Материальная поддержкаПомогите выбраться из долговой ямы

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Roman
 Помогите выбраться из долговой ямы

Сообщение Roman »

Здравствуйте . Сократили сиз-за пандемии несколько месяцев назад , в надежде найти работу в такое время погряз в долгах от МФО , через некоторое время дела будут переданы в коллекторские агентства или ФССП . Не хватает даже на банальные расходы , не могу платить аренду квартиры и оплачивать учебу в университете . На своих плечах стараюсь обеспечивать мать-пенсионерку . Буду рад любой помощи .

4276 3900 1138 4546 Сбербанк Роман Борисович М.

Спасибо

Semi
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 306
 Re: Помогите выбраться из долговой ямы

Сообщение Semi »

Roman:
23 июл 2020, 20:42
Здравствуйте . Сократили сиз-за пандемии несколько месяцев назад , в надежде найти работу в такое время погряз в долгах от МФО , через некоторое время дела будут переданы в коллекторские агентства или ФССП . Не хватает даже на банальные расходы , не могу платить аренду квартиры и оплачивать учебу в университете . На своих плечах стараюсь обеспечивать мать-пенсионерку . Буду рад любой помощи .

4276 3900 1138 4546 Сбербанк Роман Борисович М.

Спасибо
Вы мужчина, а уже попрошайка.
У вашей мамы нет своего жилья и вам приходится снимать или это желание жить отдельно?
На учёбе можно взять академ на год и устроиться на работу.
Мужчинам-попрошайкам здесь не помогают, ищите др ресурсы.

Александр
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 312
Статус: прохожий
 Re: Помогите выбраться из долговой ямы

Сообщение Александр »

Roman:
23 июл 2020, 20:42
Не хватает даже на банальные расходы , не могу платить аренду квартиры и оплачивать учебу в университете .
Поступайте в армию. Там вам предоставят питание, проживание и одежду. После армии сможете поступить в вуз бесплатно (для отслуживших льготы при поступлении), пойти служить в полицию, в охрану или остаться по контракту.

Ответить Пред. темаСлед. тема