Я болею.мало денег на жизнь.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Евгения
Я болею.мало денег на жизнь.

Сообщение Евгения »

Меня зовут евгения.34 года.я болею.работать Не могу ищу спонсора на постоянной основе.доброго.щедрого.тел.89962477347.мне нужны деньги на лечение.учебу.путешествия.звоните.
Semi
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
Re: Я болею.мало денег на жизнь.

Сообщение Semi »

Евгения: 24 июл 2020, 18:35 Меня зовут евгения.34 года.я болею.работать Не могу ищу спонсора на постоянной основе.доброго.щедрого.тел.89962477347.мне нужны деньги на лечение.учебу.путешествия.звоните.
Чем болеете? :wink:
Вам сюда: Нет здксь таких желающих, да?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я болею.мало денег на жизнь.

Сообщение Hans »

Евгения: 24 июл 2020, 18:35 мне нужны деньги на лечение.учебу.путешествия
зачем деньги на лечение, если вы ищете спонсора на постоянной основе, так как вы не можете работать и не собираетесь?
зачем деньги на учебу(в 34 года то), если работать вы все-равно не сможете?
зачем деньги на путешествия, если вы настолько тяжело больны, что не можете работать?
зачем спонсору вообще давать вам деньги, если вам 34 и вы тяжело больны?
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 106
Re: Я болею.мало денег на жизнь.

Сообщение Innusik_Vd »

Да сифилитичка просто, напутешествовалась :wink:
Лень делает всякое дело трудным.
Аватара пользователя
Николай_Форталия
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 45
Re: Я болею.мало денег на жизнь.

Сообщение Николай_Форталия »

Евгения: 24 июл 2020, 18:35я болею.
Чем болеете?
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Я болею.мало денег на жизнь.

Сообщение Александр »

Николай_Форталия: 25 июл 2020, 13:33
Евгения: 24 июл 2020, 18:35я болею.
Чем болеете?
Там наверняка "букет".
Евгения
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.07.2020
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Я болею.мало денег на жизнь.

Сообщение Евгения »

Шизофрения
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Я болею.мало денег на жизнь.

Сообщение юриймаксимович »

Евгения: 24 июл 2020, 18:35 Меня зовут евгения.34 года.я болею.работать Не могу ищу спонсора на постоянной основе.доброго.щедрого.тел.89962477347.мне нужны деньги на лечение.учебу.путешествия.звоните.
А что предлагаете вы спонсору?
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я болею.мало денег на жизнь.

Сообщение AgniaS »

Евгения: 25 июл 2020, 15:10Шизофрения
Неоднозначный диагноз, некоторые проявления успешно нивелируются на постоянной основе.
Ну а если совсем не получается работать, верю, почему нет, то и путешествовать не получится, к сожалению.
У Вас есть терапия какая-то? Где?
Гость
Re: Я болею.мало денег на жизнь.

Сообщение Гость »

Да терапия в областной больнице.
Semi
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
Re: Я болею.мало денег на жизнь.

Сообщение Semi »

Зачем вам деньги на учёбу? На ютубе полно всяких курсов и бесплатно.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна помощь с закрытием кредитов и долгов , живу с бабушкой мало получаем
    eto » » в форуме Материальная поддержка
    31 Ответы
    1014 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • МАЛО ЛИ... КАК ГОВОРИТСЯ )
    ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ » » в форуме Деньги в долг
    134 Ответы
    1812 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Прошу помощи у людей. Мало ли
    Наталья Ларина » » в форуме Материальная поддержка
    56 Ответы
    976 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба
  • Болею ...инвалид...помогите купить еду
    SKOTNIK » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    350 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Болею. Нужно опохмелиться
    UserSPb1982 » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    309 Просмотры
    Последнее сообщение UserSPb1982