Всем приветОтвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Автор темы
ie.45
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21.03.2021
Откуда: Питер
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 50
Всем привет

Сообщение ie.45 »

Всем привет ,вот теперь буду появляться из редко под этим профилем ,покрайней мере тут нормальный ник сокоащенные мои инициалы,надеюсь больше не буду терять доступ от профилей на этом форуме в том числе ,а так же от профилей электронных адресов на маилру
6291290082892482 КБ"Солидарность"
4797698899428262 банк Санкт-Петербург
Аватара пользователя
марианна
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Всем привет

Сообщение марианна »

ie.45: 21 мар 2021, 12:23 Всем привет ,вот теперь буду появляться из редко под этим профилем ,покрайней мере тут нормальный ник сокоащенные мои инициалы,надеюсь больше не буду терять доступ от профилей на этом форуме в том числе ,а так же от профилей электронных адресов на маилру
а может хватит уже создавать по тысяче профилей и записать свой пароль?
хватит слать мне непристойности
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Всем привет

Сообщение inna »

ie.45: 21 мар 2021, 12:23 Всем привет ,вот теперь буду появляться из редко под этим профилем ,покрайней мере тут нормальный ник сокоащенные мои инициалы,надеюсь больше не буду терять доступ от профилей на этом форуме в том числе ,а так же от профилей электронных адресов на маилру
Вот развлекаловку себе придумал. ВК же есть у тебя? нажимаешь вверху зайти через соцсеть и входишь. Ну или запиши себе в нескольких местах логин и пароль (в телфон, на комп, на бумажки, и запомни куда положил).
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Всем привет

Сообщение lyudmila »

inna: 21 мар 2021, 16:04 Вот развлекаловку себе придумал.
Может, действительно, человек так развлекается. Когда моя мама была старенькой, у нее был мобильный телефон. Но, она им не очень умела пользоваться. У нее был список контактов на бумаге. И она каждый раз набирала номер с листочка. А если вдруг пропускала звонок, то всех по списку обзванивала, дабы узнать, кто звонил. А там, раз позвонила, то и заодно поговорила часок-другой. А список у нее был большой - много родственников и знакомых. Так и была при деле днями - на телефоне. Когда она лежала в больнице - главная проблема - ее просили хотя бы во время тихого часа выключать телефон.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Денюшки Всем Всем Всем раздам просто так
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    66 Ответы
    2770 Просмотры
    Последнее сообщение Sheffield82
  • Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума
    igor » » в форуме Отвлечённые темы
    37 Ответы
    2903 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Всем привет,с прошедшим праздником с днём России
    IGOR.EGOROV » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    767 Просмотры
    Последнее сообщение IGOR.EGOROV
  • Всем привет ,помогите накопить на комнату
    2309Alina » » в форуме Материальная поддержка
    15 Ответы
    1076 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка
  • Всем привет, нужна помощь, мне не выплатить кредит,уволили с работы
    aleksey.praym » » в форуме Материальная поддержка
    24 Ответы
    1241 Просмотры
    Последнее сообщение K.J