Нужны безвозмездно дегьгиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Сергей Виктоович
Всего сообщений: 3
Статус: нуждающийся
 Нужны безвозмездно дегьги

Сообщение Сергей Виктоович »

Здравствуйте . Мне 60 лет, проживаю в городе Хабаровске с любимой женой и со старушкой матушкой, она сильно болеет, ее смехотворная пенсия почти вся уходит на лекарство, . Я недавно сломал шейку бедра, оформить инвалидность в нашей стране не просто и долго. У меня действующий залоговый кредит(квартира) взял чтобы оплатить похороны, кредиты и долги сына. Я потерял работу, получаю мизерное пособие и подрабатываю где как придется за "копейки", жена получает мало, Кредит, коммунальные платежи и другие затраты "съедают" все деньги . Мы живем впроголодь Денег взять негде, родственники сами бедствуют, друзей практически не осталось. Пожалуйста помогите СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ бога ради. Да благословит Вас Господь за дело доброе. Счет карты Сбербанка № 2202200434021711. Заранее благодарен Сергей Викторович.
Последний раз редактировалось Сергей Виктоович 07 июл 2021, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Илина
Всего сообщений: 7660
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужны безвозмездно дегьги

Сообщение Илина »

Сергей Виктоович: 02 фев 2021, 11:44 Здравствуйте . Мне 59 лет, проживаю в городе Хабаровске с любимой женой и со старушкой матушкой, она сильно болеет, ее смехотворная пенсия почти вся уходит на лекарство, год назад похоронили сына(погиб в аварии) . Я недавно сломал шейку бедра, оформить инвалидность в нашей стране не просто и долго. У меня действующий залоговый кредит(квартира) взял чтобы оплатить похороны, кредиты и долги сына. Я потерял работу, получаю мизерное пособие и подрабатываю где как придется за "копейки", жена получает мало, Кредит, коммунальные платежи и другие затраты "съедают" все деньги . Мы живем впроголодь Денег взять негде, родственники сами бедствуют, друзей практически не осталось. Пожалуйста помогите СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ бога ради. Да благословит Вас Господь за дело доброе. Счет карты Сбербанка № 4276160990380017. Заранее благодарен Сергей Викторович.
Вы сами-то помните, когда у вас "сын погиб"? Год назад или три?
Сергей Викторович 01.10.2020 в 16:01
Здравствуйте. Мне 59 лет, проживаю с любимой женой и со старушкой матушкой в городе Хабаровске, три года назад похоронили сына(погиб в аварии). Недавно сломал шейку бедра, врачи сказали, что операция только платная 170000 рублей, это полный комплекс в частной клинике(операция, имплант, проживание, содержание, реабилитация). Я потерял работу, жена получает «копейки». Денег взять негде, родственники сами бедствуют, друзей практически не осталось. Решились на кредит но столкнулись с проблемой, банки такую сумму с нашими доходами давать отказались. Пожалуйста помогите СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ бога ради. Да благословит Вас Господь за дело доброе. Счет карты Сбербанка № 4276 1609 9038 0017. Заранее благодарен Сергей Викторович.
Чуть было не прониклась.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3547

Сообщение юриймаксимович »

И 170000 рублей плавно превратились в 53000 долларов...
"25.09.2020 17:06:11

Здравствуйте люди добрые. Мне 59 лет. Недавно сломал шейку бедра, врачи сказали что операция только платная(53000 $ или по курсу в рублях) это полный комплекс в частной клинике(операция, имплант, содержание И.Т.Д.). Я потерял работу, жена получает "копейки". Денег взять негде, решились на кредит но столкнулись с проблемой, банки такую сумму с нашими доходами давать отказались даже под залог квартиры. Пожалуйста помогите кто сколько сможет бога ради. Да благословит Вас Господь за дело доброе. Счет карты Сбербанка № 4276 1609 9038 0017. Заранее благодарен Сергей Викторович"
Александр
Всего сообщений: 1927
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Насколько я понимаю, наследников у вас нет? Тогда заключите договор ренты. Вам оплатят долг и будут ежемесячно переводить деньги. Потом квартира достанется выгодоприобретателю. Иначе квартира достанется государству, которое вам ничего не даст за неё.
Илина
Всего сообщений: 7660
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Александр, Этот совет для автора слишком сложен. Он даже не в курсе, сколько лет назад у него "сын погиб" и заложил ли он квартиру :-D
Сергей Виктоович: 02 фев 2021, 11:44 У меня действующий залоговый кредит(квартира)
банки такую сумму с нашими доходами давать отказались даже под залог квартиры.
Александр
Всего сообщений: 1927
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Илина: 02 фев 2021, 13:54 Он даже не в курсе, сколько лет назад у него "сын погиб" и заложил ли он квартиру :-D
Которой, скорее всего, вообще нет.
lyudmila
Всего сообщений: 2406

Сообщение lyudmila »

И я не верю автору. Если автору 59, то его маме за 80 лет. И пенсия повышенная никак не может быть смехотворной. И если он стоит в ЦЗ, то уже получил бы пенсию досрочно. И в стране есть жилищные субсидии и норматив доли расходов на коммунальные до 22% от дохода
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться