Жить,а не выживать...Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
АннаА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.2026
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Жить,а не выживать...

Сообщение АннаА »

Стыдно,плохо как...но я устала...я не справляюсь...я не вывожу...помогите мне пожалуйста...
2200702120992800 т-банк
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Жить,а не выживать...

Сообщение Илинка »

АннаА: 26 мар 2026, 12:11 Стыдно,плохо как...но я устала...я не справляюсь...я не вывожу...помогите мне пожалуйста...
2200702120992800 т-банк
А работать не пробовали? Или поменять работу как вариант?
Автор темы
АннаА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.2026
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Жить,а не выживать...

Сообщение АннаА »

Илинка: 26 мар 2026, 12:13 А работать не пробовали? Или поменять работу как вариант?
Пробовала,работаю. Основная работа в больнице и две подработки. У меня двое детей, оба школьники. Воспитываю я их одна. Отбывшего мужа остались только долги. Ещё вопросы есть?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Жить,а не выживать...

Сообщение Илинка »

АннаА: 26 мар 2026, 14:26
Илинка: 26 мар 2026, 12:13 А работать не пробовали? Или поменять работу как вариант?
Пробовала,работаю. Основная работа в больнице и две подработки. У меня двое детей, оба школьники. Воспитываю я их одна. Отбывшего мужа остались только долги. Ещё вопросы есть?
От бывшего мужа должны быть алименты еще.
А так, ну придется выживать пока что. Или искать другого мужчину- обеспечуна :)
Автор темы
АннаА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.2026
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Жить,а не выживать...

Сообщение АннаА »

Алиментов нет и не будет,человек решил исчезнуть и у него получилось. А содержанкой быть не хочу и не могу,какой я пример дочери и сыну покажу тогда?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Жить,а не выживать...

Сообщение Илинка »

АннаА: 26 мар 2026, 14:36 Алиментов нет и не будет,человек решил исчезнуть и у него получилось. А содержанкой быть не хочу и не могу,какой я пример дочери и сыну покажу тогда?
А как вы хотите? Тогда сама.
Автор темы
АннаА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.2026
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Жить,а не выживать...

Сообщение АннаА »

39 и что? Сыну 16,дочери 9.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите мне пожалуйста, у меня жизненная необходимость мне негде жить, я буду рад любой помощи
    gleb » » в форуме Другая помощь
    9 Ответы
    5788 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помогите кто сколько может деньгами отец инвалид я студентка не работаю, не где жить, помогите пожалуйста
    Алинка45 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    951 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Остаться жить
    Denis13 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    611 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите негде жить
    NATALYA7777 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    23 Ответы
    1197 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите пожалуйста просыпаться с желанием жить дальше
    Tata89 » » в форуме Материальная поддержка
    18 Ответы
    1062 Просмотры
    Последнее сообщение Hans