме Материальная поддержка - 35 Ответы
- 790 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
-
- 25 Ответы
- 789 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k
-
- 78 Ответы
- 1248 Просмотры
-
Последнее сообщение IsisisS
-
-
Кто сможет займите денег, чтоб отдать за квартиру свяжусь поговорю если это нужно
Александр хаски » » в форуме Деньги в долг - 4 Ответы
- 522 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-