Деньги безвозмездно только нуждающим ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыМарта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Предоплата сколько, помогальщик?
-
Кристина1103
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03.03.2021
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Какая предоплата, это только вы людей обманываете, я же ясно написало безвозмездно и что это не кредит
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Кристина1103, написало?
Отправлено спустя 48 секунд:
Кристина1103, и сколько даете, а то я квартирку еще одну хочу

Отправлено спустя 48 секунд:
Кристина1103, и сколько даете, а то я квартирку еще одну хочу
-
Иeroglif - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 17.02.2021
- Откуда: Сочи
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Кристина1103
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03.03.2021
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Иди и заработай на квартиру
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Кристина1103, так есть , просто еще хочу 
-
Иeroglif - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 17.02.2021
- Откуда: Сочи
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Я-то заработала) а ты - то кто??)))
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Да и дачу пожалуй можно еще одну 

-
Кристина1103
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03.03.2021
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Смотрю вы тут мастера языками почесать, а как реально людям помочь так в кусты
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Кристина1103, а тут людей 2 человека которым реально нужна помощь! Остальные аферюги с историями написанными как под копирку!
Отправлено спустя 54 секунды:
Кристина1103, вы прежде чем кому то здесь помогать, перечитайте темы и поймете!
Отправлено спустя 54 секунды:
Кристина1103, вы прежде чем кому то здесь помогать, перечитайте темы и поймете!
-
Иeroglif - Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 17.02.2021
- Откуда: Сочи
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
А Вы чего хотели ? Не поняла. Вам помощь нужна?Кристина1103: 03 мар 2021, 03:19 Сообщение Кристина1103 » 2 минуты назад
Смотрю вы тут мастера языками почесать, а как реально людям помочь так в кусты
-
konstantin.dobryy - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.03.2021
- Возраст: 38
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Прошу помощи 

нужна любая копейка я не мошейник реальный человек мой номер телефона 89235781875,можете позвонить и убедиться, номер карты
4276160910478123
4276160910478123
-
Genri - Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 26.02.2021
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
konstantin.dobryy, что за ситуация у вас?
-
konstantin.dobryy - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.03.2021
- Возраст: 38
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Живу в деревне собираю деньги на дрова,да это я понимаю что глупо,что пришла весна,должно быть тепло но в Сибири тепло приходит только летом.
-
Автор темыМарта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Костя какие нафиг дрова весной. Валежника в лесу набери или забор разбери-вот тебе и дрова.konstantin.dobryy: 03 мар 2021, 08:58 Живу в деревне собираю деньги на дрова,да это я понимаю что глупо,что пришла весна,должно быть тепло но в Сибири тепло приходит только летом.
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
так помоги нуждающимся только проверенных их на форуме только двое-трое и они реально нуждаются покажи нам пример помоги им а то очередной трёп и слишком завышенная самооценка хотел бы ты помочь уже бы помог а не с нами лясы точилКристина1103: 03 мар 2021, 03:19 Смотрю вы тут мастера языками почесать, а как реально людям помочь так в кусты
хватит слать мне непристойности
-
IGOR.EGOROV - Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 09.06.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 50
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
, только Вы не написал насколько помогаете , материально, и не материально, вообщем если вдруг сможете помочь реквизиты внизу
е,Кристина1103: 03 мар 2021, 03:11 Какая предоплата, это только вы людей обманываете, я же ясно написало безвозмездно и что это не кредит
Если реально помогаете мне надо коммуналку за должность проплатить 30тысяч рублей ,Кристина1103: 03 мар 2021, 03:11 Какая предоплата, это только вы людей обманываете, я же ясно написало безвозмездно и что это не кредит
4100116320961004-Юmoney(счет)
https://qiwi.com/n/SPB991
https://t.me/mamoru_spb
https://qiwi.com/n/SPB991
https://t.me/mamoru_spb
-
IGOR.EGOROV - Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 09.06.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 50
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Так и думал пустой трёп, в отличие от Вас , другие не обещают помогать, но если у них есть возможность, а еще больше желание, то они молча переводят на карту, но в основном тут помогают советамиКристина1103: 03 мар 2021, 03:11 Какая предоплата, это только вы людей обманываете, я же ясно написало безвозмездно и что это не кредит
4100116320961004-Юmoney(счет)
https://qiwi.com/n/SPB991
https://t.me/mamoru_spb
https://qiwi.com/n/SPB991
https://t.me/mamoru_spb
-
aleks. - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 05.03.2021
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
помогите попал в очень сложную ситуацию
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Значит, надо сделать ее попроще.
-
IGOR.EGOROV - Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 09.06.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 50
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
тут больше половины особенно залетных на форум попали в сложную ситуацию(финансовую) не исключая и меня,
4100116320961004-Юmoney(счет)
https://qiwi.com/n/SPB991
https://t.me/mamoru_spb
https://qiwi.com/n/SPB991
https://t.me/mamoru_spb
-
Maikl_Specnaz
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 06.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Нуждаюсь в помощи, кредиты душат...
-
Genri - Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 26.02.2021
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Maikl_Specnaz, работайте, тратить кредиты посторонним вы не звали.
-
Адэлинка12ц
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 17.01.2021
- Откуда: Лабинск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Здравствуйте, помогите пожалуйста
-
Genri - Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 26.02.2021
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Адэлинка12ц, тема автора удалена з с мошенничество. Не актуальна.
-
Иван25061978
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
Мне ничего не нужно.
Последний раз редактировалось Иван25061978 07 мар 2021, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги безвозмездно только нуждающим
для этого хватит б/у ноута тыщ за 5Иван25061978: 07 мар 2021, 16:10 Я пенсионер. По состоянию здоровья работать не могу. Живу на очень маленькую пенсию. Родственников у меня нет. Хочу увеличить свой доход, чтобы жить более достойно, чем сейчас. Мне нужен ноутбук (30 тыс. рублей), чтобы зарабатывать деньги в интернете. У меня есть возможность пользоваться бесплатным интернетом через Wi-Fi. У меня высшее техническое образование. В своё время закончил вуз с красным дипломом. В мои планы входит на возмездной основе помогать студентам в их самостоятельных, курсовых и дипломных работах. Также буду иметь возможность осуществлять онлайн-помощь на экзаменах. Это письмо пишу с компьютера соседа. Помогите мне выжить. Помогите чем можете. Буду признателен за каждый рубль.
Мои реквизиты в ЮMoney: 4100116514063483.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 34 Ответы
- 2019 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 5 Ответы
- 342 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka
-
- 2 Ответы
- 359 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 0 Ответы
- 274 Просмотры
-
Последнее сообщение alexgir99
-
- 31 Ответы
- 852 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_b