Здравствуйте, оказалась в трудной жизненной ситуации.
Беременна вторым ребёнком, нахожусь в декрете, мужа прооперировали, полтора месяца был дома, долго так, потому что разошлись швы. Естественно, нужно было кормить семью влезли в долги небольшие. Муж потерял прошлую работу, потому что все мы знаем болезнь приходит неожиданно, а работники нужны всем. Так вот работу нашёл уже вторую, но зарплата придет только в следующем месяце, а времени ждать нету. Сумма мизер, но нужна срочно. Первый раз нахожусь в такой ситуации. Сразу опережаю вопрос с пособием. Я его не получаю, потому что у меня меньше прожиточный минимум и не одабривают пособия.
Нужна помощь не безвозмездно ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыДианаСк26
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 28.03.2026
- Откуда: Ессентуки
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Апата
- Сообщения: 6154
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь не безвозмездно
И у вас, и у мужа нет ни родственников, ни друзей, ни просто знакомых, чтобы занять мизерную сумму? А как так бывает?ДианаСк26: 28 мар 2026, 10:45 Здравствуйте, оказалась в трудной жизненной ситуации.
Беременна вторым ребёнком, нахожусь в декрете, мужа прооперировали, полтора месяца был дома, долго так, потому что разошлись швы. Естественно, нужно было кормить семью влезли в долги небольшие. Муж потерял прошлую работу, потому что все мы знаем болезнь приходит неожиданно, а работники нужны всем. Так вот работу нашёл уже вторую, но зарплата придет только в следующем месяце, а времени ждать нету. Сумма мизер, но нужна срочно. Первый раз нахожусь в такой ситуации. Сразу опережаю вопрос с пособием. Я его не получаю, потому что у меня меньше прожиточный минимум и не одабривают пособия.
-
Автор темыДианаСк26
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 28.03.2026
- Откуда: Ессентуки
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь не безвозмездно
Муж сирота, у меня только бабушка. Вот так бывает.
-
Jasmin - Сообщения: 1384
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Нужна помощь не безвозмездно
ДианаСк26, сумма мизер она какая и в чем срочность возврата?
-
Апата
- Сообщения: 6154
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь не безвозмездно
Ни знакомых, ни друзей, ни бывших коллег, ни соседей? Только бабушка и форумы?
-
Автор темыДианаСк26
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 28.03.2026
- Откуда: Ессентуки
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь не безвозмездно
Сумма 10000, срочность в процентах. Почему раньше об этом не подумали( про проценты). Был план Б, что работодатель должен был ещё отдать 15000. Поэтому и взяли с учетом, что сразу закроем.
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Да, только форум остался, я что могла, кому написать написала. Если бы была возможность занять как вы говорите у друзей, коллег, соседей и т.д. не писала бы здесь.
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Да, только форум остался, я что могла, кому написать написала. Если бы была возможность занять как вы говорите у друзей, коллег, соседей и т.д. не писала бы здесь.
-
Апата
- Сообщения: 6154
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь не безвозмездно
То есть, знающие вас люди не рискнули одолжить вам деньги. Это характеризует вас определённым образом. Большая вероятность, что незнакомому человеку вы долг не вернёте, раз все знакомые отказались вам помочь.ДианаСк26: 28 мар 2026, 11:08 Да, только форум остался, я что могла, кому написать написала. Если бы была возможность занять как вы говорите у друзей, коллег, соседей и т.д. не писала бы здесь.
-
Автор темыДианаСк26
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 28.03.2026
- Откуда: Ессентуки
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь не безвозмездно
А то что нет возможности у людей вы это не рассматриваете?
-
Апата
- Сообщения: 6154
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь не безвозмездно
Абсолютно у всех? Даже части этой суммы нет? Такой вариант я не рассматриваю. Ну если только ваше окружение не стопроцентные маргиналы. Если знакомый человек просит в долг сумму и я хочу помочь, то я помогу той суммой, которой располагаю. Допустим, вместо десяти тысяч дам три, а просящий займёт недостающую часть у кого-то ещё.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь не безвозмездно
Ну значит, придется заплатить проценты. Ничего страшного.ДианаСк26: 28 мар 2026, 11:08 Сумма 10000, срочность в процентах. Почему раньше об этом не подумали( про проценты). Был план Б, что работодатель должен был ещё отдать 15000. Поэтому и взяли с учетом, что сразу закроем.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 34 Ответы
- 2019 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 5 Ответы
- 545 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
Помогите безвозмездно деньгами,ищу суррогатную маму,для моего ребенка
Христина » » в форуме Моральная поддержка - 6 Ответы
- 646 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
-
- 60 Ответы
- 2718 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 6 Ответы
- 535 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila