Всем привет ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темыie.45
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 21.03.2021
- Откуда: Питер
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 50
Всем привет
Всем привет ,вот теперь буду появляться из редко под этим профилем ,покрайней мере тут нормальный ник сокоащенные мои инициалы,надеюсь больше не буду терять доступ от профилей на этом форуме в том числе ,а так же от профилей электронных адресов на маилру
6291290082892482 КБ"Солидарность"
4797698899428262 банк Санкт-Петербург
4797698899428262 банк Санкт-Петербург
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Всем привет
а может хватит уже создавать по тысяче профилей и записать свой пароль?ie.45: 21 мар 2021, 12:23 Всем привет ,вот теперь буду появляться из редко под этим профилем ,покрайней мере тут нормальный ник сокоащенные мои инициалы,надеюсь больше не буду терять доступ от профилей на этом форуме в том числе ,а так же от профилей электронных адресов на маилру
хватит слать мне непристойности
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Всем привет
Вот развлекаловку себе придумал. ВК же есть у тебя? нажимаешь вверху зайти через соцсеть и входишь. Ну или запиши себе в нескольких местах логин и пароль (в телфон, на комп, на бумажки, и запомни куда положил).ie.45: 21 мар 2021, 12:23 Всем привет ,вот теперь буду появляться из редко под этим профилем ,покрайней мере тут нормальный ник сокоащенные мои инициалы,надеюсь больше не буду терять доступ от профилей на этом форуме в том числе ,а так же от профилей электронных адресов на маилру
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Всем привет
Может, действительно, человек так развлекается. Когда моя мама была старенькой, у нее был мобильный телефон. Но, она им не очень умела пользоваться. У нее был список контактов на бумаге. И она каждый раз набирала номер с листочка. А если вдруг пропускала звонок, то всех по списку обзванивала, дабы узнать, кто звонил. А там, раз позвонила, то и заодно поговорила часок-другой. А список у нее был большой - много родственников и знакомых. Так и была при деле днями - на телефоне. Когда она лежала в больнице - главная проблема - ее просили хотя бы во время тихого часа выключать телефон.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 66 Ответы
- 2770 Просмотры
-
Последнее сообщение Sheffield82
-
- 37 Ответы
- 2903 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 0 Ответы
- 767 Просмотры
-
Последнее сообщение IGOR.EGOROV
-
- 15 Ответы
- 1076 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринка
-
-
Всем привет, нужна помощь, мне не выплатить кредит,уволили с работы
aleksey.praym » » в форуме Материальная поддержка - 24 Ответы
- 1241 Просмотры
-
Последнее сообщение K.J
-